Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
lodochka
ветеран


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 846
Из: Ст. Петергоф
Re: Подралась с мужем...Впервые... [Re: kitti]
      #1136250 - 11/02/2005 15:08

Боритесь за свои права! Надеюсь, прописаны вы в квартире??

--------------------
Света с Ильей и сыночком Даником (05.05.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Подралась с мужем...Впервые... [Re: lodochka]
      #1136279 - 11/02/2005 15:15

Прописана, но квартира только его, ан него приватизирована, да и по наследству перешла(
Он предлагал менять, но мне однушка не нужна(


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lodochka
ветеран


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 846
Из: Ст. Петергоф
Re: Подралась с мужем...Впервые... [Re: ]
      #1136419 - 11/02/2005 15:53

Ха!! Уже что-то. Значит, пока ничего не предпринимайте. Мой любимый муж, например, может себе позволить съездить на танцы ночью без меня, т.к. латину я танцую плохо. Я каждый раз очень расстраиваюсь и компенсирую тем, что на следующий день покупаю, что давно не могла себе позволить. У меня сразу настроение повышается. Если это для семьи некритично (понаблюдайте, сами решите), то пусть. Если критично (см. Арина написала), то хотя бы для себя прокрутите вариант с однушкой. А то , извините за грубость, получается "голому рубашка, да еще и не бела"! Ведь ваша жизнь можнт совсем по-другому пойти, будь вы рядом с любящим человеком. По себе сужу!!

--------------------
Света с Ильей и сыночком Даником (05.05.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олена
элита


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 1838
Из: СПб, Светлановский-Луначарског...
Re: Подралась с мужем...Впервые... [Re: Арина]
      #1136424 - 11/02/2005 15:56

НП

А я тоже иногда с приятелями мужского пола (ну вот есть и среди них любители классики! ) позволяла себе сходить, например, на балет или в определенные театры. Или на определенные фильмы, т.к. муж балет не любит и романтические мелодрамы или серьезные "умные" спектакли в любых видах тоже, а эти люди - да. И тоже честно объяснила, что мне неинтересно сидеть на балете рядом с человеком, у которого все мысли только о буфете и доме поскорее и который вместо прослушивания-просмотра шуршит мне на ухо фантиками конфет или зевает во всю челюсть. А муж на рыболовные соревнования ездит, где женщины принимают участие... И что меня (или его), за каждый поход по морде?

--------------------
мама Оля (19/01) + папа Шура (29/03) = Ромка-Плюшкин (25/01/02)
___________________________________

"Все люди, как люди, я ж - как ландыш на блюде" "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: Подралась с мужем...Впервые... [Re: ]
      #1136743 - 11/02/2005 17:24

Цитирую:

Прописана, но квартира только его, ан него приватизирована, да и по наследству перешла(
Он предлагал менять, но мне однушка не нужна(




Без коментариев..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
133
участник


Регистрация: 13/02/2004
Сообщения: 184
Из: Красногвардейский район
Re: Подралась с мужем...Впервые... [Re: ]
      #1136831 - 11/02/2005 17:53

Если любите его и он вам нужен, то можно попробовать....но нужно время , возможно много.
Отвлекитесь от него. Просто живите сами по себе, занимайтесь своими делами, собой, пойдите тоже на каток, с подругой, дискотека, если есть возможность. Станьте интересной себе, приоденьтесь. Нужно как-то отстранится от него. Если Вы нужны ему, то он это заметит, будет не понимать, что это с вами происходит, заинтересуется уже вами. А если ему будет совсем все равно, тогда,......увы......хотя время и даже годы ......Перестаньте готовить ему ужин. Или пусть ужин будет, но ждать его поужинать не надо.
Все это у меня было, но мы расстались.....это слишком больно и я ему была не нужно.
Счастья.........все проходит..........


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суламифь
наш человек


Регистрация: 24/01/2003
Сообщения: 7480
Из: Санкт-Петербург, м. "Пр. Больш...
Re: Подралась с мужем...Впервые... [Re: ]
      #1137079 - 11/02/2005 19:13

Вот это да!!
Цитирую:

Он так прямо и сказал, что ему с ней интересно - а я не нужна...И труюку специально не брал, когда я звонила...






Цитирую:

Прописана, но квартира только его, ан него приватизирована, да и по наследству перешла(
Он предлагал менять, но мне однушка не нужна(






Значит Ваш муж предлагает разменять СВОЮ квартиру, к тому же доставшуюся по наследству ЕМУ, а не Вам. Эта кв. не соместо нажитое имущество. а ЕГО собственность. Вы, простите, там только прописаны, никаких прав на эту кв. не имеете. И Вам еще однушка не нужна! Я фигею! Сорри. Эмоции. А что Вам нужно? В данном случае Ваш муж поступает как порядочный человек, потому как мог с кв. ничего не делать, просто оставить ее ребенку, а Вас отправить на работу. Или на все 4 стороны.

--------------------
Мне все равно что обо мне говорят. Главное чтоб это не было правдой.(с)
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться. (с)
Умирают как правило за то, ради чего стоит жить (с)
Любая проблема - это несовпадение желаемого с реальным.(с)

Мамка-ЛарЫска и самые любимые Анютины глазки (6.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: Подралась с мужем...Впервые... [Re: Суламифь]
      #1137149 - 11/02/2005 19:46

да уж.. чего мелочиться.. давайте вам двушку а ему комнату в тосно..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
BlackCat
участник


Регистрация: 10/12/2004
Сообщения: 187
Из: Амурcкий папочка
Re: Подралась с мужем...Впервые... [Re: kitti]
      #1137307 - 11/02/2005 21:13

Увы, похоже ребятам надо расходиться... Такого рода разбитые чашки уже не кляеятся!

--------------------
Девушка, а что это Вы на меня так смотрите, будто у Вас родители на дачу уехали?

Отредактировано BlackCat (11/02/2005 21:14)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: Подралась с мужем...Впервые... [Re: Весло]
      #1137344 - 11/02/2005 21:25

Цитирую:

По-моему, вы оправдываете своего мужа. Как он оказался на катке с теткой, которая ему интерснее чем жена. Прекрасно.



Согласна с этим высказыванием и следующим за ним. Если примерять ситуацию на себя - раньше простила бы многое. Раньше я так остро не чувствовала, где меня унижают, а где нет. Но здесь, мне кажется, идет откровенное пренебрежение женой, и основано оно, кажется, именно на вашем всепрощении. Если б боялся, что вы можете уйти, лишний раз подумал бы. Но он уверен, он ЗНАЕТ, что вы никуда не денетесь. попробуйте разуверить его в этом. И, главное, спокойствие. Он провоцирует вас на крайности-а вы не попадайтесь!

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 966 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4397

Оценить эту тему

Перейти к