Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | >> (показать все)
MusikArisha
участник


Регистрация: 20/01/2004
Сообщения: 273
Из: London UK
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: MusikArisha]
      #1163610 - 02/03/2005 11:18 Приложение (83 загрузка)

А это наш вид из окна на горы!

--------------------
Мама Арина,Папа Паша и София(13.03.04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MusikArisha
участник


Регистрация: 20/01/2004
Сообщения: 273
Из: London UK
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: MusikArisha]
      #1163616 - 02/03/2005 11:19 Приложение (110 загрузка)

а это я- неудачно получилась- ну первая фотка комом =)

--------------------
Мама Арина,Папа Паша и София(13.03.04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MusikArisha
участник


Регистрация: 20/01/2004
Сообщения: 273
Из: London UK
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: MusikArisha]
      #1163622 - 02/03/2005 11:20 Приложение (86 загрузка)

это сонькин в своей комнате

--------------------
Мама Арина,Папа Паша и София(13.03.04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MusikArisha
участник


Регистрация: 20/01/2004
Сообщения: 273
Из: London UK
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: MusikArisha]
      #1163627 - 02/03/2005 11:21 Приложение (94 загрузка)

Сейчас нашего папу покажу!

--------------------
Мама Арина,Папа Паша и София(13.03.04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MusikArisha
участник


Регистрация: 20/01/2004
Сообщения: 273
Из: London UK
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: MusikArisha]
      #1163638 - 02/03/2005 11:23

Теперь Будет много фоток!
Последняя снята не здесь =)а в гостях!
Всех с Днями рождениями!
Не забудьте написать как нормально вставлять фотографии!!!

--------------------
Мама Арина,Папа Паша и София(13.03.04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: MusikArisha]
      #1164553 - 02/03/2005 16:43

Аришка, привет!
Фотки ваши очень понравились!
Ты у нас оказывается красавица ))
Застекленный балкон смотрится очень необычно.
Такую красоту не сравнить с нашими питерскими квартирами. Хотя у нас сейчас много таких элитных домов строятся на берегу залива или озера.

Как вставлять фотку не приложении, попробую объяснить, сама только три дня назад наконец-то научилась.
Я вначале размещаю фотку в свой фотоальбом в интернете. Потом пишу исходное сообщение в топике. В том же окне открываю "изображение" и копирую туда адрес, откуда пытаюсь вставить фотку. Там выходит такая табличка "Запрос пользователю". Потом наживаю OK.
После того, как приложила файл (фотку), я ставлю галочку "я хочу посмотреть свое сообщение и/или приложить файл" и продолжить. В следующем окне должно все нормально открыться. А потом если все нормально, "продолжить". Вот и все!
Если объяснила не понятно, может девочки попроще расскажут, как это делать

Девушки, у меня такая идея. Мы с мужем решили в понедельник идти в кино в "Заневский Каскад" ст.м. Ладыжская. Хотим пойти на фильм "Турецкий Гамбит". Может кто-нибудь хочет нам составить компанию??? Заодно можем встретиться пораньше и посидеть там в кафе. Там море развлечений, магазинов и всего прочего. Ну естественно без детей Заодно и мужей можем познакомить
Если кто-то согласен, надо будет хотя бы за пару дней предупредить, чтобы я забронировала билеты заранее.

--------------------
Диана и сынуля Марат (29.03.2004)
наши фотки http://foto.rambler.ru/users/diana_ts/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Diana_Ts]
      #1165082 - 02/03/2005 19:02

Ариша, какие фоты красивый, почти открытка, смотрю - любуюсь... Хотим Софию КРУПНО! Фотки мааааленькие, пейзаж нормально видно, а вот самое интересное (дочечку) не рассмотреть

Как прикреплять фотки Диана написала верно, только не обязательно это делать из своего альбома в инете. Можно и с компа.
1. Пишешь сообщение (например в "быстром ответе" внизу страницы), ставишь галочку напротив "просмотреть сообщение перед отправкой"
2. в открывшемся окне, под твоим сообщением есть строка "прикрепить файл", рядом пустая строчка и кнопка "ОБЗОР", жмешь ее.
3.В откр. окне (папки с твоего компа) находишь, где там на твоем компе нужная фотка лежит, на нее двойной клик.
4. Все вернулось, но в пустой строчке путь к нужной фоте отображен. Жми кнопку "продолжить" чуть ниже.
5. Твое сообщение добавлено, когда к нему вернешься, нажимаешь на "приложение" в своей мессаге правой кнопкой, выбираешь "открыть в новом окне".
6. Жмешь "редактировать" в своем сообщении.
7. В окне, где открывается твоя фотка (тольк ообязательно дождись, когда она полностью откроется!), из строки, где инет-адрес (www. litt.... и т.д.) копируешь этот адрес (правая кнопка мыши, "копировать").
8. В режиме редактирования, внизу текста своего сообщения ставишь курсорчик (как будто хочешь чего дописать), нажимаешь ссылку "изображение" (зелененькие ссылочки,где писать "жирным" и т.д.), в открывшееся окно вставляешь скопированный адрес, жмешь ОК.
9. Теперь "подтвердить" под сообщением и ВСЕ.

