Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Malmala
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 434
Re: Подводя итоги [Re: Суламифь]
      #1113904 - 03/02/2005 21:24

Цитирую:

ННП.
Эх, мои любимые вибратор и женщины сюда не попали.:-(((
Вот Вы сами подумайте. Ходите Вы каждый день на работу, а в соседнем отделе мужчина красивый. Знаки внимания Вам оказывает. Нравится начинает. Новые впечатления, эмоции. Дома рутина, много лет в браке. Ну и дальше все от женщины зависиn




отчего же очень хорошо представляю... бывало такое... НО! - обычно меня хватало на явное кокетство и легкое смущение при его появлении.... может потому что я в браке тогда была недолго?!

Почему одни изменяют, а другие нет? Отчасти потому что вторые немного лукавят и потому что им просто не встретился мужчина с которым они хотели бы "вкусить вкус запретного плода".




знаете, был вариант - мужчина из прошлого... ой, в мечтах я шла на всё... а в реальности - время, место и он рядом, ан не получилось... может просто не создана я для легкого "откушивания от плода". быват такое?

--------------------
Еще один мучительный день пройдет и... захочется. Жить захочется!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malmala
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 434
Re: Подводя итоги [Re: Tomka]
      #1113919 - 03/02/2005 21:31

Томка!!! Откройте же нам секрет Сошествия КРЫСА?!

--------------------
Еще один мучительный день пройдет и... захочется. Жить захочется!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суламифь
наш человек


Регистрация: 24/01/2003
Сообщения: 7480
Из: Санкт-Петербург, м. "Пр. Больш...
Re: Подводя итоги [Re: Malmala]
      #1113999 - 03/02/2005 22:20

Прочитала тут фразу. "Верность-это умение себя останавливать". А я вот не умею. Приходится использовать разные средства.

По поводу дружественного форума. Туточки, в Грезах как-то давно был топик (ок.1-1.% мес назад. Не помню точно) . И фигурировал там сайт амурспб. Пришли товарищи с амура. И пытались они убедить лв мамочек что все мужчины рано или поздо изменяют. Точно знаю что Бабай, Любитель, черный кот оттудова. А вот Крыс. Кажется да, скорее всего да.
В чем не откажешь гостям с дружественного форума, так это в том, что все они умные мужчины. Хоть бы кто помимо Крыса появился.

--------------------
Мне все равно что обо мне говорят. Главное чтоб это не было правдой.(с)
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться. (с)
Умирают как правило за то, ради чего стоит жить (с)
Любая проблема - это несовпадение желаемого с реальным.(с)

Мамка-ЛарЫска и самые любимые Анютины глазки (6.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tomka
элита


Регистрация: 30/06/2004
Сообщения: 2403
Из: Санкт-Петербург, Васильевский
Re: Подводя итоги [Re: Malmala]
      #1114003 - 03/02/2005 22:22

Дык я ж откуда знаю? Тока предположения...
Сама вот интересуюсь, правда али нет

--------------------
Томка и маленькая Плюшечка (07 ноября 2003г.)

Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Solis
старожил


Регистрация: 09/07/2003
Сообщения: 1202
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: Подводя итоги [Re: KPbIC]
      #1114729 - 04/02/2005 09:33

И еще вопрос - если женщина просто любит секс? она блядь?
Если все время с разными - несомненно

Ну, вопрос спорный....может, женщина и не против постоянного партнера, а где его взять-то?:)))

--------------------
Юлия (37 лет), Иван (4 года) да Марья (14 лет)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KPbIC
старожил


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 1060
Из: оглянись...
Re: Подводя итоги [Re: Malmala]
      #1117634 - 04/02/2005 23:42

Ну-с, закончив с "подписыванием бумажек и простановкой печатей" можно и делом заняться.

Сдается мне, что Вы сюда с одного небызызвестного нам форума пожаловали
Терминология ухо резанула? Ну так с тем же успехом я и с КЛС мог подвалить, да и вообще она широко распространена - только не все дамы о ней знают (где-то читал, что во многих примитивных племенах есть кроме "общего" языка отдельные мужской и женский - вот атавизмы наверное до сих пор и прут)

Понравилось в цветнике?
Серьезно? - понравилось. По сравнению с другими "женскими" форумами очень низкая концентрация отмороженных дур и, наверное в связи с этим, невысокая агрессивность. Опять специфика форума?
Единственное - я бы назвал не "цветник", а "ботанический сад" - в цветник все же ходят с определенной целью - этих самых цветов надрать, а я просто любуюсь

Точно знаю что Бабай, Любитель, черный кот оттудова
Да... чувствуется, впечатление они произвели

Ну, вопрос спорный....может, женщина и не против постоянного партнера, а где его взять-то?:)))
Вот уж в этом - помочь советом не могу, бо не знаю. (PS. Я, в контексте данной темы, не вкладываю в слово б..ь негативную смысловую нагрузку - просто использую как слово наиболее коротко (я - ленив, мне влом на кнопки долго жмакать) характеризующую модель поведения)

--------------------
А друг мой, Ленский, у пивного ларька
сокрушался, что литр так мал
-----------------------------------------------
Disclaimer: Все написанное выше является лишь моим личным мнением


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
BlackCat
участник


Регистрация: 10/12/2004
Сообщения: 187
Из: Амурcкий папочка
Re: Подводя итоги [Re: Суламифь]
      #1125465 - 08/02/2005 12:55

Цитирую:

Точно знаю что Бабай, Любитель, черный кот оттудова. А вот Крыс. Кажется да, скорее всего да.
В чем не откажешь гостям с дружественного форума, так это в том, что все они умные мужчины. Хоть бы кто помимо Крыса появился.




Уау!
С ума сойти! Кто то на ЛВ по нам соскучился! Я растроган!

--------------------
Девушка, а что это Вы на меня так смотрите, будто у Вас родители на дачу уехали?

Отредактировано BlackCat (08/02/2005 13:13)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛИЧМодератор
полтора метра оптимизма


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 5893
Re: Подводя итоги [Re: BlackCat]
      #1125491 - 08/02/2005 13:01

чур меня, чур!
не к ночи помянуты!.....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
BlackCat
участник


Регистрация: 10/12/2004
Сообщения: 187
Из: Амурcкий папочка
Re: Подводя итоги [Re: ЮЛИЧ]
      #1125514 - 08/02/2005 13:06

Цитирую:

чур меня, чур!
не к ночи помянуты!.....





В смысле?
Чур тебя первой?

--------------------
Девушка, а что это Вы на меня так смотрите, будто у Вас родители на дачу уехали?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GanGa
активный участник


Регистрация: 15/10/2004
Сообщения: 461
Из: СПб,Озеро Долгое
Re: Подводя итоги [Re: BlackCat]
      #1125544 - 08/02/2005 13:13


Прям, "второе пришествие".

В прошлый раз нас хотели убедить, что ВСЕ МУЖЬЯ изменяют.
Теперь пожаловали с миссией - убедить нас, что ВСЕ ЖЕНЫ изменяют.

Ню,ню.

--------------------
Мамочка,папочка и два любимчика.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 936 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5159

Оценить эту тему

Перейти к