Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | >> (показать все)
Manya
элита


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 2580
Из: СПб, м. Петроградская
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Лёлишна]
      #1145525 - 15/02/2005 22:50

Цитирую:


да и пиццу давно не ела




я сначала прочила:
да и пиццу ЕЩЕ НЕ ДОЕЛА!

и еще - ну как? как у тебя получается не есть после 6ти??!!

--------------------
Маня (03.07) с Сережей (19.01) .... и сыночек Герка (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Manya]
      #1145546 - 15/02/2005 22:58 Приложение (62 загрузка)

Были мы сегодня в гостях у нашей ровесницы Алинки, отмечали совместные 11 мес. Девочка потрясно ходит!!! Еще бы, все-таки с 9 мес. на ногах. А танцует…..Просто загяденье. Вобщем Ваня долго на нее смотрел, присматривался, пытался взять за руку, на что девица оглушительно визжала и с ревом убегала к маме . Под конец праздника, когда мы уже собрались уходить и отвлеклись на сбор баночек, бутылочек, подарочков, Ваниш сообразил что время уходит, еще немного и шансы будут упущены!!!! Воспользовавшись тем, что старшее поколение отвлечено на дела, он подкрался к Алине и…..завалив ее на спину стал лезть с поцелуями, прям открыв рот (видимо хотел ошеломить деушку французским поцелуем) и для удобства забравшись на нее с ногами . Застанной врасплох Алинке ничего не оставалось как оглушительно орать, отбиваясь от назойливого кавалера . Мамки же с бабульками заходились в хохоте и не спешили освобождать пленницу страстей. Как назло, на тот момент у меня в фотике сел аккумулятор , так что сей момент сохранился только в памяти. Прилагаю фотографию, где Алина танцует, а Ваня делает вид что ему это нисколько неинтересно.

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Morla]
      #1145603 - 15/02/2005 23:23

Маруська! здорово что успела оттянуться до отъезда мужа!!! Теперь не так обидно будет .
А скучать -- эт точно! Я просто дня не могу без мужа прожить . И он тоже очень скучает -- когда ездил в командировки на прошлой работе -- так мы даже чат свой на народе ру завели )) --- вдвоем там чатились по пол-ночи. (Аськи чего-то тогда у меня не было )

Диана! "бил руками Викуську" -- главное, что не ногами ))). Мои старшие -- так ногами . Мы их не жалели никогда и вообще не вмешивались -- поэтому они очень близки друг другу. Как-то мы никогда не подчеркивали , что один мальчик, а другая -- девочка. Поэтому Миха для Борьки и не девочка вовсе ))). А вообще-то девочек ногами -- низзя.

Маша - Фильма! Маня! насчет этой субботы -- предлагаю посмотреть, как остальные. Если все настроены на кафе -- так давайте к нам в следующую .

Лелишна! Здорово, что родители "созрели" никонец:). Может ты к марту тоже "созреешь" -- и вознаградишь папу за уступчивость машинкой )).

Алла! Про Ванькины ухаживания -- умора!!! )))
На фотке кстати, они выглядят чем-то похожими даже! Это и в жизни так?
А ты к Оле не поедешь?

--------------------
Таня (Михаэла 29.02.92 и Гришка 11.03.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Morla]
      #1145718 - 16/02/2005 00:10

Полинка, фотку Ваньки играющего на рояле в студию уж очень хочется посмотреть на это чудо )))

Алла, вон вы по сравнению с нами как нормальные пацаны с поцелуями к даме лезете, а мы вот только и умеем девочек обижать и отбирать у них все. Надо чтобы Ванька Марату уму разуму научил

Таня, мы в субботу тоже не сможем к тебе приехать. Надеюсь в следующий раз выбиремся.

Филма: Маша, давай давай поспорим зато потом будет повод встретится и распить выгранную тобой или мной (или еще кем нибудь) бутылку Мартини
Встреча на выходных видимо опять откладывается что-то народ никак не может собраться.

Машкин: как там Данька? прошла температура?


Про почту: Оля, именно по этой причине я предпочитаю ездить отчеты сдавать лично!!! не люблю я этих работников почты, которые за копейки работают и по своему доходу относятся к своей работе. Хотя хочу заметить, что сейчас уровь обслуживания немного лучше стал.

Мuha: Надя, может на воспитание Марата вам отдать на пару дней? Вот отучила ребенка кусаться наконец-то, а как драться отучить не знаю

--------------------
Диана и сынуля Марат (29.03.2004)
наши фотки http://foto.rambler.ru/users/diana_ts/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Diana_Ts]
      #1145735 - 16/02/2005 00:17

Марчата! Предлагается встретиться в каком нибудь уютном месте, например в кафе Моцарт на Горьковской или в любом другом месте (все предложения принимаются и обсуждаются) в субботу или воскресенье БЕЗ ДЕТОК на пару-тройку часов.

Кто за, против, воздержался - просьба отметиться короткой мессагой.

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Diana_Ts]
      #1145751 - 16/02/2005 00:22

Маруся: завидно.... белой завистью завидно.... молодец, что съездила-отдохнула. Теперь муж с чистой совестью уехал отдыхать, да?
Диана: вот путешественница! щас пойду фотки ваши смотреть... температура вроде как прошла, но мы сегодня снова спать днем отказались... эххх, хотела картошки нажарить, пришлось макароны варить - Данька с рук не слезал... может, завтра
Кстати, я все так же готова встретиться на этих выходных - как насчет воскресенья? Маша-ФИлма, ты вроде как за?
Таня/TLR: можно я со старой песней про ремонт и поездки с мужем по магазинам? поплачусь потому как в субботу никак...
не говоря уже о том, чтоб до Оли доехать на Ленинский пр. в будний день...
Нина: кстати, мне очень понравилась твоя валентинка

--------------------
Маша и Данька Ухти-Тухти (16.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нина
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 587
Из: СПб, пр. Просвещения
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: FilMa]
      #1145753 - 16/02/2005 00:23

Я за! Могу в субботу или воскресенье.

--------------------
Мама Нина и дочурка Наташа 25.03.2004г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нина
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 587
Из: СПб, пр. Просвещения
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Нина]
      #1145758 - 16/02/2005 00:27 Приложение (59 загрузка)

Моя сегодня так была потрясена, тем, что у нее отнимали бутылочку, что вот результат:


--------------------
Мама Нина и дочурка Наташа 25.03.2004г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Нина]
      #1145760 - 16/02/2005 00:27

ДА! ДА! ДА! Сама хотела предложить Моцарт! В воскресенье, ок? а то муж в субботу на мальчишник уходит... значит, в воскресенье я в "Шопен" как шутит мой папа Могу заказать столик... во сколько?

--------------------
Маша и Данька Ухти-Тухти (16.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Нина]
      #1145762 - 16/02/2005 00:27

TLR: Таня, если бы он бил ногами, нас бы Нина тогда пенками с позором спустила с четвертого этажа )))
Я если серьезно мы с братом со старшим в детстве тоже дрались постоянно и ногами в том числе, сейчас любоФФь у нас огромная к друг другу но мы то родные
Неприятно мне когда из-за моего малыша детки плачут
Думаешь он еще не понимает, что нельзя бить когда я ему говорю?

Маша: Я тоже за воскресенье! Лучше в первой половине дня!

--------------------
Диана и сынуля Марат (29.03.2004)
наши фотки http://foto.rambler.ru/users/diana_ts/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2592 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 38032

Оценить эту тему

Перейти к