Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1
Акелла
активный участник


Регистрация: 19/11/2002
Сообщения: 536
Из: Санкт-Петербург, Невский р-н
Лечение волос
      #1126265 - 08/02/2005 15:41

Решила разместить сообщение в этом форуме, так как думаю, что здесь больше народу откликнется. Моя проблема состоит (как у многих на форуме) в выпадении волос и она (проблема) стала приобретать все большие масштабы . Наконец-то, я задумалась о лечении . Но вот вопрос, куда обратиться для получения достоверной информации о состоянии волос и последующем их лечении. Решила обратиться в АМД-лабораторию. Была на консультации (стоит 500 р.). Мне назначили лечение стоимостью 1000 удивительных енотов (и это только 2/3 лечения, которое составит 7-8 мес.) . Для меня это очень большая сумма, особенно в последнее время. В связи этим, я хочу спросить, обращался ли кто-нибудь из форумчанок в данное учереждение (если да, то принесло ли лечение ожидаемый результат). И вообще, есть ли у вас опыт обращения к трихологу (конечно, в пределах Санкт-Петербурга) и достижения хороших результатов лечения.
Не проходите мимо. Это очень важно для меня.

--------------------
Ирина и Анюта (21.12.2002)

И на старуху бывает проруха, как сказала польская красавица Инга Зайонц через месяц после свадьбы с другом моего детства Колей Остен-Бакеном.(c)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Perle
элита


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 2260
Из: Санкт-Петербург
Re: Лечение волос [Re: Акелла]
      #1126631 - 08/02/2005 16:57

Если АМД это американская клиника на Петроградке - пишите мне в личку - расскажу.

--------------------
Für die ganze Welt bist Du nur irgendjemand, aber für irgendjemand bist Du die ganze Welt


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Krysenych
активный участник


Регистрация: 24/01/2004
Сообщения: 374
Из: Питер, Купчино
Re: Лечение волос [Re: Акелла]
      #1137807 - 12/02/2005 01:03

Присоединяюсь к вопросу.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 38 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 748

Оценить эту тему

Перейти к