Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | >> (показать все)
Manya
элита


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 2580
Из: СПб, м. Петроградская
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: MusikArisha]
      #1167090 - 03/03/2005 11:54

Ариш - какие фотки. Ну и Соньк аи красавица!!! А вид из онкааааааааааааа

Тань/ТЛР - столик я присмотрела в "Крохе". Стоит 2050 но 1000 дала уже наша крестная... на след. недельке пойду покупать... надеюсь, его к тому времени не купят..

МАша/ПУ - с днем варенья тебя и Викусю

Девушки - а как вы будете отмечать др малышей? я вот думаю созвать наших друзей 19го (кого с дитями, кого еще тока с пузом , кого тока с планирующим пузом ), может еще свекр придет (мои родители будут еще в Швеции ), приготовить чего-нибдуь вкусненького + заказать у девушки с форума тортик, такой, чтобы и Геруське дать кусочек.. ну и со свечкой тортик, ест-но....


а еще я сегодня подстриглась! осталось тока покраситься в какой-нибудь ядерный-яркий хочу

--------------------
Маня (03.07) с Сережей (19.01) .... и сыночек Герка (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manya
элита


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 2580
Из: СПб, м. Петроградская
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: TLR]
      #1167099 - 03/03/2005 11:57

Тань... повесь табличку с днями варенья.. а то так не запомнить уже всех плиииииииииииииз

--------------------
Маня (03.07) с Сережей (19.01) .... и сыночек Герка (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлишна
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4498
Из: СПб, угол Ленинского проспекта...
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Manya]
      #1167427 - 03/03/2005 13:15

Девочки, нужны ваши кулачки и поддержка!!!Просто какой-то сумасшедший дом!
Сначала переболел Темка простудой, к нему присоединилась Настика с ней же.. Потом у Саньки грипп жутко тяжелючий.. Потом у Настика понос, рвота, деть ничего не ест и не пьет три дня.. Сегодня ночью мы с мужем на пару.. У кого=то рвота( у меня) у него другое
Сейчас вырвало Темку!!!
Господи, просто какая-то бодяга!!!

--------------------
Ольга,муж Алексей
и детки:Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02) и Артемий(14.03.04)

и кот Ланцелот:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОйллиК
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 700
Из: СПб,Старая Деревня
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Лёлишна]
      #1167765 - 03/03/2005 16:20

ННП
Всем приветы!!!!
Лелишна: поправляться быстро!!!!Не падай духом, видимо пошла цепная реакция!!!
Ариша:фотки просто обалденные!!!!
А я сейчас на работе и в инет вышла!!!Счастья полные штаны!!!!

--------------------
Олюня, Андрей, Женьчик 30.07.1997, Машенька 12.03.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: ОйллиК]
      #1167842 - 03/03/2005 16:45

Оля/Лелишна, все наши кулачки в вашем полном распоряжении! Должно помочь.
Подарки интересные, особенно домик Маши роо поразил.
Машкин, я тоже думала, что в В«не сезонВ» можно улететь сразу, ан нет.
Думаю – что мальчику на годик дарить? И ничегошеньки не придумать. Предпраздничный ажиотаж меня не заразил. Вспомню нужную вещь какую-нибудь и куплю В«к датеВ», чтобы старших не расстраивать. Отмечать пышно пока тоже не хочется, попытаюсь ограничиться вечером в кругу родственников. Такое у меня настроение. Думаю, Мишик будет не в обиде. Правда, я еще широкой семейной общественности о своих планах (вернее, их отсутствии) не сообщала… Так что меня еще могут сподвигнуть на праздник-праздник. А вот улетели бы в отпуск и прошел бы день рождения спокойненько, без суеты.
Ничегошеньки мы не делаем: не ходим (не смотря на анонс – В«мама, в принципе, я могуВ»), не говорим осмысленно слова (но рот, извергающий абракадабру, не закрывается), не складываем пирамидки, и далее по списку.
Про нашу еду отдельная песня. Не пьет ничего и ни откуда, чашка, поильник, соломочки, бутылки отвергаются. Творожки детские не сладкие, поэтому даже голодный, Миха их не ест. Кефир мы не пьем (см п.1), свежие овощи-фрукты нас не интересуют. Имеем не проходящий диатез, не установлено – на что. Едим самодельное пюре из овощей, готовые и свои безмолочные каши, фруктовые банки очень уважаем, с сушкой можем погрустить. Вот наш скудный рацион, расширять который не видится возможным в ближайшее время. О-о-о, забыла самое главное – мы же фанаты ГВ, на голую мамину грудь равнодушно смотреть не можем, я теперь при Мишке даже не переодеваюсь. Вот, шокировали меня кормящие до трех лет, а что теперь с этим делать – не знаю. Старшие отказывались сами в значительно более раннем возрасте.

