Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Избранное >> Золотой фонд

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Способы предохранения [Re: Ksu]
      #117145 - 05/12/2002 18:56

Дай-ка мне ссылочку на исследования о сохранности сператозоидов и естественной для них среде. Че-то я таких исследований не знаю, полагаю, что их нет всвязи с их высокой технологоемкостью :))).

Не хочу проверять на себе, сутки или больше. Я не самец, мне есть чего бояться.

Кроме того, часть сперматозоидов потихоньку выползает наружу :))) ДО эякуляции.

Не верите мне, спросите специалистов, поройтесь сами в интернете, особенно, если читаете по-английски :).

Презерватив тем и хорош, что кроме создания барьера, ДЕМОНСТРИРУЕТ возможное проникновение спермы или составных ее частей.

Вот тогда нужно молиться :) или применять другие средства контрацепци, кому что удобнее. В сочетании - риска ноль.

Сойка и Коржик 07.12.01


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Способы предохранения [Re: Ksu]
      #117146 - 05/12/2002 18:56

Дай-ка мне ссылочку на исследования о сохранности сперматозоидов и естественной для них среде. Че-то я таких исследований не знаю, полагаю, что их нет всвязи с их высокой технологоемкостью :))).

Не хочу проверять на себе, сутки или больше. Я не самец, мне есть чего бояться.

Кроме того, часть сперматозоидов потихоньку выползает наружу :))) ДО эякуляции.

Не верите мне, спросите специалистов, поройтесь сами в интернете, особенно, если читаете по-английски :).

Презерватив тем и хорош, что кроме создания барьера, ДЕМОНСТРИРУЕТ возможное проникновение спермы или составных ее частей.

Вот тогда нужно молиться :) или применять другие средства контрацепци, кому что удобнее. В сочетании - риск, действительно, ничтожен.

Сойка и Коржик 07.12.01


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Михаил



Регистрация: 16/01/2002
Сообщения: 4111
Re: Способы предохранения [Re: Сойка]
      #117158 - 05/12/2002 19:13

А знаете, что у самцов, как Вы верно заметили, иногда бывают поллюции? Не боитесь, что через простыни переползут? Или Вы на разных кроватях спите, для того, чтобы уж на 100%?

С уважением,
Михаил, Олюша и Митя (16.03.02).

--------------------
фотогалерея цифровых фотографий


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кария
элита


Регистрация: 10/06/2002
Сообщения: 1773
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: Способы предохранения [Re: Ksu]
      #117352 - 05/12/2002 23:56

"Мы не прерываем половой акт, просто есть ведь много мест куда сперму можно деть"
Лично я на теле женщины знаю кроме влагалища только два места, куда можно деть сперму, не прерывая полового акта. В принципе ничего не имею против, но неужели ваш муж все 7 лет ни разу не кончал во влагалище, не считая того случая, после которого появилась желанная беременность? Если нет, то подобный секс на мой взгляд слишком ограничен, если да, то ненадежен.



--------------------
Людмила (12.09) и Александра (27.07.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mark
участник


Регистрация: 27/03/2002
Сообщения: 192
Из: Петродворца
Re: Способы предохранения [Re: uka]
      #117566 - 06/12/2002 12:32

Итак. Для тех кто УМЕЕТ и ХОЧЕТ читать >
По поводу контрацепции как таковой: Современная контрацепция. Здесь можно многое найти для ознакомления с существующими и будущими способами предохранения.
Подборка: Контрацепция
Немного о контрацептивах: Контрацепция. Вопросы и ответы
< Надеюсь, информации к размышлению достаточно? :)

Всё-таки меня немного (совсем чуть-чуть :) утомляет чтение сообщений с попытками убедить других в привильности ИМЕННО его выбора. Предвижу - "Не читай". :) Без ознакомления с текстом понимать о чем речь пока не умею. :) Может быть хватит, а? Каждый высказался о своих предпочтениях и высказал свои аргументы в пользу оных - полагаю этого более чем достаточно для принятия решения...


