Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | >> (показать все)
COLA
частый гость


Регистрация: 27/04/2004
Сообщения: 43
Из: СПБ, Кировский р-н
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Swetik]
      #1121141 - 06/02/2005 23:37

to liana: решила вот выступить в защиту твоей мамы!!
а заодно помочь узнать, где же ты появилась на свет
действительно, на ул. Канонерской раньше был роддом, но его закрыли несколько лет назад и теперь он пустует
находиться это в 2минутах от перекрестка Садовая -Лермонтовский
в свое время там практиковали роды в воду даже
рада, если помогла


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liana1812
участник


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 202
Из: СПб, В.О.
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: COLA]
      #1121296 - 07/02/2005 00:33

Нет, девочки, не знаю как у вас - а у меня такого режима никогда еще не было.

Ну, хорошо... Ну, насчет еды - согласна - не все можно будет при ГВ.
Ну а по поводу кайфа ложиться спать когда хочется спать и потом спать - пока не почувствуешь что уже тошнит ото сна? (Катя-Сан, приятно осознавать что и еще у кого-то с миром снов все в порядке, хе-хе...)
Такое тока беременюшкам дозволено! (Лагуфка, не ругайся, представляю как тяжелы твои ночи...)

Светик!! Ты перепелиные яйца СЫРЫМИ ешь???! А я даже не знаю какие они на вкус, сырые. Варю по 3-4 штуки - от точки кипения + 30 секунд.

Спасибо, гостья COLA!
И за инфу, и за защиту моей матушки.
Так значит я, все-таки, на Канонерской родилась... В каком-то таинственном роддоме. Приятно, однако!

Всем спокойной ночи! И - сладких снов (кхе-кхе)...
А ведь уже 7е февраля, а значит...

...осталось 25 дней!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Liana1812]
      #1121636 - 07/02/2005 09:38

COLA у нас не гостья. Она в самом начале была, а потом куда-то пропала, партизанка

Ой, девочки, доброе утро! если у кого-то оно доброе! У меня была совершенно ужасная ночь и сейчас чувствую себя вааще никакой. И, между прочим, уже полчаса как на работе Меня сегодня будет мало...

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Ka7erina]
      #1121669 - 07/02/2005 09:49

Всем доброе утро!

Мы только что из ЖК. Для таблички: прибавка 1,2 кг/2 недели. Про все остальное могу сказать: ЭТО НЕ ЛЕЧИТСЯ!!!!!!!!!!!
Одним словом, только что созвонилась со своей платной тетей и сегодня к 15.00 еду к ней в Пушкин. Силов моих больше нет!!!!

Саша-Головастик, я ношу бюстик для кормящих, т.к. на мой, хоть и мелкий размер, дородового не нашлось. А этот я уже даже увеличила (т.е. перестегнула чашечки).

Ляля, а у меня дядя 6 кг родился! И такое вот бывает! А еще у нас в институте девочка моих габаритов родила двойню: мальчик 3700, девочка 3500!!! Хотя и по 3 кг - это круто!!! Так что есть в кого твоей доченьке быть не маленькой.

Катюша, не расстраивайся по поводу веса. Сколько будет - все наше. А с работой завязывай!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Lagufka]
      #1121940 - 07/02/2005 11:15

Всем привет!

А меня мама рожала в маленьком городке Железногорске в детском садике, т.к. роддом был закрыт на ремонт. Условия ужасные, вес – 4 кг, но это не помешало моему появлению на свет.


--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubik
старожил


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 1014
Из: в гостях у Азазело
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Lagufka]
      #1121997 - 07/02/2005 11:31

А вот я кормящий бюстик ношу, так как на мое вымя ничего уже не налазиет. Всегда были проблемы с этим элементом одежды, а теперь и кормящие уже ясно долго не продержат , а чашечки не увеличиваются (еще одна статья расходов ) А литься тоже ничего не льется

