Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | >> (показать все)
Manya
элита


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 2580
Из: СПб, м. Петроградская
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: TLR]
      #1168387 - 03/03/2005 20:02

Оля/Лелишна - ойой-ой.. поправляйтесь скорее!! держим кулачки..

МАша/Ема... ГВ тоже не так плохо.. Герка тут когда сильно капризничал - мы приболели - я подумала - дам-ка грудь (молоко то до сих пор есть).. дык этот паразит ТАК СКОРЧИЛСЯ.. типа, маманя, чего ты мне тут гадость всякую суешь

Таня, ТЛР - мы за.. как всегда

--------------------
Маня (03.07) с Сережей (19.01) .... и сыночек Герка (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: TLR]
      #1168510 - 03/03/2005 20:53

Как завязывать? Я уже боюсь оказаться на месте мамы того трехлетнего мальчика:
"не даешь пососать - так дай, хотя бы посмотреть!"
Мишка раньше в такой зависимости от груди не был, поел - отвалился, никаких нежностей. А теперь очень трепетно к этому делу относится, втянулся, однако...

--------------------
Маша и зайцы: Оля(1994), Гоша (1999) и Мишка(11.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: EMA]
      #1168593 - 03/03/2005 21:34

Машкин - не, отчетов не будет. Некогда совсем.

Лелишна - держим кулачки!

Ариша, захотелось тоже клубники - прям страсть как! А какая у тебя профессия - а жизня прикольная - всю молодость по заграницам - по моему неплохо!

Аленка с бабушкой и папой ходили сегодня к педиатру, весим мы 10 300, наверное придется делать массажик. Но не раньше годика. До годика подождать пока.

Маня - поправляйтесь! И просим фотку со стрижкой - в студию!

Маша (ЕМА) - ну и корми себе! Говорят следующий раз отлучаются обычно в полтора годика - ну так и расслабься и корми до полутора!

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: FilMa]
      #1168604 - 03/03/2005 21:39

Маш привет, совсем нас забыли....

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: FilMa]
      #1168649 - 03/03/2005 21:58

ПРишла жалиться.... Опосля обеда началась у нас свистоплясь, вызвали бабушке скорую, ей плохо, стонет, вся трясется....Ванька ползает вокруг, все хватает: лекарства, коробочки с пуговками перевернул, рассыпал (обычно бабушкина комната от него запирается, так что там все не в "аврийном" порядке). Я ношусь от бабушки к телефону, от телефона к Ваньке, от Ватки все эти коробки собирать. Скорая не едет, бабушка плачет, потом перестала адекватно на вопросы отвечать, Ванька обкакался.....ААААААААААААААА..... Как я с ума не сошла..... Врач приехал, сказал в больницу надо (ишемическая атака, прединсультное состояние), надо ждать машину. Собрала еду, вещи, все это держа на одной руке вопящего ребенка, который хочет спать, а времени уложить нету.
Бросила все, уложила. Звонят - выходит машина, я говорю, что она у нас неспособна спуститься сама, а я с маленьким ребенком тоже не помощник. Говорят - ищите кто будет носилки вниз с больной нести, у нас некому, мы не поедем. Найдете людей - звоните. Я им,что обошла всех соседей уже, но все на работе, нет мужиков дома. А скорой по фигу!!!! Ищите говорят. Блин!!!! Через час примерно вызвонила своих с работы, отовсюду. Звоню - нашла людей, а они - вот когда у нас была машина, у вас людей не было, а теперь у нас машины нет, ждите. У меня аж в глазах потемнело. Звоню снова- скажите хотя бы что дать можно, чтобы облегчить положение (врач даже укола не сделал). Они- а у нас уколов нет, вот и не сделал, дайте то-то и то-то. Я бегом в аптеку, пока муж сидел с Ванькой и бабулей. Дала лекарства, полегчало (Ну, е...ть, почему нельзя было сказать сразу??????). Машина приехала в полдевятого только! Когда они уехали, я впала в какой-то ступор, ничего не хотелось.....
Вот как жить, когда врач скорой на мои нервные объяснения симптомов флегматично так протягивает "нуууууу, знаете, это ведь не очень хорошо.......совсем не хорошо", вот натурально, протягивая каждое слово. Я что, поболтать позвонила???? Помощь нужна!!! Свиньи! Просто слов нет, пойду напьюсь.........

