Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | >> (показать все)
Golovastik
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1622
Из: СПб, Калининский район
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Swetik]
      #1120012 - 06/02/2005 13:23

Светик, спасибо солнышко ! Я уже умудрилась сотворить большую глупость и вчера уже привезли тафту , спать конечно хорошо, но здоровая зараза.......
Бедная, сочувствую, плохо совсем не спать...
Бюстгалтеры рекомендуют купить после прихода молока, у нас в р/д неплохой выбор. Правда я уже купила , так как первый раз увидела черный, не совсем страшный, и вроде подходящего размера, буду надеятся, что не пролечу .

Лиана, а может это мальчишки так к мамам деликатно относятся, не будят их ?

Кать, похоже ты нас всех заразила хотением увлажнителя ! Надеюсь, анализ был ошибочный!

Любава, а ехать далеко?

--------------------
Сашка, Мишка и Гришка (17.03.05)

Отредактировано Golovastik (06/02/2005 13:26)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Golovastik]
      #1120026 - 06/02/2005 13:28

Далеко!!! м. Лесная..

--------------------
Любава + Дмитрий = Ратибор (21.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Golovastik
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1622
Из: СПб, Калининский район
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Любава]
      #1120040 - 06/02/2005 13:36

Даже не знаю
А что еще известно? Когда куплена? Какие колеса? Фотографии?
Еще по поводу цены, мне как то Оля (Lucille) говорила, что по обьявлениям, другим доскам, часто дешевле чем у нас.
Ну и не так уж и далеко , мы вчера тахту с Ветеранов на Северный приперли

--------------------
Сашка, Мишка и Гришка (17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubik
старожил


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 1014
Из: в гостях у Азазело
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Любава]
      #1120048 - 06/02/2005 13:41

Привет всем!!!!!!!
Здорово, что Санчек выбралась к нам, и что не падает духом!!!!!!!!
Всех с покупками!!
Любава -лучше съездить, может повезет, а нет так нет...

А я токо перестирала детское шмотье, теперь жду пока высохнет А на покупки денет больше нет.
Мы внесли 30% за квартиру, теперь подъедаем запасы, но греемся мыслью, что через годик будет своя квартира Правда я когда подсчитывала, что денег хватает ввязываться в эту авантюру немного забыла о том, что еще контракт с р/д не заключили, и теперь у меня головная боль -денег на роды не хватает... Выкрутимся!!!!!!!!
...а столько еще хочется малявке купить!!!!!!!

--------------------
Мама (16.07), Папа (08.03) и маленькая Эмилия (06.03.2005)
...и еще сестричка в планах


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Любава]
      #1120055 - 06/02/2005 13:46

Девочки, всем привет!

Поздравляю с покупками Катю и Свету!!! Молодчинки!!!
А вот у нас поход с мужем по магазинам намечается на 11 число. Эх, опять придется забить на курсы. Но ничего не попишешь, время-то идет, а я чего-то волноваться начинаю, что не успею все доделать. Вот.

Лиана, нет, шейку смотреть не больно до родов. Меня в больничке на 20 неделях мужик смотрел. Так он мне свою лапу туда так запихнул , и ничего вроде. Крови не было, не смотря на эрозию. Видимо это Сашины особенности организма. Так что не переживай. Все будет ОК!!!

Светик, как я тебя понимаю по поводу ночного сна. Вернее полного его отсутствия. Сегодня меня моя красавица несколько раз за ночь поднимать пыталась. Последний раз было в 5 утра. Тут уж я сказала ей НЕТ!!! А она обиделась и тааак пнула меня. А валерианку я пить побаиваюсь. Не хочу малявку приучать к ентому делу. Лучше уж по квартире походить, чаю попить.
А еще я тоже уже не во что не влезаю. И тоже за последние несколько дней животик подрос. Одна надежда на комбез. Правда подружка очень удивлялаь (та, которая мне его отдала), как это у меня так получается. она в нем до родов доходила, а габаритами покрупней меня была...
Правда завтра идем в ЖК...Короче, принимаю ставки на то, скажет мне моя участковая про доращивание или нет. Кто угадает на встрече приз - ЧУПА-ЧУПС!!!

А еще мне вчера жуткую историю рассказали. Знаю, что не для беремменной души, но все же. Дело было в нашем местном р/д. Дочь маминой знакомой рожала примерно за неделю до Нового года. Ей сказали, что ребенок мертвый. Ребенка ей не показали. Сказали прийти за свидетельством о смерти и заключением после НГ, т.е. 11 января. Пришли. Заключения нет. Сказали подождать еще пару дней. Снова нет. Потом выяснилось, что человек, который должен это заключение написать уехал. Потом эту бумажку якобы потеряли. Короче, ходят они туда и по сей день. А результат нулевой: ни свидетельства, ни заключения, ни тела ребенка, НИЧЕГО... Возникают разные мысли....

Любик, хочешь посмеяться. Это я про деньги. У нас на 2 семьи (мама+папа и я с мужем) на неделю 500 р. осталось. Родители на больничном оба, а мужу начальство денег не дало. Сказало, что надо было заявление писать, чтобы их получить. Но я думаю ВЫКРУТИМСЯ!!!!!

