Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | >> (показать все)
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: :) [Re: leilla]
      #1124089 - 07/02/2005 22:28

Лейла,
Да ладно, я бы могла сказать, что пол не показали, а так.... просто интересно, что предположут мои беременные подружки
Евчик уже высказалась, хотя пророчила мальчика, как и Лена
Лано, завтра скажу, потерпите
ну , кто угадает?
А кто когда на УЗИ идет????
Ева, а ты в прошлый раз где делала УЗЮ-ку? Фотки не видела твоего Макарки.. Кстати, моему мужу понравилось имечко твоего будущего сыночка

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: :) [Re: Yanatka]
      #1124165 - 07/02/2005 23:01

Всем приветик!
Только успевала читать. Я закончила со своим списком. Сегодня была в Икее, теперь буду туда только в будни с утра ездить. Народу мало, хотя сегодня была какая-то распродажа.
вот. Тая поздравляю с хорошими результатами УЗИ. Теперь можно покупать одежки нужного цвета )
Кстати, а про магазины на Сенной ты еще не передумала посещать???

Я в выходные ездила в гости в Московский р-н, заходила там в детские магазины Кроха возле м.Парк Победы и еще рядом со м.Звездная, мне очень понравились коляски в Крохе стоят около 7000, но фирму не помню.

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: :) [Re: daryna]
      #1124188 - 07/02/2005 23:06

Дарин, я не передумала, просто ета неделя вся загружена.... если на след. неделе согласны, то давайте сходим Буду всякую мелочь прикупать
Кроха - дорогой магазин, ЗМ и Дети дешевше
А про нужный цвет.. Повторюсь, но я категорично не хочу поддерживать цветовую гамму согласно с полом ребенка !!! Так что БУМ покупать что-нидь желтенькое, зелененькое , ну и хочу комбезик бежевый.....
Кстати, нама тут уже прикупили родные оказывается пару-тройку вещичек, прЫятно

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Разное [Re: leilla]
      #1124196 - 07/02/2005 23:09

Ффух. Вот и я, наконец.

Тая, у моих деток не в апреле именины, а через несколько дней после д/р у каждого, мы ж по святцам имена выбирали. И у этого так же будет, надеюсь На одно имя может быть несколько разных святых ведь.

Вот список имён, у которых именины в апреле (хотя вообще-то ведь "можно" в течение 40 дней после рождения, не только в апреле), по Житиям Святых Димитрия Ростовского (я выбрала по возможности хоть изредка встречающиеся в наше время имена):

Александра
Анастасия
Афанасия
Василиса
Дарья
Ирина
Клавдия
Лидия
Мария

Антон
Вадим
Василий
Вениамин
Георгий
Давид
Даниил
Ефим
Иван
Кирилл
Леонид
Макар
Марк
Никита
Савва
Семён
Сергей
Степан
Трофим
Яков

И, кстати, Люся - это не Лидия, это Людмила... А Лидия - только Лида.

Поздравляю с покупкой коляски!!! У меня тоже куплена, ещё около 2,5 лет назад И, кстати, как раз жёлтенькая

С ванной ты поаккуратнее, раз такая реакция...

На подарки хорошо запрашивать малышовую одёжку, ванночку можно, коврик-развивалку полезно, но это дороже, дайперсы (они дорогие и нужно их много), всякие причиндалы для колясок-кроваток, игрушки малышастиковые (те, которые дорогие и ненадолго - сам не купишь, а играть с ними полезно)...

2 marisole: Бура с глицерином помогает только от несильной молочницы... И детям во рту молочницу, кстати, лучше ей же лечить. Действительно, эффект поразительный!

2 niki81: Ну, если 3600, тогда бери 56 размер Мои-то рождались 4100 и 4040...

А моему мужу очень нравится, как я беременная выгляжу Может, потому и...

2 Evchik: Я вот тоже очень долго искала, когда же у меня именины... Тоже в апреле 29-го А ещё 7 июня.

2 Nafanik: Плетёная колыбелька - это супер! У меня такая есть Очень довольна и всем рекомендую! Но мы тоже сами не покупали, нам друзья на заказ специально делали к первым родам. Правда, у меня не качается, у тебя ещё круче

2 Evchik, Lena_Hamburg & Yanatka: Классные пузики!

Всех сегодня поплававших поздравляю!!!

Ну, и всем уходящим спать - спокойной ночи!

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: :) [Re: Yanatka]
      #1124198 - 07/02/2005 23:10

Хорошо! У меня эта неделя тоже почти вся занята, и понедельник на следующей тоже. Тогда договоримся в воскресенье или понедельник.

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: :) [Re: daryna]
      #1124225 - 07/02/2005 23:20

А я точно знаю что в апреле (в начале) но дату точно не помню именины у Владимира, и некоторые имена встречаются по несколько раз.

