Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Избранное >> Золотой фонд

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
Маша
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 3789
Из: м. Приморская
Re: Способы предохранения [Re: Солнышко]
      #114938 - 02/12/2002 18:56

А расскажите поподробнее про этот Экслютон. Мне тоже врач сказала его пить, но как-то она доверия не внушает. Я его купила, инструкция тоже какая-то невнятная. Я стала его пить сразу, как купила (аж 2 дня уже!). Как вам кажется концтрацептивный эффект? А месячные когда дожны быть? Или их вообще на фоне этого Экслютона может не быть? Вообще, когда стоит волноваться об отсутствии менструации после родов?

Маша(09.08.1979) и Сержик(17.10.2002)

--------------------
Маша и Сержик (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Способы предохранения [Re: yara]
      #114970 - 02/12/2002 19:49

Остановитесь на презервативах!

Если Ваш мужчина не согласится с таким выбором, поменяйте мужчину :).

Сойка и Коржик 07.12.01


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Солнышко
участник


Регистрация: 16/03/2002
Сообщения: 175
Из: г. Санкт - Петербуг, Приморски...
Re: Способы предохранения [Re: Маша]
      #115069 - 02/12/2002 23:35

Маша, я принимаю этот препарат этот уже 4 месяца и вроде все благополучно (если принимать его в одно и тоже время). Выбрала его потому,что он более всего подходит для кормящих мам, ну и для меня лично, так как другие способы не приемлемы. насчет месячных врач предупреждал, что может быть нарушение цикла, а может и не быть это индивидуально я конкретно сказать не могу п.ч их у меня после родов еще не было. Цикл в норме должен начать восстанавливаться где-то через полгода после родов со слов врача, но на самом деле это у всех индивидуально( у моей подруги месячные начались через месяц после родов)
Маша, еще у этого препарата одна тонкость эффект после начала према наступает на 8 день , и через полгода надо сделать перерыв хотя бы на 1 месяц. Но лучше всего посоветоваться с врачом., так как врач лучше знает особенности вашего организма.



--------------------
Юля и Артем(16.06.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кария
элита


Регистрация: 10/06/2002
Сообщения: 1773
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: Способы предохранения [Re: Сойка]
      #115079 - 02/12/2002 23:47

Ну я , например, сама не согласна с таким выбором. Может моему мужу поменять жену?



--------------------
Людмила (12.09) и Александра (27.07.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Способы предохранения [Re: Кария]
      #115668 - 03/12/2002 19:19

Хм, ну, разве что как вариант :)))

Если серьезно, первый раз слышу подобное от женщины.

Любопытно, что именно Вас не устраивает?

Сойка и Коржик 07.12.01


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Михаил



Регистрация: 16/01/2002
Сообщения: 4111
Re: Способы предохранения [Re: Сойка]
      #115679 - 03/12/2002 19:48

: Если серьезно, первый раз слышу подобное от женщины.

Часто обсуждаете с женщинами данный вариант предохранения? А чем он Вас устраивает? Неужели каучуковые чехлы лучше, чем истинная близость с любимым/любимой? Почему все женщины должны любить это?

С уважением,
Михаил, Олюша и Митя (16.03.02).

--------------------
фотогалерея цифровых фотографий


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кария
элита


Регистрация: 10/06/2002
Сообщения: 1773
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: Способы предохранения [Re: Сойка]
      #115778 - 03/12/2002 23:05

Проще сказать, что меня устраивает. Единственный плюс, который вижу для себя, это, что после секса не происходит "протечек", что удобнее в обезвоженной обстановке. Но между прочим женская и мужская флоры должны периодически смешиваться. Это для женского здоровья полезно. И вообще я считаю презервативы прерогативой подростков и людей, не имеющих постоянного партнера. Ну а живя половой жизнью достаточно регулярно и с собственным мужем, мне гораздо удобнее пользоваться таблетками.

Но это мое сугубо личное мнение и если кого-то точно также в качестве постоянного средства предохранения устраивают презервативы, колпачки, спираль и т.д., то и флаг в руки. Единственное, что меня покоробило в вашем высказывании, это совет поменять мужчину. Все-таки, когда речь идет о семейной паре, категоричных высказываний типа "я сделаю так, а ты катись, если не нравится" по-моему быть не должно.



--------------------
Людмила (12.09) и Александра (27.07.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Веркис
элита


Регистрация: 24/03/2002
Сообщения: 2933
Из: Санкт-Петербург
Re: Способы предохранения [Re: Жанна]
      #115841 - 04/12/2002 00:48

А скажите мне, какие фирмы надежные?
Пробовали разных фирм, - рвутся, как бумажные :-\
И вообще - нет худа без добра: иначе, как бы я здесь оказалась? :-)))))))))))))))))))


Веркис и Кис (21.12.2001)

--------------------
Веркис, Ярослав (21.12.2001) и Дмитрий (11.06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: Способы предохранения [Re: yara]
      #115977 - 04/12/2002 09:59

До первой беременности триквелар 28, за тем мерсилон. Прекратила принимать, забеременела, родила, кормила и пила экслютон. Прекратила пить, опять забеременела, родила, кормлю и опять пью экслютон.

Света+Саша = Даня (27.08.00) и Даша (20.03.02)

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Способы предохранения [Re: Михаил]
      #116028 - 04/12/2002 11:02

Часто.

Меня устраивает тем, что полностью гарантирует безопасность, (Вы, конечно, слышали о пирамиде Маслоу :),

истинная "близость с любимым" (при наличии любви :) возможна и без телесного контакта,

все женщины любят, когда об их здоровье и безопасности заботится мужчина. Почему? Не знаю :)))...


Сойка и Коржик 07.12.01


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 65 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 16853

Оценить эту тему

Перейти к