--------------------


Отредактировано Lagufka (06/02/2005 13:50)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Golovastik
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1622
Из: СПб, Калининский район
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Lubik]
      #1120061 - 06/02/2005 13:52

Люб, еще раз огромные поздравления !!!!!!!!!!!!

А вещей ты сама рассказывала, что до малявкиного года все есть .
Зато своя квартира..........Класс !!!

--------------------
Сашка, Мишка и Гришка (17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubik
старожил


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 1014
Из: в гостях у Азазело
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Golovastik]
      #1120083 - 06/02/2005 14:07

Спасибки!

Одежды, да навалом, а вот простынь, например, одна, да и байковое одеяло еще не куплено (хочу оранжовое!!!!! или желтое) -и столько всего еще хочется А теперь и увлажнитель, Катька пробудила дикое желание!!!!!!!!!!

да и контракт заключить все-таки надо и в аптечку ничего не куплено
ой, ой, ой....

Ой, Лягушечка, сразу не заметила твое сообщение -да, мы тоже так выкручиваемся. Да 15-го 850рэ осталось, а мне на гимнастику, бассеин надо и еще на узи с акушеркой на вторник договорились В этом и все веселье жизни

Тааак, еще хочу похвастаться, хоть из-за финансов сегодня обычный день получился -у нас сегодня полгода!!!!

--------------------
Мама (16.07), Папа (08.03) и маленькая Эмилия (06.03.2005)
...и еще сестричка в планах

Отредактировано Lubik (06/02/2005 14:12)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Golovastik
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1622
Из: СПб, Калининский район
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Lubik]
      #1120089 - 06/02/2005 14:13

А простынок может много и не понадобиться, будешь пеленочки класть
Аптечка там совсем недорогая выходит, если не покупать сразу все лекарства, надеясь, что они и не понадобятся
А еще можно в подарок кое-что заказать !

Вот контракт это ой!
Но это того стоит!!!

Ну и поздравляю с полугодовщиной !!!

--------------------
Сашка, Мишка и Гришка (17.03.05)

Отредактировано Golovastik (06/02/2005 14:16)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Lubik]
      #1120143 - 06/02/2005 14:46

Любик!

С полугодием вас!!!!! Всего самого лучшего!!! И побольше малявочек!!!!

А мы гулять пошли!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liana1812
участник


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 202
Из: СПб, В.О.
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Lagufka]
      #1120188 - 06/02/2005 15:14

Девочки, ну это ж обхохотаться можно!!! Родные-любимые меня не перестают потрясать.
Во-первых:
Решила я тут у своей матушки уточнить - а где я сама родилась. Помню, мои тетушки как-то говорили что где-то в центре. Звоню маменьке. Уточняю. А она - "да где-то в районе Канонерской" (??????!!!)
Стала выяснять что там за роддом такой. Ничего не выяснила. Опять к маме - ты хоть помнишь - это роддом, или институт какой, или вообще - на велосипеде мимо ехала и по дороге родила? Она, к счастью, не обиделась, но не прояснила ситуацию ни на йоту. Все что помнит - "там было чистенько и все хорошо ко мне относились". Но - точно дело было не в раю.
Так где же я, о Господи, родилась???!!!

Во-вторых:
Приезжает вчера муж домой - я ему показываю, вона, смотри, наконец-то купила первые одежки для маськи (боди и чепчик)... Он мельком глянул, потом на меня - и с хитрой улыбкой спрашивает, "что, все-таки начался синдром беременных?" (???!!!)

Во дают, а?!
Не, я понимаю - мама, пожилая женщина, могла забыть откуда я могла впервые лицезреть славный город-Ленинград, но муж...?! По-моему, это у них самих "синдром" начался.
Боюсь, что муж мой от своих друзей заразился (тех самых которые нам собираются отдать кроватку, автокресло, весы, и еще "кое-чего"). Даром что люди с двумя образованиями - сказали про "плохую примету" и что как тока узнают что "родила" - тут же все в лучшем виде доставят (они, правда, и для своих двойняшек ничего заранее не покупали).
Короче, я вчера своей половине сказала что покупать тогда будет все он сам, инструкции буду давать из роддома по мобильнику.
Так что я, девочки, поеду в роддом с боди и чепчиком!

Катя!!! Что ж ты раньше про микроволновку не сказала?! Мы б свою продали (новая, с гарантией). Я не хочу ее использовать, вроде как и надобности нет. Мы ее из коробки вытащили тока чтобы посмотреть какого цвета. Так коробка и стоит уже 2й месяц на антресолях.
А вот увлажнитель - это супер. Пожалуй, обменяю потом нашу микроволновку на сей полезный продукт. Или на много-много подгузников.

Катя-Сан, да-да-да!!!!! Пжста, сообщи что за фирма такая. Очень хочу супер-легкую коляску. А это точно не "трости"?

Лагуфка, я когда на приеме у гинеколога, так зажимаюсь что и домкрат не поможет. Потому готовлюсь к худшему. Все-таки попрошу анестизию.

Осталось: 26 дней!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 619 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 23393

Оценить эту тему

Перейти к