Алексей + Жевка = Максик (24.08.2001)

--------------------
Алексей + Жевка = Максик (24.08.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Способы предохранения [Re: Михаил]
      #117575 - 06/12/2002 12:44

Мы спим, обнявшись, потому что сперматозоиды пассивны в аэробной среде :), боюсь мне не дождаться поллюции в 33 мужниных года при 3-5 разовом в неделю сексе, а хотелось бы :))).

А теперь серьезно, без присущего некоторым подросткового веселья: самцам никогда не делают абортов. Это я знаю точно.

Желаю здоровья Вашей жене!

Сойка и Коржик 07.12.01


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мариванна
элита


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 3740
Из: м. Гражданский проспект
Re: Способы предохранения [Re: uka]
      #130480 - 26/12/2002 08:47

Ну, единственный на 100% надежный способ называется СПИОДИН:))) Остальные все равно либо дают сбои, либо не сильно полезны для здоровья.

Мариванна

--------------------
Мариванна и Семён

И всё же с болью в горле мы тех сегодня вспомним, чьи имена как раны на сердце запеклись (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mouse
элита


Регистрация: 26/10/2001
Сообщения: 1614
Из: Московский р-н, Парк Победы
Re: Способы предохранения [Re: Катя и 6 неделек]
      #130550 - 26/12/2002 11:42

Мне в свое время гинекологиня сказала: "Если за три года под Фарматексом не забеременела - надо исследоваться - возможны проблемы с зачатием". Вот она - надежная защита!

Mouse и Детеныш Борька (01.12.2001)

--------------------
Mouse, мышонок Борька (01.12.2001) и мышка Сашка (27.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена_Плотникова
элита


Регистрация: 18/10/2002
Сообщения: 3185
Из: рядом с метро "Пр.Просвещения"
Re: Способы предохранения [Re: Сойка]
      #130722 - 26/12/2002 15:24

Прочитала этот топик - на 100% согласна с Сойкой! Я пять лет принимала гормональные противозачаточные таблетки (Силест, Марвелон, Мерсилон), ужасал меня, конечно, список побочных явлений! Но вроде все устраивало и, как кто-то написал, "ничего плохого со мной не происходило". В мае 2001 г. я заболела (не гинекология) и год ходила по врачам - разным специалистам - хирургам, невропатологам, ревматологам, сосудистым специалистам. И все, как узнавали, что я таблетки принимала - говорили - чего же вы хотите, это такая дрянь, и подробно рассказывали о вреде таблеток женскому организму. Фармацевтические концерны деньги зарабатывают, а мы травимся. Так что для себя я решила: презерватив. Свечи и кремы - ненадежно, спираль - слишком у многих осложнения. К вопросу о муже - как может любящий человек НЕ СОГЛАСИТЬСЯ, когда речь идет о здоровье любимой женщины? По-моему, это и обсуждать глупо. За два года у нас ни разу не рвались презервативы - покупаем "DUREX".



--------------------
Мама Лена (23.07.76 - скоро тридцать) и дочка Вика (08.05.03 - скоро три!)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Но какая альтернатива? [Re: Лена_Плотникова]
      #130759 - 26/12/2002 16:09

Мне не один гинеколог рекомендовал таблетки. Спираль не очень показана: повышается риск воспалений, что и случилось через три года ее стояния. Хотя меня она исключительно устраивала: не забудешь принять, не толстеешь (вес таки набирается на таблетках, хоть и не критически), единственный был недостаток - небольшое усиление овуляционного синдрома. А главное - предсказуемость, с таблетками я не уверена до конца - а нет ли чего, что еще не исследовано, отдаленных последствий каких-нить? Но другого выхода не вижу :(( Презерватив мне самой не нравится: и процедурно, и по ощущениям, остальное все ненадежно, остается пить таблетки и ждать, когда появится спираль 10-го поколения с противовоспалительным эффектом. :((

В чем я с Жанной согасна полностью: меня лично злит, что заботиться об этом и рисковать своим здоровьем должна женщина, а мужики только снимают сливки и палец о палец не ударят, чтобы изобрести достойный мужской контрацептив, кроме резинки!
Люба и Данюшка (28.12.98)

Edited by vlv on 2002/12/26 16:12.

Edited by vlv on 2002/12/26 16:15.



--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 57 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 16853

Оценить эту тему

Перейти к