Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Malmala
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 434
Re: Подралась с мужем...Впервые... [Re: Некрасова Мария]
      #1135375 - 11/02/2005 11:46

Цитирую:

Вы неправильно себя ставите в данной ситуации......скажите себе: это не Я НЕ могу уйти (не куда), а это ОН ОБЯЗАН ВАС содержать с сыном, пока Вы не найдете куда уйти.
Он просто подрывает в Вас веру в себя. НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ при любом исходе дела. НЕ интересно - прекрасно, собрался и ушел. (а средства к существованию и квартиру оставил).






что-то в этом есть, но не со всеми мужиками срабатывает... хотя у меня среди знакомых рыцари, уходящие в некуда, имеются...

а вот с тем, что ребенок КОЗЫРЬ - не согласна!!! Отрада, радость, стимул... но не козырь!!!

--------------------
Еще один мучительный день пройдет и... захочется. Жить захочется!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Арина
старожил


Регистрация: 31/08/2002
Сообщения: 980
Из: Веселый поселок
Re: Подралась с мужем...Впервые... [Re: ]
      #1135497 - 11/02/2005 12:20

Он с любовницей был или просто с какой-нибудь старой подругой с которой вместе занимался в детстве на катке ? В первой случае готовьте отходные пути, во-втором расслабьтесь.

--------------------
Арина и Ко (доченька 07/1998+сынок 09/2001)

Отредактировано Арина (11/02/2005 12:22)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чертенок
ветеран


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 625
Из: Кировский р-н. "Пьяная Ульянка...
Re: Подралась с мужем...Впервые... [Re: lodochka]
      #1135902 - 11/02/2005 13:46

Тут было сказано- затаитесь, а потом бегом, когда будет куда. Согласна полностью. Плюньте на него и эту бабу, пусть катаются.
Возьмите себя в руки. Посмотрите, что в данный момент вы можете найти по работе. Когда ребенок попадет в детский сад, идите работать. Любая работа эта работа и все. И стыдится нечего. Кем бы вы не работали уборщицей, менеджером или кем-то еще. Поверьте мне, что заработанные вами деньги принесут вам больше удовольствия и поднимут самооценку. А сразу все не бывает. Постепенно и работу достойную найдете. Главное начать. Я тоже подрабатываю, делаю ремонты в квартире и плевать мне что там думают. Мне нужны деньги.
Про детский сад, сходите к заведующей и по рыдайте при ней, что у вас просто безвыходная ситуация. Думаю что можно взять крепость таким образом. У меня лично получилось, я прямо сказала, что если нет, то мне конец. И взнос в садик, мне сократили на половину. Так что все возможно.

И посмотрите, как только вы начнете работать, следить за собой, появятся новые знакомства, возможно и муж ваш опомнится и бросит свою тетку на коньках.
Хотя думаю, что оно вам будет уже не нужно.

Что не делается все к лучшему!!!!!!!!!

--------------------
Аня+Олег+ сын Мишанька (6 лет) и



Мужчина как клубок: выпустишь его из рук он распускается, возьмешь его в руки он сматывается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yna
участник


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 164
Из: СПб, Васильевский
Re: Подралась с мужем...Впервые... [Re: Чертенок]
      #1135960 - 11/02/2005 13:58

А почему , собственно, вы должны уходить? Пусть сам катиться.... к дэвушке с коньками.

А по поводу работу - в крайнем случае можно попробовать в д/сад - и дите пристроено и сами при работе, кормежка там опять же. Другой вопрос как дитенок в сад будет ходить - болеют они.


Быстрее вам это пережить !!

--------------------
Yna, сынок (1998)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Becky
ветеран


Регистрация: 01/04/2004
Сообщения: 724
Из: USA, MD и иногда DC
Re: Подралась с мужем...Впервые... [Re: Yna]
      #1136077 - 11/02/2005 14:28

ННП
А где написано, что муж ее выгоняет? Или что девушка разводиться собралась? Я что-то такого не нашла... Человек вроде поддержки просил, а тут такое устроили... Согласна с Лениным, что может быть мужу просто нравится кататься на коньках с теми, кто умеет кататься... Причем здесь развод???

--------------------
Ольга



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Подралась с мужем...Впервые... [Re: ]
      #1136100 - 11/02/2005 14:35

Спасибо за вашу поддержку! Я все прочитала, все приняла к сведению, все обдумала - и решила взять себя в руки))) Ну и напастись терпением - а там - поживем - увидим)
Мне сейчас гораздо легче стало, и пишу уже не со слезами на глазах. Спасибо всем еще раз ОГРОМНОЕ!!!
Слов нет у меня, но вы мне и в правду очень помогли.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yna
участник


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 164
Из: СПб, Васильевский
Re: Подралась с мужем...Впервые... [Re: Becky]
      #1136101 - 11/02/2005 14:35

Цитирую:

Ушла бы, да некуда





Так вроде уходить собралась?

--------------------
Yna, сынок (1998)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Подралась с мужем...Впервые... [Re: Yna]
      #1136132 - 11/02/2005 14:41

Да вот некуда - одна я тут совсем. Да и не хочу из большой трешки уходить(((

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: Подралась с мужем...Впервые... [Re: ]
      #1136203 - 11/02/2005 14:59

логично! а муж то что предлагает??? может расслабиться и в пику ему покататься на лыжах с кем нить? ну или как нибудь еще развеяться..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Джуля
ветеран


Регистрация: 04/02/2005
Сообщения: 625
Из: Санкт-Петербург. Озерки-Просве...
Re: Подралась с мужем...Впервые... [Re: kitti]
      #1136243 - 11/02/2005 15:07

Вот это правильно. Почему ему можно, а вам нельзя

--------------------
Юлия.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 965 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4397

Оценить эту тему

Перейти к