Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | >> (показать все)
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: Фотогаллерия пузиков [Re: Славлена]
      #1120604 - 06/02/2005 19:29

Тая, поздравляю с покупкой хорошей коляски!!!! А где ты нашла такой большой выбор б/у колясок? Куда ее поставила? У тебя вроде немного места дома (может на балконе пока?). Я пока еще ничего дитю не купила. Все собираю инфу про коляски, вещички лекарства, а покупать пока боюсь. Наверно, думаю, что после покупок чего-нить для ребеночка время родов психологически будет быстрее приближаться. А сама пока не настроенна! Надо еще полный курс лекций пройти, подготовиться морально и физичесски, диплом написать и т.д. и т.п. Вот, настраиваюсь все купить на выставке в Ленэкспо в марте (надеюсь, до этого не сломаюсь и смогу донести туда свой пуз).

Тоже делаю репейные маски для волос, но не помогает!!! Вот, может Ленин совет подействует - массажировать голову.

Лена, у меня тема "Значение СМИ в культуре эпохи глобализации" - о, как!!!! Защита диплома и ГОСы где-то в мае-июне. Как раз через месяц после ПДР (боюсь, как бы успеть подготовиться ко всему этому).

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Фотогаллерия пузиков [Re: Evchik]
      #1120657 - 06/02/2005 20:02 Приложение (88 загрузка)

Ой, вот наелась от пуза и решила сбросить каллории .... И в итоге мыла коляску, уфффф, нелегкая ето работа, зато КАКАЯ приятная
Нам сказали, что в машинке стирать мона, но я прочитала на этикетке, что в холодной воде и ручками Ну так и делала Ванну 3 раза набирала, уфф, устала, и ето еще не все, осталось щеточкой промыть неснимаемые части, но ето уж попозже или мужа попрошу
Евчик, я тоже боялась - не покупала, а потом подумала, ну что я смогу с 9-месячным пузом?! Бкдк нервничать, роды скоро, а так - уже и коляска есть, и почти вся аптечка - пока время есть, пытаюсь все успеть. потом буду с малышатиком все время проводить и не о чем не волноваться
А как ты собираешься коляску с выставки тащить?! Ну готовься морально Потом все сделаешь!!! У тебя ж потом диплом, уфф, тяжко навено будет Но мы с тобой !!!!!!
Фотки пока нет, так как она разобранная в коридоре валяется . Колеса еще в машине, муж с работы приедет - промоем и на балкон кинем. А так - все части складываются компактно, так что на балконе бум хранить сначала сидячку, потом лежачку
Но вставлю фотку с сайта Тока здеся сидячка тока... У нас такая же, НО цвет другой - писала ужо
Хотела такую же веселенькую, но муж притормозил и сказал: "Зачем тебе маркая, пусть будет темненькая"
Так что мы довольны

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Фотогаллерия пузиков [Re: Славлена]
      #1120662 - 06/02/2005 20:05

Ева, нашла по газете Реклама Шанс... Тама женщина видимо скупает коляски и перепродает их.... У нее цены от 1500 до 3000р! Но она далековато живет, просто мы к маме ездили седня и по дороге заехали к ней. Мама на Дыбенко, женщина на Октябрьской набережной. У нее коридор в парадной отделен, вот тама они с стоят
А мама нам СТОКА еды надала, ужасть!!! Мы еще до етого в магазин заезжали - 2 сумки купили, так что вот теперя держу себя в руках, чтоб не пойти и не съесть ВСЕ!!!!!! Ням..... Тая, держи себя в руках (установка )
Спасибки за поздравления

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: Фотогаллерия пузиков [Re: Yanatka]
      #1120813 - 06/02/2005 21:26

Девочки, всем привет!
Какая погода была в субботу - просто восторг!
По поводу Радуги: они стараются брать девочек до 25 недель, но, насколько я знаю, можно договориться и на более поздних сроках, можно присоединиться к уже существующим группам, вообщем нужно договариваться! курсы мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нравятся. Рассказывают море полезной информации и с каждым занятием процесс родов и ухода за малышастиком становятся не такими уж пугаюшими, очень хорошо готовят, на душе становится спокойнее!
на последней лекции рассказывали как ухаживать за малышом в первые дни-недели, рассказывали про прививки и анализы, которые можно (нужно) делать в роддоме или в др. местах, но сразу после родов. На самом деле рассказывают очень много: каждую неделю по 4 часа, так что все и не перескажешь. Если есть какие-то конкретные вопросы, то спрашивайте, с радостью расскажу, что на этот счет говорят в Радуге (я, кстати, частенько в своих постах их цитирую)

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: Фотогаллерия пузиков [Re: leilla]
      #1120815 - 06/02/2005 21:27

Тая, поздравляю с коляской!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: Фотогаллерия пузиков [Re: leilla]
      #1120821 - 06/02/2005 21:30

Евчик, Лена, Тая, пузики - просто класс! Очень хороши!
Евчик, у меня тоже волосы достаточно сильно выпадают, но, правда, не так сильно как сразу после отмены ОК. Я стараюсь их как-то баловать (ополаскивания, массажи), но все равно выпадают, млин!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: Фотогаллерия пузиков [Re: leilla]
      #1120827 - 06/02/2005 21:33

Девочки, радость меня распирает и хочу с вами поделиться: у наших очень хороших друзей сегодня родился сыночек в 18 род. доме, новорожденный и мамочка чувствуют себя хорошо и роды перенесли вполне нормально. Ура новому человечку!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Фотогаллерия пузиков [Re: leilla]
      #1120976 - 06/02/2005 22:45

Лейла, привет!
Ой, здорово, я вот тоже о 18-ом подумываю.... Теперь у меня 3! Род Дома на примете Ир, а они платно рожали? И скока стоило?
Эх, ето беременное нерешительное состояние

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: Фотогаллерия пузиков [Re: Yanatka]
      #1121021 - 06/02/2005 22:58

Тая, они рожали платно, но я, честно говоря, забыла почем это удовольствие, поскольку сама уже к тому времени определилась с Радугой и на цены смотрю только: дорого, дешево, нормально, а цифр точно не запоминаю. Если будет актуально, я потом у них уточню и тебе расскажу. У меня еще знакомая девочка вот-вот тоже должна там родить, у нее тоже можно будет узнать.

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Фотогаллерия пузиков [Re: leilla]
      #1121077 - 06/02/2005 23:18

Ой, Ирчик, здорово, узнай плиз и мне расскажи Просто я знаю, что платно СР там 1200 УВЁ стоит
А наша колясочка сохнет - такая красивая, чистенькая, эххх
Боже , нам завтра 32 недельки... страшно......

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 562 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 53097

Оценить эту тему

Перейти к