Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | >> (показать все)
marisole
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 218
Из: Санкт-Петербург, м.фрунзенская
Re: Встречи, магазины [Re: marisole]
      #1128797 - 09/02/2005 12:21

кстати, по поводу соплей - Yanatka, на соседнем форуме обсуждаются народные методы борьбы с простудой.. может, чего полезное отыщещь?? я не успела еще его почитать, наметила н а вечер.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Встречи, магазины [Re: marisole]
      #1128841 - 09/02/2005 12:32

да я уже прочитала
Бум пробовать
А у меня новость радостная - мама на права сдала - тока звонила -отчитывалась !!!!!!!!!!!!!! Урряяя!!!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь осталось тока машину купить,
А я вот пеленки рву доче из старых подростковых простыней ..... Тока вот думаю - их кипятить надо или просто постирать ? А то одна какая-то желтая

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: Встречи, магазины [Re: marisole]
      #1128850 - 09/02/2005 12:34

Девочки, присоединяйтесь к экспресс-курсам. Тама на второе занятие гинеколог приходит а на третье педиатр, всего их три. по 3-4 часа. Аня сама все рассказывает, можно вопросы задавать. Все кто ходил понравилось.

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: Встречи, магазины [Re: Ni_ki]
      #1128889 - 09/02/2005 12:44

По поводу растяжек. У меня сразу начали появляться, такие тонкие красные ниточки потом стали шире и синее, на груди только ТТТ, я стала пользоваться Контрактубексом они практически прошли, теперь мажу просто кремом против растяжек принимаю контрастный душ, и надеюсь сохранить все-таки грудь, но думаю что не удастся, она склонна к растяжкам а кормить буду грудью, и представляю что с ней будет, жалко, но есть ради кого жертвовать

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: Встречи, магазины [Re: Ni_ki]
      #1128983 - 09/02/2005 13:11

Девочки, всем привет!:)
Сколько же вы написали: все утро читаю и не перечитать!
Тая, поздравляю с дочей!!!!! Здорово!
По поводу встречи, вспоминая, как загружены все выходные, думаю, что, к сожалению, в субботу не смогу! Ну, ничего, фотки посмотрю, да и не последний ведь раз собираемся, правда?
Тая, у меня друзья рожали с врачом и потом оплачивали отдельно палату (в которой можно жить с мужем, мамой и т.д.) Палата 2100 в день, а вот врач (чего-то моя беременная голова не удержала эту информацию: то ли 7 с чем-то тысяч, то ли 9, ух, как же тяжело не дружить с головой!!!, все забываю, ужасная рассеянность!) А знакомая заключила договор с акушеркой за 4700, после родов собирается в б/п палате побыть. Это я все про 18 роддом. Друзья остались всем очень довольны (и родзал им понравился и рожали они там одни).

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: Встречи, магазины [Re: leilla]
      #1129001 - 09/02/2005 13:14

Я вот думаю может на дородовое в 18 лечь и посмотреть что к чему там

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: Встречи, магазины [Re: marisole]
      #1129031 - 09/02/2005 13:20

Нет, ну это издевательство!!! Набрала такое оргомное сообщение, а инет меня выкинул. Карточка закончилась - пришлось идти за новой!!! ЗАто прогулялась - погода сегодня обалденная! Солнце ярко светит и морозец легкий. Приятно!!!!

Девочки, в субботу точно не смогу придти на встречу!
Записалась на курсы на Ленинском 155 (кто-то говорил, что их как раз Лама-мама организовывает? Или я что-то путаю?). Но там не экспресс, а целых 10 занятий, которые я уже не успею посетить (только 8-9 от силы). Начинаются курсы в 13.30 и будут аж до 16.00. Так что в Гулливер никак не успею. Может перенесем на другой день? Ну или встретимся в след. раз.

Про 18ый РД - знала, что он дорогой, но не на столько же!!!! 150 у.е. в сутки за палату-люкс??? Без комментариев.

Вита, я не буду заносить имя в табличку, т.к. не уверенна, что в последний момент не передумаю. Всегда страдала тем, что при знакомстве подсознательно пытлаась определить, подходит имя человеку или нет. Вот, вдруг увижу своего Макарку и пойму, что это не его имя? Так что не буду заносить в табличку.

Lizaaa, спасибки за комплименты нашим пузикам!!!! И про то, что сообщила об интерьере 10ки! Это я писала, что с виду роддом совдеповский и не произвел впечатления. Если сможешь, выложи фотки, плиз.

Ники, расскажи поподробней про курсы?
А что такое Контрактубекс? Крем от растяжек специальный? Где продается?

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: Встречи, магазины [Re: Evchik]
      #1129071 - 09/02/2005 13:30

Ева, на Ленинском 155, если я не путаю, аж двое курсов расположено Те, которые Ламы-мамы идут раз в неделю, по субботам, начинаются 19-го февраля, на верхнем форуме про них темка прикреплена наверху.
Если ты будешь ходить на них, то экспресс-курс тебе точно не нужен, потому что там будет примерно то же, только в очень сжатом виде, для таких разгильдяев, как я, которые так и не смогли себя отправить на подробные курсы.

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: Встречи, магазины [Re: KoshkaNatashka]
      #1129112 - 09/02/2005 13:38

Хе-хе, не одна ты разгильдяйка, я тоже только на экспресс и успеваю Контрактубекс, крем от рубцов и шрамов, продается в аптеке, используется тока на участки с уже существующими растяжками, если пользоваться регулярно, то исчезает все влет, на себе испробовала, тока незнаю во время беременности мона или нет, я выкинула коробочку. у меня до беременности были растяжки на груди, я от них избавилась, конечно сейчас другие появились, но тоже потом буду избавляться. У подруги весь живот после родов в растяжках был, так она конечно много тюбиков использовала, но зато теперь с голым пузом ходит

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: Встречи, магазины [Re: Ni_ki]
      #1129206 - 09/02/2005 13:58

Всем добрый день!
Уф, еле осилила, столько всего написали
Yanatka:
поздравляю с дочкой!, на счет СР в 18м полностью с тобой согласна, осбенно про плазменную панель.
niki 81: Я тоже очень хочу на экспресс- курсы, а когда они буду? Это те про которые KoshkaNatashka говорит?
Будет состоять из 3 занятий? И, если можно скажи, как туда записаться?
Расстяжки удаляет крем "галиник", вроде так, только использовать его нужно после беременности, там написано для кормящих и т.п. Моей сестре после родов помогло- исчезли.

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 592 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 53097

Оценить эту тему

Перейти к