Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | >> (показать все)
LisenokAliska
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 550
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Lucille]
      #1126797 - 08/02/2005 17:30

Не-а, не путаю, в карту смотрю

В том анализе были лейкоциты + бактерии. Мне тоже Ненашкина позвонила с приказом пересдать. Но волнений с ее стороны вроде не было. Она рекомендовала сдать анализ поаккуратнее - видимо непросанированная бяка попала. Так и оказалось - в след. анализе все было ОК.

И у Кати все будет ОК!!!!

Лена, не честно хвастаться молоком перед "отечными"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lucille
элита


Регистрация: 22/12/2003
Сообщения: 2719
Из: Ржевка
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: LisenokAliska]
      #1126812 - 08/02/2005 17:33

Алиска, впервые вижу такого любителя молока, аж завидно, чесслово!

--------------------
Олишна, сын-школьник и маленькая дочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: LisenokAliska]
      #1126952 - 08/02/2005 18:04

Цитирую:



Лена, не честно хвастаться молоком перед "отечными"




Я не со зла, а с голодухи. Не плакай, Алиса. Больше не буду!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisenokAliska
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 550
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Lucille]
      #1126980 - 08/02/2005 18:14

Да в том-то и дело, что никогда молоколюбителем не была!!! А тут прямо сама не своя!
Может на меня произвело впечатление прочитанная где-то инфа насчет того, что малыши тех мамочек, которые молоко не пили, или пили редко чаще отказываются от грудного вскармливания... Чушь, конечно, а видимо отложилось...

Теперь вот холодный и кислый кефир...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liana1812
участник


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 202
Из: СПб, В.О.
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Lagufka]
      #1127003 - 08/02/2005 18:17

Любик, от души поздравляю что все-таки именно девулька будет ходить в розовом!!!
Завидую всем вам по-хорошему. А мне, из-за дурацкого "экстренного УЗИ" в местной ЖК так и не удалось еще раз поглядеть на своего маську. Хотя, может ближе к сроку, и сделаю 4е УЗИ (к тому же возможно это будет по рекомендации доктора, чтобы увидеть - перевернулся он или нет).

Кошка-Наташка, да у них акушерок много! Когда я там была на экскурсии - рожало, как минимум, женщин 5, и у всех были свои акушерки. Так что, я думаю при платных родах у тебя будет хороший выбор.
И вообще, я с Лагуфкой полностью согласна - ото всяческих советов/сомнений голова болит. Лучше сосредоточиться на хорошем.
Штолле – он прямо на углу? А то я сколько раз там была - не видела. Есть там какой-то ресторан/кафе, но вывески не видно, может это оно?
Попробую разобраться с режимом "доп. полоскание", может поможет. Пыталась класть меньше порошка - все равно воняет. Какая гадость! Боюсь, что буду стругать хоз. мыло.

Алиска, во-первых - сочувствую, т.к. наша квартира тоже в прачечную превратилась за последние 3 дня. К тому же - нет лишнего места где сушить, вот и получается стирка каждый день, партиями. Бррррр.
Спасибо тебе огромное за такое подробное описание шевелений! Несколько раз прочитала, теперь буду изучать своего - где у него что. Может и определюсь, наконец!
Сочувствую по поводу твоих отеков (почитала топик), но согласна с одной их дам - ты уж просто перетерпи какнидь, она ж пишет что на таком сроке это бывает у многих...
ИМХО - если то что ешь/пьешь - не вызывает отвращения (а даже совсем наоборот) - значит оно не вредно. Выгодная мораль, аднака...

Осталось: 24 дня!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: LisenokAliska]
      #1127006 - 08/02/2005 18:18

Цитирую:


Теперь вот холодный и кислый кефир...




Брррр, гадость-то какая... Явно в гестапо этот самый кефир предумали...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katerinka_ch
участник


Регистрация: 07/01/2005
Сообщения: 89
Из: Спб, Приморский р-н
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Lagufka]
      #1127219 - 08/02/2005 19:39

Девочки, добрый вечер!
Алис, Lucille права, это вообще острая почечная недостаточнось(15-20), при таких лейкоцитах были бы боли в почках! Меня с такой цифрой и жуткими болями на 20 неделе упекли на 1,5 недели в больничку, а вообще норма 1-2 или3-4, а если больше, то это нихт гут! Но чаще всего лейкоциты вылезают при неправильно собранной моче, пардон!
Девоньки, в Штолле еще оооооочень вкусные пироги с семгой, ну ооооочень! Я туда мужа частенько заманиваю, ничего не могу с собой поделать!
Любик, как это классно, я так люблю путешествовать, а особенно жить в каком-нить другом климатическом поясе! Я в испании по пол года жила пару лет подряд, так мне так это нравилось! В этом что-то есть, когда меняешь обстановку! А родители твои до сих пор там или с тобой вернулись?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Katerinka_ch]
      #1127317 - 08/02/2005 20:20

Опять про пироги, да?

А на меня снова робатун напал: глажу, мою, готовлю... Наверное, у меня что-то с головой стреслось... И снова жор дикий... Караул....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubik
старожил


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 1014
Из: в гостях у Азазело
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Katerinka_ch]
      #1127541 - 08/02/2005 22:17

Лягушка -ешь, ешь,тебе полезно

А вот про молоко..... В жизни не пила его просто так, а как опузатилась -так чашками хлебаю!!!!!!! Правда тоже наложила на него ограничения но как хоЦЦа!!!!!

Кать, которая _ch -а куда им возвращаться? И зачем? Им и там хорошо, они до сих пор не отходят от шока, что дочь "сломала себе жизнь и поехала в Россию" (это папа так пытался меня отговорить, когда я уезжала ).. Они более 30 (папа) лет за бугром....Тем более, что в Питере никогда никого моей крови не было...
А Испания -класс! Испанский знаешь, небось!! А какими судьбами там была?

Ой... пойду гулять и спати Завтра учиться иду...

Лиан, а я тоже сегодня чуть-чуть подглядела... Даже фотку не дали Такое допотопное оборудование у них в роддоме

--------------------
Мама (16.07), Папа (08.03) и маленькая Эмилия (06.03.2005)
...и еще сестричка в планах


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisenokAliska
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 550
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Katerinka_ch]
      #1127545 - 08/02/2005 22:19

Вот и мне посоветовали поаккуратнее пересдать, и было все ОК - 3-4

Пироги-пироги... А я прогулкой тоже право на вкуснятку заработала - зашли в Буше...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 638 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 23393

Оценить эту тему

Перейти к