Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | >> (показать все)
Katerinka_ch
участник


Регистрация: 07/01/2005
Сообщения: 89
Из: Спб, Приморский р-н
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Ka7erina]
      #1119239 - 05/02/2005 22:51

Приветик!
Светик, у меня изжога с 25 недели жжжжуткая, только ренни спасает, но зато сразу же как таблетку в рот положу, супер весчь! и, есессено, поздравляю с коляской!

Санечек, поздравляю с "отпуском", скорее возвращайся к нам в полную силу!
Девочки, у кого проблемы с лифтами и кому нужны легкие детские коляски, то я в крохе (на Комендантском)видела голландские, они ваще невисомые, но вот поколотите меня, я забыла фирму записать, но я в понедельник туда опять поеду и 100% запишу!
Кто-то тут говорил про страшные сны, так я уже 3 день подряд просыпаюсь из-за того, что мне сцены насильственной смерти сняться! ЖЖЖЖЖЖЖЖУть, бедная моя девочка, ну и кино ей мама показывает!
А по поводу встречи мы готовы в полный рост!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katerinka_ch
участник


Регистрация: 07/01/2005
Сообщения: 89
Из: Спб, Приморский р-н
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Ka7erina]
      #1119248 - 05/02/2005 22:55

Катюша, поздравляю с покупками ! Береги себя, проси мужа делать тебе массаж поясницы, я вот своего часто прошу и мне оооочень помагает!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Katerinka_ch]
      #1119387 - 05/02/2005 23:49

я вместо массажа силами мужа в ванночке валяюсь. Раньше редко это делала, а теперь по полной расслабляюсь - чуть ли не каждый день Вот, только что оттуда.

О, супер фильм начался - "Знакомьтесь, Джо Блек" Придется смотреть

Воздух уже увлажняется - кррррасота. Говорят, что очень полезная веСЧь.

А я точно абсолютный чемпион среди вас по изжоге. Она у меня в 20 недель началась Помогает: молоко, молоко в виде молочного коктейля, кока-кола (пепси не помогает ), ренни. Самая ужасная изжога после любого мучного продукта. Ну и хорошо - меньше булочек съем!

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katrinka
участник


Регистрация: 17/06/2004
Сообщения: 276
Из: СПб, Центральный р-н
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Ka7erina]
      #1119416 - 05/02/2005 23:57

Катька, если ты еще здесь и не спишь - набери меня на мобильник, и я тебе перезвоню на домашний. А то я утром звонила около 11, у вас никто не подходил, я побоялась, что спишь, а потом уже закрутилась и не перезвонила.

--------------------
Катя, Катюшка 19.11.92, Андрюшка 09.07.02 и Настюшка 19.0604


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Golovastik
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1622
Из: СПб, Калининский район
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Ka7erina]
      #1119511 - 06/02/2005 00:28

Санечек, молодец! Столько позитива ! Что бы и дальше было все так же неплохо...
Светик, с колясочкой !!!!! Молодцы! Мы с тобой покупки делаем с разницей в недельку . А комбез как? Он то должен налезть
Даша, какая у тебя доченька умница. А Семка просто прелесть
А разве правило money back в течении трех дней на это не действует? Мы так меняли винчестер.
Катюша, с покупками!! Ты так хотела этот увлажнитель !


А мы сегодня привезли спальное место не только мелкому, но и себе . Теперь привыкаю, а то было так просторно...
На самом деле детская кроватка меня шокировала, она чего-то такая большая, а пятки, вылезающие сбоку такие маленькие ! Он же в ней потеряется...

