Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | >> (показать все)
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Lapka]
      #1131955 - 10/02/2005 11:38

Настя, кстати, ты обратила внимание, что у нас с тобой срок отличается на один день. У тебя на один день больше. А ПДР тебе поставили 25.09, а мне 26.09 !!! :о)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Lapka]
      #1131977 - 10/02/2005 11:41

Видно-видно, как шевелится - ещё как. Меня вчера, когда смотрели на УЗИ на приёме (ровно 10 недель сказали) , там уже крошечка так плавает - я прямо растрогалась, так как с первым дитём в консультацию только недель в 16 добрела, тогда же и на узи всё смотрели, там уже более крупненький был.

И с пищеварением у меня тоже маета, прямо уже не знаю, что бы такое сделать

Mouse_Mary - заходи почаще, по чуть-чуть вреда не будет, это точно. Я вообще за компом работаю практически целый день, может в этом и нет ничего хорошего, но и медотвода от компьютера никто мне не даст Хотя я теперь уже и не представляю, как без него, привыкла, если что, всё в инете искать.

--------------------
Алёна и компания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Lapka]
      #1132044 - 10/02/2005 11:56

Ну так правильно, если у нее срок на один день больше - то она и родит на один день рашьше! Ты чего всех путаешь?

--------------------
Мелкий я....и ещё мелкий-мелкий!




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Melkiy_Jin]
      #1132101 - 10/02/2005 12:08

Melkiy_Jin, точно! :о))) Все мозги в дамском романе :о)))

Peps, попробуй, то что мне посоветовали. Может тебе поможет.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Lapka]
      #1132110 - 10/02/2005 12:10

Муж, кстати, позвонил. Рановато, обычно не раньше четырех звонит. Но ничего не сказал про ночные приключения. Но я-то поняла, что волнуется :о)))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Lapka]
      #1132111 - 10/02/2005 12:11

Бум пробовать и наблюдать.

--------------------
Алёна и компания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Slastena
элита


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1595
Из: Купчино
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Lapka]
      #1133738 - 10/02/2005 18:11

как с солнечными днями настроение улучшается
я сегодня просто летаю, так жалко в офисе сидеть, эх, сейчас бы за город, на лыжи.
очень надеюсь, что солнышко еще немножко нас порадует.

про пищеварение: воду на тощак и кефир я тоже употребляю, и вообще стараюсь больше пить в течение дня. Еще стала очень внимательно следить за тем что ем, салаты из овощей (свекла, морковь, без майонеза), стараюсь есть поменьше картошки-макарон, побольше гречи-риса-овощей-яблок. По неволе полюбила замороженные овощи , отвариваю их, заливаю натуральным био-йогуртом без добавок и ем, иногда немного куриной грудки добавляю или белую простую рыбу типа хека. Еще супы овощные варю. Вообщем полностью здоровая пища. Эту неделю ттт все заметно улучшилось. Еще в начале пила добавку называется Эубикор, ее посоветовала врач, гинеколог подтвердила, что можно. В ней отруби, пищевые волокна, витамины, вроде улучшает микрофлору кищечника, там в показаниях написано ранний токсикоз, но как раз токсикоза у меня пока слава богу нет.

пишите, кто еще как с этими проблемами борется

--------------------
Настя в новой роли мамы и Алёнка 01.10.05
Лень это искусство отдыхать заранее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Айрин
старожил


Регистрация: 21/10/2002
Сообщения: 1334
Из: Приморского района
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Slastena]
      #1133991 - 10/02/2005 19:51

Привет, Сентябрюшки!!!
Думаете, я просто так зашла, а вот и нет, я тоже Сентябрюшка!!! Нам сегодня ровно 10 неделек. Сил нет больше скрываться, хочется тусоваться вместе с вами, обсуждать наши беременюшечные проблемы.
Я уже писала это в планировочном форуме, вам тоже хочу написать, какое же это все-таки чудо с нами происходит!!!
"А теперь самое главное. Вчера я была на УЗИ. В 2003 году у меня быда замершая беременность, поэтому боялась я жутко, переживала и тряслась. Но врач сказала не тревожить рбеночка до 10 недель, потому что УЗИ - это шумовой удар большой силы. Вот я и тряслась, но терпела.
Прихожу, ложусь, уже вся на нервах, глаза на мокром месте, процесс начинается. Дрожащим голосом спрашиваю, сердцебиение есть? Да, есть, хорошее. И тут доктор поворачивает ко мне экран. И я вижу своего малюсенького головастичка, с крохотными ручками и ножками. Это такое чудо, что не передать словами!!!
Дальше, даже не знаю как написать, слов не хватает, этот маленький комочек зашевелился, задвигал своими крошечными ручками и ножками. Тут у меня просто хлынули слезы ручьем от радости и счастья и еще от множества переполнявших меня эмоций. Пишу сейчас, а сама опять слезами обливаюсь. Вот дура -то старая!!!"

Вот такие дела. УЗИ я делала в мед.центре Профессор, без записи, стоит 400р.(до 10 недель). Мне понравилось, аппаратура хорошая, врачи внимательные, ласковые. Так что, если надо срочно сделать УЗИ, то можно идти туда, а то в МГЦ и в АВА-Петере только по записи намного вперед.

--------------------
Ира и Пашка(1995) и Софьюшка(12.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Айрин
старожил


Регистрация: 21/10/2002
Сообщения: 1334
Из: Приморского района
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Айрин]
      #1134005 - 10/02/2005 19:56

Ну и про себя для таблички. Мне 30 лет, есть сын Павел 10 лет, вес не сообщу ни за что, плюшка я, наблюдаюсь у своего доктора в ВМА , на учет встану в ЖК 40, рожать, наверное тоже буду в ВМА. Да, вот еще, ПДР 08 сентября 2005г.

--------------------
Ира и Пашка(1995) и Софьюшка(12.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Айрин]
      #1134358 - 10/02/2005 22:35

Slastena, поделись рецептом овощного супа.. А то я о мясе думать не могу, не то, что его готовить. А овощные супы варить не умею.
Ты молодец! Хорошо питаешься! Так держать!
Я на кухню с трудом выхожу, меня от запахов, которые там выворачивает. А муж ничего не чувствует...

Айрин, привет! Ты так здорово рассказала про УЗИ, что мне тоже захотелось побежать и сделать. В 6 недель, когда мне делали последний раз я увидела только большое плодное яйцо. И даже сердцебияния еще не услышали...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 236 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 120662

Оценить эту тему

Перейти к