--------------------
Маша и зайцы: Оля(1994), Гоша (1999) и Мишка(11.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: EMA]
      #1167974 - 03/03/2005 17:17

Вот, девочки! Табличка наша

1. Riksha_________Рита________ Ивашечка _____27.02.04
2. windupbird______Маруська____ Саша ________27.02.04
3. Natka__________Наташа______ Кирюшка ____02.03.04
4. poo____________Маша_______ Викуська _____03.03.04
5. Snejinka________Елена_______ Маша ________08.03.04
6. Muha__________Надя________ Саша ________09.03.04
7. ЕМА___________Маша_______ Мишка ______11.03.04
8. TLR____________Таня________ Гришка ______11.03.04
9. Tatyana________ Таня________ Арсений _____12.03.04
10. MamAsya_______Лена_______ Ася _________12.03.04
11. Olllik__________Оля_________ Машенька ____12.03.04
12. Paulinka_______Полинка_____ Ванечка _____13.03.04
13. MusikArisha____Аришка______ София _______13.03.04
14. Лёлишна_______Ольга_______ Артемий _____14.03.04
15. Lulya___________Алла_______ Ваня ________15.03.04
16. Estrella_________Лариска_____ Лидочка _____15.03.04
17. Elena_Zhuravleva__Лена_______ Елизавета ____15.03.04
18. Mashkin_________Маша______ Данька ______16.03.04
19. Manya__________Маня_______ Герман _____19.03.04
20. Птичка__________Таня________ Санька ______19.03.04
21. Nadyushka_______Надюшка___ Дашунька ____20.03.04
22. Нина____________Нина_______ Наташа ______25.03.04
23. FilMa____________Маша______ Алёна _______28.03.04
24. Anya ___________Аня_________ Георгий _____29.03.04
25. Diana_Ts________Диана_______ Марат ______29.03.04
26. gellia____________Ангелина____ Владислав __30.03.04
27. Natusnik________Наташа_______ Леночка _____31.03.04
28. julikana________Юля_______ Данюша _______31.03.04

--------------------
Таня (Михаэла 29.02.92 и Гришка 11.03.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: TLR]
      #1168003 - 03/03/2005 17:25

Маш, а мой "непьющий" таки стал пить из соски! Сок яблочный семпер разбавленный. Но дело тут даже не в соке -- дело в соске! купила каучуковую, коричневую такую соску -- длинную, без всяких пупырышек и с большой дыркой. Так и написано "большая дырка", от 6 мес. Пошло!!!

Лелишна! Держим кулачки!!!!

А мне, девочки, хочется всех вас пригласить на день варенья !!!! как вы? можно коллективно отметить -- все кто уже стал годовасиками до нас. Только вот со временем не знаю как и когда. Маму в больницу укладываю на след. неделе -- так придется туда мотаться (аж на светлановский проспект) Но мы обязательно придумаем, когда встретиться, если вы согласны, конечно !!!!

--------------------
Таня (Михаэла 29.02.92 и Гришка 11.03.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: TLR]
      #1168090 - 03/03/2005 17:56

Аришка: фотки просто замечательные. Жалко вы далеко от нас живете, так бы можно было организовать встречу нашего форума у вас дома Видом на горы из окна можно было полюбоваться У Марата с Софьей сразу общий язык нашелся, о том, как же глупо ходить своими ножками, а вот ползать это круто
Какие у Софьи потрясающие голубые глаза

Маша (Филма), Нина: Наташа с Аленуисом и, правда, очень выросли! невесты уже на выданье ))) можно мы встать на очередь в женихи?

