Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Zaja
элита


Регистрация: 20/12/2003
Сообщения: 3025
Из: СПб, В.О.
Re: А что теперь с волосами делать? [Re: yanix]
      #1127854 - 08/02/2005 23:54

Та же самая ерунда. Дико лезут, даже репейное масло не помогает. А то, что это прекратится - а вдруг к тому моменту голова будет как коленка(утрирую)

--------------------
Света (03/11/1981) и Ксюня (29/04/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KATUSHKA1
участник


Регистрация: 06/11/2004
Сообщения: 166
Из: Красногвардейский район
Re: А что теперь с волосами делать? [Re: Кейтрин]
      #1127958 - 09/02/2005 00:33

у меня было тоже самое, волосы всегда были почти по пояс, очень густые, я их еще немного подкрашивала (осветляла). Во время беременности стали еще лучше, во время кормления тоже были хорошие. Кормила я 8 месяцев, как только перестала кормить (молоко стало пропадать после сильного стресса и ребенок стал отказываться от груди) так волосы стали вылезать и ломаться посередине. В итоге подстригалась все короче и короче, потому что на голове вместо красивой блондинистой шевелюры почти по пояс осталось полное убожество. В итоге летом сделала стрижку по плечи и стала по совету подруги покупать керастас, в итоге именно им я постепенно восстановила волосы. Это действительно единственная серия которая по-настоящему вылечивает, я почувствовала разницу. И подруги мои им только и восстановили волосы. Да, он не дешевый, но если у кого есть возможность- советую купить у них средства по уходу (могу подсказать чем именно я пользовалась), поверьте помогут.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кейтрин
элита


Регистрация: 06/08/2004
Сообщения: 1610
Из: Приморский район, Комендантски...
Re: А что теперь с волосами делать? [Re: KATUSHKA1]
      #1128202 - 09/02/2005 08:45

Ой а поподробнее что за керостас? И где это продается?

--------------------
Катя и маленькое чудо Данилка-бубнилка (01.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KATUSHKA1
участник


Регистрация: 06/11/2004
Сообщения: 166
Из: Красногвардейский район
Re: А что теперь с волосами делать? [Re: Кейтрин]
      #1130380 - 09/02/2005 19:04

Керастас продается в магазинах профессиональной косметики для волос и в некоторых салонах. Я поняла, что вы в приморском районе живете, так в адаманте на ярмарке где салон красоты, там тоже вроде раньше продавался. А так во всех МАях есть. Для восстановления подходит зеленая серия, я беру шампунь и маску зеленую, раз в 3 месяца беру специальный такой набор из 5 ампул, который насыщает волосы кератином. Мне очень помогло все это.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: А что теперь с волосами делать? [Re: Кейтрин]
      #1131196 - 10/02/2005 00:06

Согласна на все 100% по поводу детского шампуня. Тоже безумно лезли волосы, просто пучками. Я стала мыть голову, только не смейтесь, Кря-Кря за 14 рублей. Через месяц использования я пришла стричься и парикмахерша просто восторгалась моими волосами. Она сказала, что таких здоровых волос не видела уже очень давно. Пользовалась я им в общей сложности 3 месяца.
Теперь покупаю Лашевскую Карму. Тоже вполне.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 84 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1560

Оценить эту тему

Перейти к