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Morla]
      #1168699 - 03/03/2005 22:13

Алла, ну ничего себе... скорая тоже мне... вот блин.... Пусть с бабушкой вашей все будет хорошо! А если по теме скорых - я уже стала потихоньку заучивать страницы из книг для родителей о том, что делать в экстренных ситуациях я просто поняла, что в таком случае все будет зависеть только от меня (ТТТТТТТТТТТТТТ), никакой 911 мне не расскажет, что делать, а на скорую можно не рассчитывать, хоть у нас и ДМС есть...
Оля/Лелишна: мы вместе!!!!!!!!!!!!! держим за вас все, что можно, выздоравливайте! что ж за бяка на вас всех напала???

--------------------
Маша и Данька Ухти-Тухти (16.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: МАШКИН]
      #1168749 - 03/03/2005 22:29

Маша(Poo), папа (September) и Викуська! Поздравляем вас с годиком!!!!!! Растите большими и здоровенькими
Диана: сорри, но в понедельник я затребовала себе в подарок поход на мхатовцев На старших денег пожалела (хотя хотела на Белую Гвардию сходить с Хабенским и Пореченковым), билеты по 2 тыщи, пойдем на молодежь, у них в ТЮЗе спектакль "Легкий привкус измены" Может, кто с нами? Билеты по 800-1000рэ, в кассе тюза только остались...
Диан, а по поводу прививки - я только поняла, что буду делать, а вот в каком виде - еще не решила буду думать еще. читаю сайт www.privivka.ru и ужасаюсь осложнениям при болезнях
Таня/TLR: а вы где на Светлановском будете? если в 122 МСЧ/Областной больнице, может, добредем как-нибудь Или ты без Гриши будешь?
Маша/Филма: пора осваивать инет на работе! Что такое? Человеку некогда в Литлван выйти???
Маруся, все забывала сказать - Саше очень идет платье, в котором она на дне рождении! Почему ты говорила, что нет? Может, ей всякие там кружевные не идут, а вот "взрослые" - в самый раз!
Оллик: поздравляю с выходом на работу! Ты рада?

--------------------
Маша и Данька Ухти-Тухти (16.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снежинка
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 957
Из: СПб, Гражданский пр-т
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: МАШКИН]
      #1168762 - 03/03/2005 22:34

Привет, девочки
Я лежу тут распластанная на кровати с обложенным горлом, насморком, больной головой, t то есть то нет, все последние три дня живу в маске вообщем на редкость очень хреново Муж подозревает ангину, порывается вызвать врача, но я сомневаюсь - посмотрю как ночь пройдет и что утром буде.Как раз сегодня размышляю: как там Лелишна с тремя больными гавриками и ккакие молодцы родители- сами держаться...... Оля, не падай духом - отболеете все разом, потом отдохнете Каждый день приближает к выздоровлению. Держим кулачки.

Алла, ну это прям по Веллеру. "Анекдот" из жизни. Увы. Я бы еще не то рассказала из собственной жизни...

Нина и Ариша - отличные фотографии.

Диана, все забываю написать, что твой Маратик очень на тебя похож. Вот смотришь на старые семейные фото и вдруг обнаруживаешь....Ты ж была уверена, что на мужа похож (?)...

Машу роо поздравляем с годовасиком


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MusikArisha
участник


Регистрация: 20/01/2004
Сообщения: 273
Из: London UK
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: FilMa]
      #1168798 - 03/03/2005 22:41

Я по диплому-тележурналист. Проработала два года на тв-но желания возвращаться нет.А кто же я в душе - ещё пока не определилась=)))

--------------------
Мама Арина,Папа Паша и София(13.03.04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MusikArisha
участник


Регистрация: 20/01/2004
Сообщения: 273
Из: London UK
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Morla]
      #1168831 - 03/03/2005 22:48

Очень сочувствую!

В случаях такого произвола- моя знакомая врач говорила- отвечать так(желательно очень строгим и серьёзным голосом):
Вы отказываетесь принимать заявку? Тогда назовите ваш номер (у них всех есть индивидуальные номера) и фамилию. Если отказываются дальше - просите пригласить к телефону дежурного.
Они несут за отказ-уголовную ответственность и понимая ,что вы вовсём разбираетесь и так просто отвязаться не получиться -всё сделают.
Эта информация может всем пригодиться-не дай бог что с ребёнком,а неотложка не едет.
Если дела совсем плохо можно обещать много денег (это действует обычно всегда)

--------------------
Мама Арина,Папа Паша и София(13.03.04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1705 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 38032

Оценить эту тему

Перейти к