Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | >> (показать все)
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Мой список "К родам и после них" [Re: Yanatka]
      #1130889 - 09/02/2005 22:42

Ха, вот мне муж предложил - Прасковья! Я говорю - сокращенно же Парашка!!! А он не верит
А Карина сокращенно Каря - как-то не катит
аааааааааа, повеситься мона

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: Мой список "К родам и после них" [Re: Yanatka]
      #1130903 - 09/02/2005 22:49

Девченочки спасибо за поздравления с декретом!

Тая, а мне вот кажется, что для девочки у меня с именем вообще бы проблем не было, а вот для мальчика....
Но кто знает, как на самом деле было бы

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Мой список "К родам и после них" [Re: Славлена]
      #1130932 - 09/02/2005 22:59

Лен, я тя тоже проздравля с декретом!
Я тоже думала, что с девочкой будет все номано.... Решили уже Евой назвать, и тут меня переклинило, захотелось что-нидь пооригинальней и помягше (Евчик, не обращай внимания на мои слова (про мягше), у меня семь пятниц на неделе )... и вот рез-т Лано, разберемся
А как ты девулю хотела назвать?
Я посмотрела список имен на Литтлване, тама Маш - 30 штук!!! О как, т.е. наши детки с редкими именами будут соседствовать с Просто Мариями

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: Мой список "К родам и после них" [Re: Yanatka]
      #1130942 - 09/02/2005 23:02

Тая, у меня бабушка Прасковья, сокращённо - Паша. Правда, она не любит своё имя и половина знакомых зовут её Полиной...
А одно время меня звали Кари, так при знакомстве постоянно спрашивали: "Это сокращение от Карины?"
А как вам Глафира, Лукерья, Юлиана, Василиса, Виталия?

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lasto4ka
частый гость


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 46
Из: Калининский р-н, пр. Просвещен...
Re: Мой список "К родам и после них" [Re: Yanatka]
      #1130960 - 09/02/2005 23:05

Не, не трудно, повторяю:
Купила я этот набор в Детях. Они бывают с разными картинками: мишки в основном, с цветами, котенком, горшочками меда и т.д. У нас бежевенькийкомплект с медвежонком и с бабочкой, сидящей у него на лапке. Называется "Панно" от Kids Comfort. Бывают еще розовые и голубенькие, только рисунки уже другие и называются "Дрема". Одеяло шерстяное 110*140,подушка холлофайбер 40*60, борт вроде стандартный, т.е. на любую кроватку, а высота его 36 см. Балдахин - вуаль (а бывают просто из ткани целиком - думаю, что такой не надо). Простыня 120*150, а наволочка и пододеяльник понятных размеров! Стоит именно этот набор 2250 рублей (но это за 7 предметов). Можно просто бортик купить (они отдельно продаются) где-то в районе 600 рублей, и бывают борт+балдахин, около 1100 р., или борт+балдахин+подушка+одеяло - около 1900р. Одеяла из этой же серии продаются отдельно за 350-500 рублей, в зависимости от картинки (либо панно - они более дорогие, либо, просто набивка на ткани - там рисунок типа "зоопарк": вместе мишки, тигры, жирафы и т.д., тоже очень прикольные). Короче говоря, можно выбрать любую комплектацию! Это я написала про цены именно на наборы данной фирмы. А вообще, наборов всяких много, может именно этот и не понравится! И еще раз повторюсь: покупайте синтепоновый борт (он толстенький и мягенький), а не поролоновый!
Наборы эти продаются и в Крохе, правда других фирм и в Для тебя и мамы на Загородном 28, и думаю, что во многих детских магазинах!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Мой список "К родам и после них" [Re: lasto4ka]
      #1131000 - 09/02/2005 23:13

Класс, Ласточка, фенкс, ума не приложу, как я могла пропустить, читаю все внимательно
Все, заказываю родне наборчик , хочу желтенький или бежевенький Ой, хочу, хочу, хочуууууууу
Вита, никак (имена). И я кстати против имен женских, образованных от мужских Виталия, например...
Вита, а где тебе имя нашли? Ты говорила, что просто Вита.. А почему тебя Кари звали? От чего отталкивались?!
Кстати, тебе тама куча вопросов навалилось 9см. предедущие страницы), так что ждем-с ответов
А ты на встречу придешь? А Ласточка? Люба? Кто -нидь отзовитесь!!!! Ответьте!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lasto4ka
частый гость


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 46
Из: Калининский р-н, пр. Просвещен...
Re: Мой список "К родам и после них" [Re: Yanatka]
      #1131111 - 09/02/2005 23:38

Ой, Тая, спасибки за приглашение ! Я пока не знаю. Все зависит от того, когда, во сколько и где будет встреча. Пока, я так понимаю, на 19 планируете, это вроде суббота, а в выходные я точно не смогу . Ближе к дате определюсь. Еще раз спасибо !
Я к стати тоже не очень люблю женские имена, образованные от мужских, и именно это смущает во многих красивых вариантах !
Все, муж, золотце мое , уже сладко посапывает, что-то мне тоже, глядя на него, спать захотелось! Всем доброй ночи! Выключаюсь .

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Мой список "К родам и после них" [Re: lasto4ka]
      #1131149 - 09/02/2005 23:49

Ну что-то все забраковали субботу Эххх, ну что делать .....
Я тоже пийду почитаю беременную книжку (а то в библиотеку уже пора ее сдавать), потома намажусь Звездочкой и баюшки
А мой муж дай Бог часа в 3 ночи ляжет Вот такой он "Петух", поздно ложится и "рано" (час-два дня) встает

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза
элита


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 2096
Из: Красносельский район
Re: Мой список "К родам и после них" [Re: Yanatka]
      #1131382 - 10/02/2005 01:11

Приветики всем!
Тая, мне нравится больше всех из твоего списка имя Карина, но вот только вопросик, а как мужа то звать? Просто Карина не со всеми отчествами сочетается.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза
элита


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 2096
Из: Красносельский район
Re: Встречи, магазины [Re: Evchik]
      #1131390 - 10/02/2005 01:15 Приложение (66 загрузка)

Евчик, попробую фотки 10 ки прикрепить...... Это - родилка, есть более симпатичные, чем эта.....

--------------------


Отредактировано Lizaaa (10/02/2005 01:19)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 594 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 53097

Оценить эту тему

Перейти к