Машкин: мы будем очень рады, если вы нам составите компанию. Мы планируем на сеанс 7 марта, на 15-00, билет стоит 140 рублей.
Маш, какое ты приняла решение о ММР? Я прочитала твой топик, но до конца не определилась где делать и как сразу все вместе или поочередно

Таня, а может у Грихи аллергия на то, что ты ешь? Или в таком возрасте не может быть диатеза от питания матери? Вы же, по-моему, еще на ГВ?
Ты же писала, что у него аллергия на воду, так вы его купаете в какой воде? из-под крана?
Так может и хорошо, что не пищевая, зато можно теперь все кушать. Только вот тогда надо найти на что. И было бы хорошо ликвидировать этот аллерген, если это возможно конечно.
Про хвасталки отличная идея. Давно хотела рассказать прикол от Марата.
Когда Марат начинает меня лупить по голове , чем попало и ни в какую не понимает мои уговоры В«нельзяВ», В«маме больноВ», я начинаю делать вид что мне очень больно и типа начинаю плакать. Так Марат сразу залезает ко мне на ручки, обнимает меня и начинает плакать вместе со мной

По поводу д.р. Гриши: если у нас к тому времени сопли пройдут мы с удовольствием приедем и поздравим нашего друга

Рита, спасибо за отзыв о кино! Всем очень нравиться фильм, думаю, и мы будем в восторге. Книга нам с мужем очень понравилась. Насчет того, что хоть так мы теперь можем познавать свою историю согласна с тобой. Меня радует, что наши наконец-то научились снимать отличные фильмы.

Оля, с выходом на работу тебя!!!! Расскажи, чем там занимаешся? Отчеты делаешь какие-нибудь?

Лёлишна: Оля, держись! Мы с тобой!

Скажите мне, пожалуйста, только у меня стал плохо работать форум после того, как был закрыт по техническим причинам на несколько дней. У меня иногда даже не грузится и не открывает страничку

--------------------
Диана и сынуля Марат (29.03.2004)
наши фотки http://foto.rambler.ru/users/diana_ts/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
windupbird
ветеран


Регистрация: 08/07/2003
Сообщения: 823
Из: изначально и в душе Питер, а в...
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Diana_Ts]
      #1168150 - 03/03/2005 18:14

Oля-Лелишна: ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ ВСЕ и СКОРЕЕ!!!!

Ариша! Я под впечатлением ваших фоток!!
Девочка просто прелесть, и по-моему как и многие наши девочки очень похожа на папу:) а папа суперский!
Какие горы!!! расскажи про климат? влажно?
когда вы оттуда сваливаете?
Лондон тоже класен, но такого колорита конечно не будет... Ох, Лондон... он очень разный, но все равно хорошо. Правда, я жутко в Лондоне не взлюбила Oxford street - сумашедшая улочка с магазинами, не ходите туда!

Насчет квартиры - вот он минималистический стиль азиатов, все как надо - ничего лишнего, или это я идеализирую. Моя мечта вообще-то сьездить в Японию.
Но очень далеко.
Я была только в Сингапуре, и мне как-то не особо понравилось, была я там 2 месяца по работе, училась...
нас было человек 30 из разных стран на обучении, все в выходные ездили кто в Таиланд, кто куда, обьездили много чего там. А я не могла из Сингапура никуда... у меня был тогда только русский пасспорт, и виза Сингапурская никуда не позволяла выезжать. Обидно!

ВИКУСЬКУ и КИРЮШКУ С ДНЯМИ РОЖДЕНИЯ!!! и ИХ РОДИТЕЛЕЙ ТОЖЕ:) ТАК ДЕРЖАТЬ!

А у нас Сашка стала вчера танцевать под музыку, раздающуюся из этой игрушки-столика:) Так что не совсем плохая весчь! приседает, танцует, и в ладоши хлопает.


--------------------
Маруська/Марина 19/10/1973, Димка 25/3/1974 и дочурка Сашка 27/2/2004 - зубастик старые фотки тут


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: windupbird]
      #1168347 - 03/03/2005 19:36

Марусь, видишь, то что "много шума "для мамы -- "много музыки "для детя! Гришка тоже танцует -- конечно не так многообразно, как вы, но ладошками вертит .

Диана! Насчет -- обязательно выяснить на что... Хммм... Я бы сказала -- забей... после опыта с Борькой. Практически это не возможно. и я бы не сказала, что теперь можно есть все.
Конечно, есь вещи, на которые острая реакция -- у Борьки это было коровье молоко, собаки-кошки, цветение березы. Но откуда и отчего постоянный фон -- неясно.
Насчет Гришки -- был период, когда иы его долго не купали -- из-за насморка. Не прошло. так что выводы насчет воды были преждевременны . Я вообще-то не волнуюсь... Думаю, что у Гришки тоже это пройдет само постепенно.
А на ГВ - да, я никогда на диете не сидела... Вообще-то я скоро собираюсь завязывать с этим делом... Вот и посмотрим. (Уже кисломолочный НАН купила )

--------------------
Таня (Михаэла 29.02.92 и Гришка 11.03.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2574 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 38032

Оценить эту тему

Перейти к