Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | >> (показать все)
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: Фотогаллерия пузиков [Re: Yanatka]
      #1121937 - 07/02/2005 11:14

Всем доброе утро!!!

Тая, коляска классная! Я как раз смотрю на такие! И мне очень нравятся большие надувные колеса.
Поздравляю тебя с 32 неделями!!!

Лейла, бум задавать тебе, как специалисту, интересующие вопросы. Правда, может на курсах потом все расскажут, но пока много всего непонятного (про прививки, врачей, ГВ, купание и т.д. и т.п.).
Поздравляю твою знакомую с сыночком!!! Насколько я слышала, 18ый роддом довольно дорогой (если рожать платно), но очень хороший!

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Фотогаллерия пузиков [Re: Evchik]
      #1122182 - 07/02/2005 12:25

Доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А хде все?!
Евчик, фенкс, дей-но классная коляска, высокая, в отличии от Польских.... Вот достираю, соберу и на балкон - на зимовку Я что, первая из апрелек, кто коляску купил?! Кто следующий?!
Да, 32 недели, ужассссс....... Страшно, все ближе время Х..... А мне седня снилась, что я родила такую Красоту, ой, прелесть.... Еще спилось, что мы с мужем и коляской пустой гуляли (другой сон, плохо я сплю, вот и снятся по 10 за ночь), так непонятно, я говорю: "С пустой коляской незя гулять ". Короче, беременный бред
А у меня седня УЗИ.... Страшно, боюсь, что муж не приедет Он с работы пытается отпроситься, лишь бы отпустили... А то у них седня съемки, и он нужен, эххххх, БУМ надеяться
Да, Ира, рассказывай нам ВСЕ, а то мы без курсов - неучи
Лано, пийду "Комнату страх асмотреть"

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksenechka
частый гость


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 70
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: Фотогаллерия пузиков [Re: Evchik]
      #1122184 - 07/02/2005 12:26

Пузикам привет!

Только пришла из ЖК. Для таблички новая прибавка +9 кг. Они меня уже затюкали. Грят, что многовато, а в меня и так немного еды влезает - малышонок не дает.
Девочки, расскажите, плиз, что на первом приеме/осмотре у Булаевой делается? К чему морально готовиться? Какие ей анализы и т.д. нужны? А то мне через недельку уже договариваться надо...

--------------------
Ксенечка, Дениска и маленький Ванечка (18.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: Фотогаллерия пузиков [Re: Ksenechka]
      #1122290 - 07/02/2005 12:56 Приложение (75 загрузка)

Всем доброе утречко!

Тая, у меня тоже уже есть коляска! Вот фотка в приложении. Поздравляю с 32 неделями!

У нас сегодня солнце светит, так здорово!

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Фотогаллерия пузиков [Re: Славлена]
      #1122369 - 07/02/2005 13:19

Ну вот, не одня я с багажом (коляской) Это у тебя транс, да? Что-то у всех синенькие, млин, ну что за фантазия у производителей?! зато немаркие
А у нас ..... Снежок, а в выходные солнышко было... А щас опять потеплело до нуля...но обещают опять похолодание
А меня мучает вопрос - что запрашивать на подарки у родни? Они уже спрашивают, а у нас все почти есть...... Кто подскажет, чт надо окромя коляски, кроватки , автокресла и кенгурухи???? ванночка? Коврик-развивалка?
Ой, запуталась....

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: Фотогаллерия пузиков [Re: Yanatka]
      #1122414 - 07/02/2005 13:29 Приложение (46 загрузка)

Тая, я не знаю транс или не транс. Там спинка опускается и вставляется сумка лежачая с ручками. Один минус, что ручка сзади так и остается...

Я лично собираюсь еще купить подушку для кормления вот такую примерно:


Все мои знакомые с детьми говорят, что это полезная вещь. Так спина при кормлении не болит.

Ванночка, наверное, нужна. Термометр, ножнички, щетка для волос из натуральной шерсти.
У тебя уже есть одеяло, постельное белье? Коврик развивалка тоже не помешает. У меня есть, так на нем пока хорошо лежат детки, которые в гости приходят.

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)

Отредактировано Lena_Hamburg (07/02/2005 13:32)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lasto4ka
частый гость


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 46
Из: Калининский р-н, пр. Просвещен...
Re: Фотогаллерия пузиков [Re: Yanatka]
      #1122582 - 07/02/2005 14:06

Здраствуйте, девочки !!!!
Как много всего интересного написали, пока меня не было!
Девочки, фотографии - супер ! Такие красивые животики у всех ! А у меня и фоток-то нет в беременном виде ! Как -то муж не фотографирует совсем нас с дочей. Надо будет заставить, а то время так быстро пролетит, а на память ничего не останется .
2 marisole: Пожалуйста, напиши потом про 18 РД, он меня очень интересует! Не знаю, когда сама соберусь туда съездить. А как там с количеством одноместных палат, если рожать не на СР, а платить за врача и акушерку и потом оплачивать палату?
Тая, поздравляю с покупкой коляски !!! Большие надувные колеса - это то, что нужно по нашим дорогам и погоде, и хорошо, что высокая, так что классное приобретение! Мы свою еще в декабре купили! Папа нашел нужный цвет и решил, что нужно купить, чтобы потом не бегать и не искать в последний момент! Теперь на балконе упакованная лежит, ждет своего часа! И кроватку приблизительно тогда же купили. Собрали, посмотрели, разобрали и запихнули под нашу кровать, чтобы не стояла пока!
Узи - это здорово, я уже не дождусь нашего! Хочу записаться на следующую неделю. Только с папочкой надо состыковаться: чтобы смог с нами пойти, а то он себе не простит, если пропустит! Так, что желаю, чтобы все у Вас было хорошо, и папа смог пойти с Вами! Да, и поздравляю с 32-мя неделями !!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Фотогаллерия пузиков [Re: lasto4ka]
      #1122628 - 07/02/2005 14:15

А я вот тока напяливала постиранный чехольчик на сидячку, уфф, ну скока там кнопочек, запуталась
Лен, значит транс, если как ты описала
А про подушку... Она действительно нужна? Может, мне ее заказать родне? А скока стоит-то такое чудо?
Пастельное белье хочу купить сама красивенокое , про одеяло.. не знаююю Просто нам свекровь кроватку отдает, а я еще не знаю точных размеров, наличие матрасика и все такое, седня узнаю и Бум прикидывать, что надо докупать.... А бортики нужны в кроватку? мне кажется, что нет......
Развивалку точно закажу
Ластояка, я тоже в 18 хочу, уж больно красиво о нем рассказывают, да и б/п там можно с успехом родить
Сходи в топик выше , тама о нем все написано
Ой, УЗИ скоро, а муж все на работе Бум ждать и верить в судьбу

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Фотогаллерия пузиков [Re: Yanatka]
      #1122635 - 07/02/2005 14:16

Ева, если БУШ менять табличку, измени мой возраст - большая я уже 25 как никак недавно стукнуло

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lasto4ka
частый гость


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 46
Из: Калининский р-н, пр. Просвещен...
Re: Фотогаллерия пузиков [Re: lasto4ka]
      #1122670 - 07/02/2005 14:23

Ой ! Сейчас позвонила в МГЦ, узнать сколько будет стоить 3-е УЗИ. Тетенька сказала: 1650 рублей !!! Оно что, какое-то специальное что ли в третий раз? Я предыдущие тоже там делала и второе было значительно дешевле первого (630 р.), а тут чего ? Никто не знает? Я, конечно буду завтра пытаться звонить и записываться, но как-то огорошили...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 555 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 53097

Оценить эту тему

Перейти к