Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | >> (показать все)
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Встречи, магазины [Re: daryna]
      #1128041 - 09/02/2005 01:08 Приложение (45 загрузка)

Вешаю фотки Ники (Лены) , у нее не вышло


Пуз, конечно, мало виден, но Он есть!

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза
элита


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 2096
Из: Красносельский район
Re: Встречи, магазины [Re: daryna]
      #1128088 - 09/02/2005 01:32

Всем доброй ночи!
вот, с марта к вам заглянула. Девочки, вы такие молодчины, покупаете все уже, а я кроме небольшого кол-ва одёжки пока ниче7о не купила.
Посмотрела ваши фотки с пузиками - Супер! При этом поняла, что моё пузико, которое всем кажется очень большим на самом деле маленькое...
Кто-то из вас писал про 10 р/д, не буду сейчас искать кто, хотела сказать вам, что снаружи вид у него действительно оч непрезентабельный, а внутри очень даже ничего. родилка приличная и платные палаты тоже ничего.. если найду фотки прикреплю вам.
ну всё, пойду я спать, буду заходить к вам почаще теперь....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: Встречи, магазины [Re: Лиза]
      #1128424 - 09/02/2005 10:43

Приветики, все спят еще?

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marisole
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 218
Из: Санкт-Петербург, м.фрунзенская
Re: Мой список "К родам и после них" [Re: Yanatka]
      #1128583 - 09/02/2005 11:30

Всем привет! Чего-то у меня дома все не слава богу с интернетом.. то карточка закончится, то все подвиснет так, что хоть плачь… вчера написала отчет – и меня выплюнуло… сегодня попытка номер два.. девчонки, я тут. Пишите. Сейчас прочту, что написали вчера – если есть вопросы, буду отвечать.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: Встречи, магазины [Re: Ni_ki]
      #1128585 - 09/02/2005 11:31

Девочки, я записалась на экспресс-курсы, есть у кого желание присоединиться? Тама группа нужна. Нас пока двое.

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Встречи, магазины [Re: Ni_ki]
      #1128609 - 09/02/2005 11:36

Доброе утро пузякам!
Лиза, приветик, рада тебя видеть в Апреле Заходи, кода пожелаешь, БУМ рады
А у меня простуда кажись СОпли (простите) текут, самочувствие так себе, думала в бассейн седня сходить - обломс -- Оля, я приду, жди меня, тока очень жди
Буду чаем отпиваться и АГРИ кушать.....
Девочки, а ни у кого растяжки не начали появляться? У меня такое ощущение, что под грудью они предательски вылезли Или я что-то путаю? Как они выглядят? Может, лифчик подтянуть, чтобы повыше чашечки были?! Короче, я вся в расстройствах
Марисоль, я свое мнение написала о твоем посещении 18-го... Немного резко, но вот такая я прямая ТОка не кидайся в меня мышкой

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marisole
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 218
Из: Санкт-Петербург, м.фрунзенская
Re: Встречи, магазины [Re: Yanatka]
      #1128665 - 09/02/2005 11:50

Yanatka – ни в кого я мышкой не кину – для того и писала инфу, чтобы народ знал, чего и как. Изложила факты, так сказать… а уж каждый дальше волен.. меня тоже страшно бесит такое вымогательство!!!!!! Почему я должна за 4-5 дней платить столько денег??? И почему в обычных роддомах не могут сделать то же самое бесплатно??? Это не что-то сверх и супер – это нормА, так должно быть!!! И почему тот, кто может заплатить такие деньги получает одно обслуживание, а тот,К то по каким-то причинам не может, должен довольствоваться чем-то другим?? Просто открвенно это бесит!!!!!!!!
телевизор в родилке – если не хочешь наматывать круги по коридору – можно сидеть там и смотреть либо фильмы, либо слушать звуки природы и проч. И проч.. мне почему-то кажется, что во время родов – не до телевизора мягко говоря..
Врачи одни и те же – действительно. Они работают как на бесплатном, так и на платном. Есть те, кто только на бесплатном или только на платном. Но таких немного.
За что платить в люксе – я тоже не понимаю. Если кому-то некуда деньги девать – ради бога. Хотя, вчера на экскурсии одну пару эта палата заинтересовала. С виду – обычные, нормальные ребята.. ну, может, хочется.. : - ))))
Для себя я пока еще ничего не решила – цены убивают….. на след.неделе еду туда на курсы, отловлю своего врача и еще раз поговорю. Муж, в принципе, согласен на сем.роды – много всего наслушались про бесплатные… но я пока еще решение не приняла.
По поводу растяжек – у меня тоже стали вылезать, несмотря на все кремы-перекремы.. выглядят они мерзко : - ))) – такие беленькие как бы мини-шрамчики…. Обычно такие есть на бедрах – в подростковом возрасте появляются. Но они едва-едва заметны и есть не у всех. Может, у тебя и нету вовсе.. врач сказала, что кому суждено – хоть ешь кремы – растяжки будут. Нужно регулировать питание и носить бандаж и лифчик хороший, высокий. Расстраиваюсь,К онечно, подтягиваю лифчик, а бандаж не ношу – неудобно….. у меня какой-то пока жутко подвижный образ жизни, он мне мешает только.

Девочки, а что за экспресс-курсы?? Можно поподробнее????

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Встречи, магазины [Re: marisole]
      #1128717 - 09/02/2005 12:02

Марисоль, ну и ладненько, а то я уж подумала ..... В общем, хоЛосо то все хоЛосо
На бедрах есть немного "предателей", но их и не видно совсем ....
А про грудь... У меня тама какие -то красные полоски появились Блин, во всем лифчик виноват Да и выросла-то она всего на пол-размера Безобразие!!!!!!!!!!!!!!!!
Все, пошла лямки тянуть, хотя етим всегда муж занимается
Марисоль, ты на встречу как?

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marisole
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 218
Из: Санкт-Петербург, м.фрунзенская
Re: Встречи, магазины [Re: Yanatka]
      #1128778 - 09/02/2005 12:16

Yanatka - с огромным удовольствием!!!! спасибо за приглашение!

я уже прочитала про экспресс-курсы на соседнем форуме. это от ЛАмы-мамы?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marisole
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 218
Из: Санкт-Петербург, м.фрунзенская
Re: Встречи, магазины [Re: marisole]
      #1128793 - 09/02/2005 12:19

девчат, я вываливаюсь временно - ближе к вечеру появлюсь снова. пузатики, всем хорошего дня!!!!!!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 616 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 53097

Оценить эту тему

Перейти к