А ни у кого нет информации когда именины у Станиславы (в женском варианте)???

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lasto4ka
частый гость


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 46
Из: Калининский р-н, пр. Просвещен...
Re: :) [Re: daryna]
      #1124273 - 07/02/2005 23:34

Тая, купила я этот набор в Детях, видела подобный в "Для тебя и мамы" на Загородном 28 когда-то. Они бывают с разными картинками: мишки в основном, с цветами, котенком, горшочками меда и т.д. У нас бежевенькийкомплект с медвежонком и с бабочкой, сидящей у него на лапке. Называется "Панно". Бывают еще розовые и голубенькие, только рисунки уже другие. Одеяло 110*140, а остальное не знаю, борт вроде стандартный, т.е. на любую кроватку, а высота его 35 см вроде. Стоит именно этот набор где-то 2200 (но это за 7 предметов, а если покупать все по отдельности, то на то и выйдет). Но можно просто бортик купить (они отдельно продаются) где-то в районе 600 рублей, и бывают борт+балдахин, около 1100 р., или борт+балдахин+подушка+одеяло - около 1900р. Одеяла из этой же серии продаются отдельно за 350-500 рублей, в зависимости от картинки (либо панно - они более дорогие, либо, просто набивка на ткани - там рисунок типа "зоопарк": вместе мишки, тигры, жирафы и т.д., тоже очень прикольные). Короче говоря, можно выбрать любую комплектацию! Просто мне захотелось, чтобы все совсем в одном стиле было ! И еще докупила дополнительный комплект белья к этому набору и все! А вообще, наборов всяких много, может именно этот и не понравится, только совет: покупайте синтепоновый борт, а не поролоновый!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: Разное [Re: Vita_Ch]
      #1124297 - 07/02/2005 23:42

Вита, ты обещала список когда закончишь...
А у тебя там все, или только то, что нужно будет докупать???

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: :) [Re: daryna]
      #1124344 - 08/02/2005 00:02

Дарина, искала в инете - не нашла Да, договоримся ближе к выходным!
Кстати, Ева, Вита, с етими именинами неразбериха какая-то, вот нашла на другом сайте, что у Ев именины 11.03, 5.06, 24.12, 31.12.....
Ну хоть у меня один день в алендаре, ето радует А отчего интересно, вообще зависит, сколько именин у человека в году? Вита, ты не знаешь?
Да, Вита, спасибки, скоро буду составлять списки подарков

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Фотогаллерия пузиков [Re: Славлена]
      #1124353 - 08/02/2005 00:05

Вот что интересное про Ев нашла
Ева, у тя кода ДР? Посмотри, сходится ли ДР и пол малыша твоего

Подательница жизни, жизнь (в переводе с древнееврейского). Ева — имя библейской прародительницы.
Добрым характером маленькая Ева пошла в отца, хотя упрямство унаследовала от матери. Настойчивость, принципиальность отличают и взрослую Еву. Но главная черта Евы, которая выделяет ее среди многих других женщин, — чувственность, ею предопределяются и многие другие качества Евы: ревность, непредсказуемость, некоторая конфликтность. Мужчины любят этих живых женщин за то, что с ними, как говорится, В«не соскучишьсяВ», хотя они никогда не прощают мужских измен. Ева ищет себе мужа с таким же темпераментом, как и у нее, холодный мужчина — не для нее. В поисках достойного партнера многие так и не выходят замуж. Замужние Евы — хорошие кулинарки, особенно им удаются сладкие блюда. Они гостеприимны, любят общество, особенно мужское, не последнюю роль в жизни отводят своей внешности и одежде, предпочитают черный и красный цвета. У Евы, как правило, один ребенок (у В«зимнихВ» — девочки, у В«летнихВ» и В«осеннихВ» — мальчики).

В«ЗимниеВ» — с противоречивым неуживчивым характером. (Со свекровью им лучше жить врозь!) Многие из них выходят замуж дважды.

В«ОсенниеВ» — спокойнее, мягче и терпимее.

Ева из тех женщин, что не усидят долго на месте: дальние поездки, лыжные прогулки, плавание для них — В«именины сердцаВ». Обладательница этого имени обычно — живая худощавая блондинка (нередко крашеная, поскольку считает, что мужчины предпочитают блондинок).

Выбирают себе работу секретаря-машинистки, врача, переводчика, портного, парикмахера, педагога.

Наиболее подходящий для Евы мужчина: Владимир, Зиновий, Адам, Михаил, Мирослав, Ярослав, Моисей, Бронислав, Адольф, Олег или Олесь. Брак с одним из тех, кого зовут Владиславом, Мироном, Максимиллианом, Назаром, Николаем, Робертом, Родионом или Ростиславом, не будет удачным.

Лучше назвать так Рыб или Тельцов. Скорпионам и Девам это имя не подходит.

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 777 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 53097

Оценить эту тему

Перейти к