Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1
NASTENAP
частый гость


Регистрация: 30/01/2005
Сообщения: 72
Из: С-Петербург,м.Ленинский пр.
Спортклубы в Кировском р-не?
      #1119278 - 05/02/2005 23:11

Вот ребенку почти 3 месяца и я наконец решила заняться собой - пойти на аэробику, шейпинг и т.п. Подскажите, пожалуйста, спортклубы недалеко от м.Ленинский пр., Ветеранов или Автово. Буду рада составить кому-нибудь компанию. А может, тут где-нибудь еще и йога есть? А-то спинка болит!

--------------------
Настя+Кирилл=Артем(08.11.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
iceway
старожил


Регистрация: 03/02/2005
Сообщения: 1153
Из: С-Пб, Кировский
Re: Спортклубы в Кировском р-не? [Re: NASTENAP]
      #1119292 - 05/02/2005 23:19

в 2-х минутах от м.Ленинский пр. напротив кинотеатра "нарвский" на Новаторов есть фитнес клуб...там даже танц класс рядом
чуть подальше где то на Счастливой,минут 10 идти
мечтаю туда забрести

--------------------
Галина+Сергей=Иннокентий рожден 13 октября 2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-ТАША- (aka Ta_sha)
элита


Регистрация: 15/12/2004
Сообщения: 2195
Из: Питер,Ульянка
Re: Спортклубы в Кировском р-не? [Re: iceway]
      #1119350 - 05/02/2005 23:36

Есть на счастливой возле 20ЖК (это моя, я туда оч часто хожу поэтому видела). Как там внутри - не знаю, просто видела вывеску.
А еще до беременности я ходила в фитнесс клуб на Лени Голикова, дом примерно 60 (точно не помню). Называется "Стиль-клуб". Идти от метро Ветеранов минут 10. Находится на втором этаже "стекляшки" . Там со стороны Лени Голикова здоровенная реклама висит. Вход со двора. Два зала для фитнесса и тренажеры, утренние и вечерние занаятия. Сауна и турецкая баня с бассейном. Оч классные тренера. Очень.
Есть и йога. И Пилатес и стрейчинг и все такое, что поможет со спиной больной справиться. Очень советую. ПРавда он не дешевый. Как сейчас не знаю, но когда я ходила абонемент на 3 месяца стоил 5500, а на пол года - 9 тыс. На год - где-то 12.

Вобщем идти от метро да дома с башней, а там налево . Мимо не пройдете, там же реклама, о которой я уже писала. Можно и дворами, так оно и быстрее в два раза, но поначалу можно заплутать.
Зайдите посмотрите, там девушки на ресепшене Вам экскурсию с удовольствием проведут
Я сама надеюсь туда еще вернуться.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
St_Julia
участник


Регистрация: 22/11/2004
Сообщения: 154
Из: Ленинский пр./Пр.Ветеранов
Re: Спортклубы в Кировском р-не? [Re: -ТАША- (aka Ta_sha)]
      #1120765 - 06/02/2005 21:00

Товарищи! Господа!!! Дак я ж в этот Стиль полугодовой абонемент купила!!! Завтра, НАКОНЕЦ, иду на первое занятие!!!(неделю динамила!! )

Клуб действительно, очень приятный, по-моему , даже очень-очень!!! Когда пришла оформляться, всё показали-расказали, так обходительно! (уже подкупает, не правда ли? )

--------------------
мамуля-Юля и Алька-бурундучок(03.01.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
St_Julia
участник


Регистрация: 22/11/2004
Сообщения: 154
Из: Ленинский пр./Пр.Ветеранов
Re: Спортклубы в Кировском р-не? [Re: St_Julia]
      #1120775 - 06/02/2005 21:10

Из прайса запомнила цену абонемента за 6 месяцев - 10000(это цена абонемента свободного посещения) . У меня была другая цена т.к. я пришла во время действия акции - покупаешь полгода -7ой мес. бесплатно, да ещё нас трое подружек было , а это уже получается семейная скидка. Если вдвоём придёте - тоже скидку делают, но поменьше.

Для сравнения - в фитнесс-клубе САФАРИ на Ленинском, 119 стоимость такого же свободного абонемента(при условии, что там нет никаких тренажоров, кроме тех, что для сайкла, короче, только велотренажоры) - 11 000(были в прошлом году), там только один зал и нет турецкой парной и бассейна!!!! Во!!!

--------------------
мамуля-Юля и Алька-бурундучок(03.01.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaMel
элита


Регистрация: 12/02/2004
Сообщения: 1554
Re: Спортклубы в Кировском р-не? [Re: St_Julia]
      #1122149 - 07/02/2005 12:17

на 3 мес-6600...иду туда через недельку!!!!!!!!!!!!!!
Год-15000р


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-ТАША- (aka Ta_sha)
элита


Регистрация: 15/12/2004
Сообщения: 2195
Из: Питер,Ульянка
Re: Спортклубы в Кировском р-не? [Re: St_Julia]
      #1122157 - 07/02/2005 12:19

Вы не пожалеете, клуб классный.
Я смотрю и подорожал не сильно по сравнению с теми временами, когда я ходила. Хотя после нового года там февраль апрель там самые "народные месяцы". Народ после нового года в срочном порядке бросается спортом заниматься. На прикольгые занятия, типа Фитбола записываться заранее приходилось.
Эх, ну ничего, может быть через полгодика я туда тоже пойду.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 152 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 894

Оценить эту тему

Перейти к