Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | >> (показать все)
Лиза
элита


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 2096
Из: Красносельский район
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Любава]
      #1128078 - 09/02/2005 01:24

всем привет!
Про молоко - я им тоже оч злоупотребляю, надо как то ограничивать себя начинать...
Про лейкоциты - у меня в последнем анализе 15-30, и почки при этом не болят у меня, думаю, надо пересдать , только вот врач в консультации направление не предлагает, так что пойду наверное послезавтра платно
Любава, жду фотки одеялка и одёжки. Блин, а у меня руки явно не оттуда растут, связать /сшить и т п я, может быть и смогу, но не думаю, что красиво получится....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ksjusha
активный участник


Регистрация: 16/06/2004
Сообщения: 316
Из: oslo
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Lubik]
      #1128090 - 09/02/2005 01:32

Любик, поздравляю с диагнозом - "девочка" и с приближением срока! Совсем немного осталось...
Лёгких родов!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: ksjusha]
      #1128290 - 09/02/2005 09:54

Лиана, Штолле не на углу, а на первой линии, в сторону Малого. От запаха порошка можно еще попробовать ополаскивателем пользоваться, правда, мне их запахи тоже не особо нравятся

Катеринка, а где ты жила в Испании? Как же я ее обожаю!... И испанский знаю... Правда, по полгода жить не пробовала, конечно

Что-то я боюсь, как бы мой хулиган попой не перевернулся, уж больно активно он меня чем-то бьет в самом низу, сейчас чуть не взвизгнула! Ну, сегодня иду в ЖК, надеюсь, скажут.

Вчера нам на курсах аж две тетки долго и нудно втюхивали БАДы... Фу, достали!
Первая из них, впрочем, была гинекологом из 9-ки и рассказала много всего интересного, например, какие анализы должны обязательно быть в обменке:

3 RW
2 Ф-50
3 Gn
2 HBSAg
1 HCB
Все, естественно, отрицательные
Вот, может, кому пригодится.

А еще мы сегодня спали на новой кровати! ТАК хорошо, только вставать ужасно не хотелось

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: LisenokAliska]
      #1128501 - 09/02/2005 11:07

Цитирую:



И у Кати все будет ОК!!!!






Спасибо всем огромное за поддержку! У Кати и правда все хорошо Вчера звонила Стамбуловой и узнала результат. Ура-ура-ура!!!!!
Сколько там до этого было - не знаю, она не сказала, а я со страху не спросила. Пойду на прием 17 февраля - посмотрю.

Хотела вам уже вчера рассказать про свои новости, но меня инет к вам не пускал До 12 ночи пыталась, а потом спать пошла.
Задумалась вчера по поводу кол-ва Ренни, которое я употребляю. На работе ведь других вариантов нет, ну если только Кола (но этим все-таки лучше не увлекаться), так я его по 4-6 штук в день лопаю, а там кальций... Кальция вроде как на нашем сроке много уже низззя. Ну и что, спрашивается, делать?

Мороз и солнце! Здорово! Только на экране ничего не видно Солнце светит прямо в глаз. Настроение отличное!
С утра играли в игру: папа, поймай пятку Муж скреб пальцем по животу, там появлялась пятка, потом убиралась, и так по кругу Потом к игре присоединился старший ребенок. В общем, полный кайф и мы все опоздали на работу и в садик

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: KoshkaNatashka]
      #1128612 - 09/02/2005 11:37

Ндаааа…стоит отсутствовать 2 денечка, так сразу столько понапишут, что еще целый день сиди и читай!!!...

Натуля, прими мои запоздалые поздравления с Днем Рождения!!! Желаю тебе крепкого здоровья, удачи, любви, легких родов и замечательного ребятенка!!!!

Лиана, я неправильно написала, я во время беременности перепелиные яйца не кушала, а до нее их употребляла иногда. И ела их сырыми, по крайней мере я не помню, чтобы я их варила…Мне говорили, что в них нет сальмонелл…Изжога моя пока утихомирилась, а вот в журнале написано, что В«хорошо нейтрализует изжогу сырой белок куриного яйца или целое перепелиное…»…вот как…
Катеринка, я буду покупать матрасик в коляску. А в кроватку собираюсь купить ортопедический матрас, посмотрела у подруги-мне понравился. Кстати, насчет весов, я догадываюсь, что это за аптека…надо будет сходить глянуть…
На меня вчера нашло чистоплюйство: мне вдруг резко и очень явно захотелось отдраить коляску, которую мы купили, хотя она была не грязная…какая-то брезгливость нашла вдругвЂ¦Я постирала в машинке накидку, пропылесосила коляску и натерла ее тряпкой влажной и только после этого успокоилась…
А еще я скоро наверно вся скособочусь-спать все время практически на одном и том же боку…это что-то!

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Swetik]
      #1128637 - 09/02/2005 11:44

Свет, ты не пропадай, пожалуйста. А то мы тебе уже звонить собрались.
И это, выше нос! Встречу не пропустишь?

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Swetik]
      #1128647 - 09/02/2005 11:45

Спасибо! Да уж, не пропадай больше! мы там внизу встречу обсуждаем, не пропусти

А что там насчет весов, я все пропустила?? Где их дают?

Насчет стирки я тут тоже призадумалась: можно ли стирать люльку-переноску?? Она вроде аткая все поролоновая, ничего с ней не будет от этого?

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: KoshkaNatashka]
      #1128707 - 09/02/2005 12:00

Люди, а зачем вам весы?
Или я что-то не понимаю

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lucille
элита


Регистрация: 22/12/2003
Сообщения: 2719
Из: Ржевка
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Ka7erina]
      #1128736 - 09/02/2005 12:07

ОФФ
Катя, а почему ты в подписи убрала у папы Сережи башку с футбольным мячом???!!!

--------------------
Олишна, сын-школьник и маленькая дочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Golovastik
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1622
Из: СПб, Калининский район
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Ka7erina]
      #1128737 - 09/02/2005 12:07

Доброе утро !

Присоединяюсь к вопросу Кати, я тоже понять не могу .

Светик, солнышко, не пропадай ! Приезжай в гости !

--------------------
Сашка, Мишка и Гришка (17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 588 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 23393

Оценить эту тему

Перейти к