Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | >> (показать все)
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Re: августяшки [Re: Лемурррчик]
      #1122095 - 07/02/2005 12:02

О, ну тогда ваще красота! Райская жисть...

ЗЫ: Я тож диск хочу, но чего это за диск, никак не пойму...

--------------------
Мелкий я....и ещё мелкий-мелкий!




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tattik
ветеран


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 658
Из: СПб
Re: августяшки [Re: Лемурррчик]
      #1122147 - 07/02/2005 12:17

Всем привет!!!
Прошла я, лора, окулиста и экг.....все везде впорядке!!! На экг написали - умеренные изменения миокарда (сниж. ампл.Т) - и прокоментировали что эти изменения обусловлены беременностью.Вот так.
Сёдня созвонюсь со своим доктором договорюсь когда к нему.

Валь по поводу шевелений, мне уже кажется что это было что-то другое.....что-то больше не чувствую....ну если тока изредка и то не уверена. Этим фактом опечалена, даже снова стала думать всё ли впорядке с масиком. Ну что же я такая мнительная-то?!

А по поводу роддома, я лично настроена на 9ку. По моему мнению очень качественно и комфортно там, и нормальное соотношение цена-качество. Но конечно надо еще съездить и все самой посмотреть.

Нашла свою старую обменку, вычитала там, что на матке у меня рубец кесаревский в нижнем сегменте. Это означает что естественные роды возможны. Теперь вот задумалась - а не возьмется-ли какой врач за естественные роды у меня?-....хотя впринципе уже морально настроила себя на кесарево.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: августяшки [Re: Tattik]
      #1122201 - 07/02/2005 12:34

Цитирую:


Валь по поводу шевелений, мне уже кажется что это было что-то другое.....что-то больше не чувствую....ну если тока изредка и то не уверена. Этим фактом опечалена, даже снова стала думать всё ли впорядке с масиком. Ну что же я такая мнительная-то?!



Как раз вчера в книжке прочитала, что шевеления если рано чувствуются могут пропадать на несколько дней (там была цифра 4 дня) и это нормально. Регулярные шевеления чувствуются только после 16-20-ой недели, а рекомендации для мам отслеживать состояние ребенка по шевелениям так вообще с 28-ой недели (видимо как раз чтоб особо мнительные не беспокоились и не нервничали зазря). Так что не переживай!

ЗЫ: А вообще у меня, например, что не день, то новый повод поволноваться все ли там хорошо. Скорей бы на УЗИ!может оно меня успокоит?

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetochek
активный участник


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 463
Re: августяшки [Re: Лемурррчик]
      #1122253 - 07/02/2005 12:48

Здравствуйте всем!!!!
Давно меня не было.
У нас тоже не много народу......мои непосредственные начальники - это генеральный и учредители...вот только все равно решиться не могу....у них столько планов...

--------------------
Мама Света, Папа Юрашка и сыночек Ромашка!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Re: августяшки [Re: Tattik]
      #1122287 - 07/02/2005 12:55

Тань, а мы с 9кой явно пролетаем, т.к. летом завязаны с мостами. Единственный роддом без мостов под боком приличный это 18й

Я по-поводу масика не беспокоюсь, т.к. в этом плане чувствую себя хорошо! Но вот тошнить не фига не перестало. Особенно с давлением (105/60) пониженным - как смена погоды, состояние ухудшается. Сегодня на работе еле успела добежать до туалета чтобы отправить туда завтрак, как раз н глазах начальства и подчиненной Как они еще не заметили? И вообще, чувствую себя отвратительно, все время умтит, а есть-то хочется.... Вообщем, сегодня еще надо новый офис искать - мечтаю как раз оттуда и отпраситься.

--------------------
Мелкий я....и ещё мелкий-мелкий!




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tattik
ветеран


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 658
Из: СПб
Re: августяшки [Re: _Olik_]
      #1122390 - 07/02/2005 13:22

Нормально.....!? А как тогда определять точный день когда первые шевеления чувствуешь.....врачи спрашивают ведь точно. А я вот не уверена....когда.