Всем спасибки за поздравления! Я моего мужа полвечера пилила, что вместо розы мог бы авакадо купить А он мне "ты ведь послала бы меня, если б я тебе авакадо приподнес ", а я ему "я же кофе тебе купила" (действительно, у него кончился кофе, он на чай перешел, а я ему купила кофе и ныкала целую неделю, а он нашел и целую неделю думал зачем я заныкала и все думал каждый день, что придет к кофе, а в итоге спросил за день -т.е. позавчера, и испортил весь мой сюрприз )
Вот так и живем

Лиан, мне тоже извращения вместо родов снятся Правда ужо давно не было эротического кино. Щас какие-то ужастики пошли, а то... Просыпалась от того, что матка таААк сокращалась кайфовА... Теперь зато в реалити больше желания стало, аж кидалась на мужа. Теперь он меня тормозит (нет, не в отместку за цветок ) -типа "нельзя рисковать"... ээЭх, дождусь конца февраля!!!!!!!!!

Ммммда, а на счет квартиры можно сказать вот что: ясно, что это на долгие-долгие годы... И возникает вопрос: А зачем мы ввязались в эту финансовую авантюру, если я все больше и чаще поговаривала, что хочу обратно в свой Трондхейм, вот закончу учебу и переедем Явно не переедем

--------------------
Мама (16.07), Папа (08.03) и маленькая Эмилия (06.03.2005)
...и еще сестричка в планах


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Lubik]
      #1122220 - 07/02/2005 12:40

Всем привет!
Слушайте, ну, больше 80-ти сообщений за выходные – это уже слишком! Мне за весь день не прочитать!! Останусь без новостей
А мы за выходные купили:
1) люльку-переноску
2) чепчик и пару бодиков (ходили в магазин вместе с Лианой, это было гораздо приятнее, чем с мужем – никто не ворчал: В«ты что, каждый осматривать собираешься?!В»)
3) КРОВАТЬ!!! Теперь еще пару недель подождать – и можно надеяться, что муж удосужится е собрать (сборка от магазина стоит 250р., но продавец сказал: да это же элементарно, сами соберете, и муж, конечно, постеснялся сказать, что для него это не очень элементарно )

А вчера я ходила в театр – в МДТ на В«Зимнюю сказкуВ». Очень понравилось, вообще я обожаю этот театр, теперь собираюсь за оставшееся время беременности сходить на все, на что успею

Друзья мужа, которые собирались нам отдать кроватку, коляску и еще кучу вещей, теперь сказали, что коляску точно отдадут, а вот кроватку еще не знают, т.к. дочка еще использует ее как домик. Я говорю мужу: ну, давай тогда купим, а то что же мы будем до последнего не знать? А он: ну, что ты все жаждешь деньги тратить?!
И они тоже собираются нам все отдавать только после родов! Я вчера весь вечер ходила ужасно злая!!! Я так не могу!!! Мне надо, чтобы все заранее было...

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: KoshkaNatashka]
      #1122254 - 07/02/2005 12:48

Наташка, тортик у тебя замечен
С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну пожелание у нас такое:
1. родить здорового мелкого - самого-самого любимого
2. быстро вернуться к добеременным формам и стать еще краше
3. приучить мужа к его новому статусу со всеми вытекающими последствиями
4. много-много поздравлений и подарков!!!!!!!!

Мы тебя ЛЮ!

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lucille
элита


Регистрация: 22/12/2003
Сообщения: 2719
Из: Ржевка
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: KoshkaNatashka]
      #1122279 - 07/02/2005 12:52

Наташка! Кошка наша замечательная!!!

Поздравляю тебя!!!
Пусть сбудутся все твои самые смелые мечты, Илюшка радует, муж не ворчит!!! Мы тебя очень любим!!! Всего тебя самого доброго, ясного и радостного!!!

--------------------
Олишна, сын-школьник и маленькая дочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Golovastik
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1622
Из: СПб, Калининский район
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: KoshkaNatashka]
      #1122434 - 07/02/2005 13:33

НАТАШКА!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!

Любви, счастья, радости, пусть мужчины радуют свою маленькую жену и маму!!!

И уж сегодня тебя точно никто не должен ругать за превышение трафика !
С покупками

--------------------
Сашка, Мишка и Гришка (17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 602 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 23393

Оценить эту тему

Перейти к