Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Маша
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 3789
Из: м. Приморская
Re: Ну объясните же мне, плз, опытные водители [Re: ORGAZMO]
      #1125295 - 08/02/2005 12:17

Ну предлагаю автору топика либо забить на тех, кто мешает, либо высовываться из окна и орать на тех, кто прижимается. Я, например, из окон не высовываюсь, но ору на тех, кто прижимается, постоянно. И погудеть люблю Отъезжают, как правило.

--------------------
Маша и Сержик (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Солнышка
элита


Регистрация: 20/09/2002
Сообщения: 2578
Из: СПб, Приморский и Красногварде...
Re: Ну объясните же мне, плз, опытные водители [Re: ORGAZMO]
      #1125358 - 08/02/2005 12:33

Все бы Вам шутки шутить - счасливый Вы человек наверное ...

--------------------
Никита (26.12.2002г.), папа Дима (04.02.1979г.) и мама Солнышка (04.05.1979г.) – вот такая вот семейка.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Солнышка
элита


Регистрация: 20/09/2002
Сообщения: 2578
Из: СПб, Приморский и Красногварде...
Re: Ну объясните же мне, плз, опытные водители [Re: Диман]
      #1125405 - 08/02/2005 12:42

Да я не тороплюсь, не злюсь (почти ) и книжка с собой ... я просто не понимаю .
И к пробкам отношусь совершенно спокойно - ну стоим и что - тепло, чисто, просторно (мне в машине ), никто не пихается, не толкается (локтями и сумками-тележками ), музыка (ну или книжка - кому что ), а если еще и что-нибудь вкусненькое ...

--------------------
Никита (26.12.2002г.), папа Дима (04.02.1979г.) и мама Солнышка (04.05.1979г.) – вот такая вот семейка.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Солнышка
элита


Регистрация: 20/09/2002
Сообщения: 2578
Из: СПб, Приморский и Красногварде...
Re: Ну объясните же мне, плз, опытные водители [Re: Маша]
      #1125432 - 08/02/2005 12:47

хм, нужно будет попробовать посигналить - ни разу еще не сигналила ... интересно какой звук у моей машинки ... главное самой не испугаться (ой, кто это бибикает ).

--------------------
Никита (26.12.2002г.), папа Дима (04.02.1979г.) и мама Солнышка (04.05.1979г.) – вот такая вот семейка.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Ну объясните же мне, плз, опытные водители [Re: Солнышка]
      #1125739 - 08/02/2005 13:58

Я вас очень понимаю. Я сейчас еще с инструктором езжу. Но мы часто ездим по оживленным магисталям, по которым ученикам ездить нельзя, поэтому знак "У" не выставляем.
И я сама вижу, что веду себя на дороге еще как самая настоящая лохня. Сегодня, например, не доехала до Орджоникидже, и случайно свернула налево на Славу. Оказалась в крайнем левом ряду, со своей зашибенной скоростью 60 км/ч. Хотела как можно скоре убраЦа и освободить полосу, включила поворотник, показывая, что хочу свалить, но нет. Не тут то было, все гонщики ехавшие за мной решили обогнать меня справа, поливая при этом грязными словами. Ну лоханулась я, ну выпустите меня, вам же легче будет - нет, пока десяток машин не пропустила, не смогла выехать...
Еще опять же сегодня. Еду по Славе по направлению к Московскому. Останавливаюсь на светофоре 3ем ряду. Весь 4ый (крайний) поворачивает налево. перед людьми получаеЦа освобождаеЦа крайняя левая полоса и все машины передо мной начинают двигаЦа по диагонали, занимая левый ряд. Зачем я поперлась туда же ?? стадный инстинкт сработал? Я двигаюсь потихоньку за ними. Тут, видимо, все поворачивающие налево уже повернули, левый ряд освободился и какой-то гонщик пытался вклиниЦа между мной и разделительной полосой, хотя видел, что я еще просто напросто маневр не закончила + ехать дальше с бОльшей скоростью смысла нет - машины впереди, я еду в потоке. Короче, как он начал мне моргать и бибикать. Я в руль вцепилась, хорошо, по тормозам не дала ........ убралась, конечно, из этого ряда ... Сама, конечно, виновата ... но и этот придурок, тоже хорош был.
Ой, а как я матом ругаюсь ..... у моего инструктора, наверное, уши в трубочку сворачиваюЦа.

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Ну объясните же мне, плз, опытные водители [Re: Солнышка]
      #1125798 - 08/02/2005 14:10

ну мне бы еще бабла побольше - я бы еще более счастливым был бы

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Estrella
звезда


Регистрация: 23/06/2002
Сообщения: 5441
Из: Красногвардейского р-на
Re: Ну объясните же мне, плз, опытные водители [Re: Солнышка]
      #1125815 - 08/02/2005 14:13

Закажи себе персональную наклейку типа "ближе, чем на метр, не приближаться, а то БУДЕТ, КАК В ПРОШЛЫЙ РАЗ!!!"
А в горку я стала с ручника трогаться... Мне так спокойнее. а то Фонтанка - сплошные горки, блин...
А еще (это тебе точка зрения неопытного водителя) помогает аутотренинг, типа: это был хороший дяденька, он очень торопился, он боялся, что не успеет застать любовника у жены. Это хорошая тетенька, она не виновата, что права и машину ей подарили, а мозги - забыли. Это хороший маЛчик, он не виноват, у него личная драма, его девушки не любят... И так далее
А вот по поводу "я не еду на перекресток, если за ним образовался затор", или как там в правилах точно сказано, я не шмогла.... Нервы не выдерживают. Еду. Если это охерительная пробка, конечно, где все авто и светофоры уже давно сами по себе...

--------------------
Лариска, Санька и Януся (28.01.03) с Лидусей (15.03.04). И Нива зеленая (1999)
********
Жизнь – как сидение в интернете: смысла нет, а уходить не хочется...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Estrella
звезда


Регистрация: 23/06/2002
Сообщения: 5441
Из: Красногвардейского р-на
Re: Ну объясните же мне, плз, опытные водители [Re: Весло]
      #1125879 - 08/02/2005 14:29

Цитирую:

Оказалась в крайнем левом ряду, со своей зашибенной скоростью 60 км/ч



Добрая ты, Анна... Я вот слышала краем уха, что эта зашибенная скорость - максимально допустимая в городской черте... Те, кому надо ехать быстрее, могут решать свои проблемы самостоятельно... Да, я стерва Ща набегут любители высоких скоростей и начнут битами размахивать...

--------------------
Лариска, Санька и Януся (28.01.03) с Лидусей (15.03.04). И Нива зеленая (1999)
********
Жизнь – как сидение в интернете: смысла нет, а уходить не хочется...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Ну объясните же мне, плз, опытные водители [Re: Estrella]
      #1125913 - 08/02/2005 14:37

Неее, щаз с битами не набегут. Просто рано или поздно найдется кто-нибудь, кто захочет доказать опытным путем что тормозной путь Нивы больше чем его БМВ или хотя бы тунинховой синеписальной зубилы. И докажет... И вот тогда уже могут начнаться варианты с битами.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Ну объясните же мне, плз, опытные водители [Re: Estrella]
      #1125919 - 08/02/2005 14:38

Лариска, да я бы с этой скоростью всю жисть ездила!! Если бы не эти, которые сзади. И вообще, я пробки люблю.

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 55 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5605

Оценить эту тему

Перейти к