Мань, 18ый тоже хороший, но мне кажется что уж очень там неадекватно цены задраны.....не пойму за что.
А мосты, у нас тоже мосты, но это не такая уж и проблема...во первых по ночам твой муж к тебе ездить наверно не будет (или будет оставаться или с утра), во вторых даже если ты переживаешь что роды начнуться ночью, то сразу с первыми признаками никто в роддом не мчиться, созвонишься с врачем и я уверена, он скажет ждать еще несколько часов, и в третьих даже если надо ночью ехать, то мосты сводятся ночью на некоторое время и получается что не уехать только пару часов сразу после разведения и потом столько же после этого ночного сведения. Просто надо расписание разводки мостов под рукой иметь и усё буит Ок!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yell
ветеран


Регистрация: 05/05/2004
Сообщения: 683
Из: СПб Невский р-н м.Пролетарская
Re: августяшки [Re: Melkiy_Jin]
      #1122418 - 07/02/2005 13:29

Маш, а мостов можно не бояться - новый Большой Обуховский (так, кажется, его назвали) - неразводной и от вас совсем рядом. Ночью вам до него ехать минут 10 максимум. Только надо будет заранее разузнать где у него съезды-заезды. К лету-то точно будет нормально функционировать.

--------------------
Мама Лена (17.09), папа Леня (30.09) и Пашка-Cherry-Пашка (09.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetochek
активный участник


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 463
Re: августяшки [Re: Yell]
      #1122711 - 07/02/2005 14:42

Уф, прочитала все, о чем вы разговаривали....много интересного...жаль, что все для Питера.
Я сегодня сходила к врачу...померяли меня всю..сказали, что все в норме.....соответствуем тому, что на УЗИ намеряли....и растем нормально. По прежнему не ощущаю себя беременной.....
Оказывается первые признаки токсикоза меня обошли стороной (тошнота)....теперь только в последние месяцы может появиться, но уже в другой форме (отеки).
Так что уф, благодарна я своему масику, за то что ласковый такой...о маме заботится.
Про вес....за месяц (с прошлого посещения врача) набрала 1,2 кг. Я думала - это так много.....но врач сказала, что нормально.
Тут у вас прочитала, что по 300 грамм в неделю - норма....значит и правда все нормально.
Про страхование детей - у нас в городе никто этим не занимается.....не раскрутили эту практику еще.
Про платные роды - да уж....не сравнить ценник. У нас платные стоят до 10 000, ну и плюс палата 500 руб. в день. Нам проще......
И еще.....как много программистов....у меня муж тоже программист....только он военный.

--------------------
Мама Света, Папа Юрашка и сыночек Ромашка!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AnTonia
частый гость


Регистрация: 17/12/2004
Сообщения: 47
Из: СПб. Московская
Re: августяшки [Re: Tattik]
      #1122746 - 07/02/2005 14:54

Добрый день, давно не писала в основном читала, так как на работе аврал. Кстати я тоже собираюсь рожать в 9-ке, даже в поликлинику туда открепилась. По родам пока правда не знаю к кому?. Вроде все хотят к Зоз Т.Б., но тогда нада по-моему договариваться чуть-ли не сейчас, говорят она очень занятая. А к кому Вы хотите попасть? Интересно кто из августят еще в 9-ке решил родить, будет здорово если попадем вместе, все таки срок одинаковый.
А по поводу 18 род. дома у нас теперь есть "вантовый мост", так что в любой род. дом и ночью и днем. .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tattik
ветеран


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 658
Из: СПб
Re: августяшки [Re: AnTonia]
      #1123075 - 07/02/2005 16:12

В 9ке хотелось-бы либо к Максимовой Т.А., либо к Зоз Н.Б., еще на примете Ненашкин. А что значит "открепилась в поиклинику" ? это вместо Ж/К ?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 605 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 53459

Оценить эту тему

Перейти к