Может слишком подробно, зато вроде понятно.

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Riksha
ветеран


Регистрация: 18/02/2004
Сообщения: 600
Из: Выборгский
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Diana_Ts]
      #1165184 - 02/03/2005 19:29

Диана, Маратик и правда на тебя в детстве очень похож, это обнадеживает, ну в том смысле что и твоя порода будет в нем зримо присутствовать . В моем меня вообще нет, хоть Сережа и уступил мне нос, типа он точно твой, но носа как-то мало все-таки
Что касается Гамбита - то мы на него сегодня пошли, на 10-часовой утренний сеанс, замечательный фильм, всем советую - хотя с такой рекламой и без моих советов вся страна пересмотрит. Ну и чудненько будет, пусть приобщается к родной истории, хоть и в такой приключенческой обертке. А с утра смотришь - так вообще весь день под впечатлением ....хоть будет кому премии в следущем году вручать, а то смотрели в этом году Золотого Орла, подумали про фаворита тамошнего, фильма " Свои ", взяли посмотреть, и просто обалдели от недоумения за что его ВООБЩЕ номинировали ? И это фильм о войне ? Или о подвиге ? Или о предательстве ? Нет, просто нудная психо-сексуальная история, а война - это фон.
Девочки, спасибо за поздравления с годиком ! Оказалось, я ждала поздравлений , было очень приятно . Раньше я этого не знала, даты рождения детей подруг постоянно забывала, наверное, на меня даже обижались, но прощали .
Маруся - твою Сашульку тоже с ДАТОЙ ! Желаю чтобы вам удалось передать ей то, что вы любите, цените, чем гордитесь ! Папа ваш такой надежный на фотках, добрый, такой как и представлялся по твоим рассказам .
И здорово, что у вас там так много родных , здесь , наверное, никого уже не осталось , в России ?
А второй сон и у нас уже не всегда случается, а жаль ...

--------------------
Рита и Ивашечка ( 27.02.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОйллиК
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 700
Из: СПб,Старая Деревня
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Riksha]
      #1165377 - 02/03/2005 20:21

ННП
Всем приветы!!!
Наконец то форум заработал!!!!! А то я и расстроилась, как никак на работу вышла, хотела поделится впечатлениями, а был такой облом!!!!
Всех годовасиков поздравляю!!!
На работу вышла - как и не уходила, все так-же, и все те же лица, села на свое место, занимаюсь тем же , чем и раньше.Машута с бабушкой совершенно спокойна, кушаетхорошо, спит тоже хорошо, в общем все нормально.
Муж опять уехал в командировку, вернется в субботу, а перед отъездом купили мне в подарок разом за все праздники и ДР новый мобильник Мотороллу V535.

--------------------
Олюня, Андрей, Женьчик 30.07.1997, Машенька 12.03.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: ОйллиК]
      #1165692 - 02/03/2005 21:54 Приложение (52 загрузка)

Оля, с выходом на работу тебя! И поздравляю с подарком!

Всем привет! УЖАСНО соскучилась и в который раз убедилась, что литлван форменный наркотик!

Риту с Ванечкой и Марину с Сашенькой с Днем Рожденья!!!!! С первым настоящим ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!! УРА!!!!!!!

Марина, фотки замечательные, подарки тоже! А как надпись на торте писали, сами? или заказали? Я вот тоже думала тортик с какой-нить надписью сделать. Какая собака то у вас большая - красивущая!!!

Маша (ЕМА) - жалко что с отпуском не получилось.

Лелишна - поправляйтесь!!!

У нас ничего особо нового не случилось. Выходные пролетели слишком быстро, а шестидневная рабочая неделя оптимизма не внушает, хотя, по опыту проходит быстрее, чем неделя, которая разбита выходным посредине (как 23 февраля получилось) - потому что получается что на неделе два понедельника.

Ариша - эх, о таком виде из окна можно только мечтать!

Я тута чуть было не заболела - но вроде пронесло.

И еще с наступающими ДНЯМИ Натку и Машу (poo)!!!

А вот,хотела похвастаться как мы съездили к Ладе с Денечкой в субботу.




--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2592 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 38032

Оценить эту тему

Перейти к