Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Подралась с мужем...Впервые... [Re: Becky]
      #1133357 - 10/02/2005 16:43

Надо постараться, потоум что я его люблю...Видимо погорячилась...Это ведь я начала руками первая махать...
Да и засиделась я наверно дома.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Подралась с мужем...Впервые... [Re: Intriga]
      #1133367 - 10/02/2005 16:44

У меня в этом городе никого нет...Вся родня черти где, да и не нужна я им...Куда я уйду?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Подралась с мужем...Впервые... [Re: umka]
      #1133378 - 10/02/2005 16:46

Еум и со мной интересно, ему просто не хочется идти СО МНОЙ на КАТОК ( я не катаюсь на коньках).
Но я этого не понимаю...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Becky
ветеран


Регистрация: 01/04/2004
Сообщения: 724
Из: USA, MD и иногда DC
Re: Подралась с мужем...Впервые... [Re: ]
      #1133398 - 10/02/2005 16:49

Не уходите. Зачем сразу уходить??? Для всего есть свои причины, я не очень понимаю как можно сразу так все бросать и уходить. Катался на катке с другой? Сказал, что не интересно с Вами? Но не вдруг же такое происходит? А раньше в отношениях все в порядке было? Или какие-то предвесточки намечались? Послушайте, я -за то чтобы разобраться во всем, причем с мужем, а потом уже решать что делать. Не рубите с плеча. Или что -все на форуме скажут уходите, так Вы и уйдете? А жалеть потом не будете? А скажут терпите -так будете терпеть? Сколько лет с мужем вы вместе? Наверняка знаете его лучше всех нас, советчиков...

--------------------
Ольга



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Becky
ветеран


Регистрация: 01/04/2004
Сообщения: 724
Из: USA, MD и иногда DC
Re: Подралась с мужем...Впервые... [Re: ]
      #1133415 - 10/02/2005 16:53

Цитирую:

Еум и со мной интересно, ему просто не хочется идти СО МНОЙ на КАТОК ( я не катаюсь на коньках).



А это меняет дело - не любите на катке кататься, делайте то, что любите, причем вместе с мужем Есть у вас хобби, интересы, которые он разделяет? Если нет - срочно придумать или научится на коньках кататься

--------------------
Ольга



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Подралась с мужем...Впервые... [Re: ]
      #1133416 - 10/02/2005 16:54

По-моему, вы оправдываете своего мужа. Как он оказался на катке с теткой, которая ему интерснее чем жена. Прекрасно.

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MIR
элита


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 1920
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Подралась с мужем...Впервые... [Re: Весло]
      #1133501 - 10/02/2005 17:11

Да, тема меня ввела в заблуждение...
Думала подрались, а тут развод ....
Уходить, куда угодно, к подруге, маме и т.д..

--------------------
Маша и Ириша (21.02.2003) и папа Сережа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
violet
элита


Регистрация: 29/08/2004
Сообщения: 1890
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Подралась с мужем...Впервые... [Re: MIR]
      #1133591 - 10/02/2005 17:30

А как такое случилось, что он один пошел? А почему Вы на коньках не катаетесь? Если есть ноги, то на коньках могут все кататься. Пошли бы с ним и попробовали, а еще лучше всей семьей. Это было бы очень весело.

--------------------
violet, Vitaliy & Little Сowboy (11.11.2003)
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. закон Мэрфи
Ада нет, кроме того, что рядом. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Джуля
ветеран


Регистрация: 04/02/2005
Сообщения: 625
Из: Санкт-Петербург. Озерки-Просве...
Re: Подралась с мужем...Впервые... [Re: violet]
      #1133629 - 10/02/2005 17:43

Я когда разошлась с мужем (из-за любовницы) он сказал " Я знал что ты знаешь, но мне было интересно насколько тебя хватит" По-моему, у вас происходит то же самое. Если мужчина позволяет себе сказать жене, что ему с какой то теткой интереснее, чем с Вами, это...........
В конце концов - есть же у Вас друзья! Я тоже уходила в белый свет. Правда, у меня не было ребенка и была работа. А вообще это вам решать. Попробуйте поговорить с мужем. Ведь все мы в итоге люди.
Если что, помогу чем могу. По крайней мере советом.

--------------------
Юлия.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ленин
старожил


Регистрация: 22/08/2003
Сообщения: 1430
Из: Брюссельщина -- СПб
Re: Подралась с мужем...Впервые... [Re: violet]
      #1133707 - 10/02/2005 18:01

Цитирую:

Если есть ноги, то на коньках могут все кататься.




М-да, сразу вспомнился анекдот про поручика Ржевского. Впрочем, не будем его цитировать.

Я в детстве пытался научиться кататься на коньках, но как-то не вышло. Правда, сильного желания не было. А ноги... Ноги были, да и сейчас есть, но на коньках до сих пор не катаюсь.

--------------------
Ленин муж Дима.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 972 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4397

Оценить эту тему

Перейти к