--------------------
Сашка, Мишка и Гришка (17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Golovastik]
      #1119543 - 06/02/2005 00:38

Сашуль, сначала и правда будет казаться, что кроватка просто огромная для такого малышастика, но это, к сожалению, очень быстро пройдет. Быстро растут малявочки.
Пью молоко - изжога замучила

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Ka7erina]
      #1119764 - 06/02/2005 09:27

Доброе утро!
Спасибо за поздравления!
Нет, ну если дальше так пойдет, то я не знаю, как жить-то?!...Сплю ужасно! Практически не сплю ночью, да и днем не всегда получается…хнык…доктор посоветовала пить валерианку или пустырник, но я не уверена, что поможет…
Нда, про изжогу прочитала в журнале, что до еды нужно выпивать стакан воды за 15 мин, а после еды не пить час. Кушать маленькими порциями. Не есть острого. Хорошо помогает гречневая каша и кажется Нарзан.
Даша, а меня вот минералка перестала спасать.
Катеринка, я Ренни тоже кушаю, просто не хочется много его сожракать (лучше бы обычной пищей). Я его в крайнем случае ем или, когда на улице где-то.
Сашуль, проблема в том, что и комбез не очень-то лезет, видимо не по моей фигуре шит…самая В«мешковинаВ» находится где-то внизу, где и живота-то нет…а там, где наибольший объем-идет пояс, который не тянется. В принципе можно ходить, но не на выход, а так погулять, потому что нормально себя чувствуешь, когда он с боков не застегнут…Но в морозы в нем холодно, в брючках теплее было…Саша, а я как-раз хотела тебе звонить по поводу дивана, что видела недорогие на Новочеркасской. Лучше пусть кроватка сначала будет большой, детишки ведь быстро растут-надолго должно хватить!
Катя, поздравляю с покупкой! Скажи, плиз, что за модель и скока стоит (можно в личку).
Вот такой вопрос у меня возник-бюстгалтер для кормящих уже сейчас надо покупать? Как с размером быть? Подскажите, мамули опытные, плиз…

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Swetik]
      #1119837 - 06/02/2005 11:09

Свет, я думаю, что до родов и прихода молока лучше не покупать - с размером можешь не угадать

Увлажнитель мы купили точно вот такой . Ультразвуковой. За ночь сегодня почти 5 литров воды испарил. Он показывает уровень влажности. Так вот вечром было 30%, а сейчас уже 51%. Можно задавать желаемую влажность, можно теплый пар пускать, что очень хорошо, когда детки болеют - кашляют. Что хорошо - у него потребление электричества не больше, чем у двух лампочек!

Мы сейчас уже на теннис собираемся А потом нам насыщенная неделя предстоит: передача дел на работе, экскурсия на Чупа-Чупс, в субботу идем в театр с мужем

Забыла вам рассказать вчера немного тревожную новость. Позвонила мне моя врачиха и сказала, что мой последний анализ хорошо бы пересдать, т.к. в нем до фига лейкоцитов Очень надеюсь, что это просто ошибка.

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Swetik]
      #1119881 - 06/02/2005 11:36

Светик, поздравляю с покупкой коляски!!! Катю с микроволновкой и увлажнителем! (тоже намереваюсь купить, но не знаю, что лучше и не сильно дорого). А еще говорят, есть увлажнители сразу с ионизатором (может такой приобрести?).

Ой, изжога тоже мучает!!!! Вот, в 3 часа ночи побежала к холодильнику за молоком (спасло!!!). А что, Ренни можно во время бер-ти?

Джо Блека так и не досмотрела вчера - заснула после 2ой рекламы.

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка

Отредактировано Evchik (06/02/2005 11:40)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Evchik]
      #1120002 - 06/02/2005 13:16

2Ka7erina: Поздравляю с увлажнителем! Будет теперь с кем сравнивать нашу влажность! Вот у нас 12метровую комнату увлажняет до 60%.. А за ночь(мы его на ночь выключаем, а то он булькает - как бы не... ) - так вот за ночь до 50% падает..

Ту всем: как вы думаете - я тут на доске (не нашей) нашла пегперегу коляску с люлькой и сидячкой, после одного ребенка за 3500.. Как вы думаете ехать смотреть или она за такие деньги скорее всего совсем убитая?????

--------------------
Любава + Дмитрий = Ратибор (21.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 604 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 23393

Оценить эту тему

Перейти к