Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | >> (показать все)
Manya
элита


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 2580
Из: СПб, м. Петроградская
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Лёлишна]
      #1144893 - 15/02/2005 18:33

Оль. Не - я к Тане поеду всего скорее, а завтра к тебе никак... работа, млин...

--------------------
Маня (03.07) с Сережей (19.01) .... и сыночек Герка (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлишна
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4498
Из: СПб, угол Ленинского проспекта...
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Manya]
      #1144910 - 15/02/2005 18:42

значит только Надя и Таня завтра будут???

--------------------
Ольга,муж Алексей
и детки:Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02) и Артемий(14.03.04)

и кот Ланцелот:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
windupbird
ветеран


Регистрация: 08/07/2003
Сообщения: 823
Из: изначально и в душе Питер, а в...
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Лёлишна]
      #1144970 - 15/02/2005 19:01

Такссс!
Ну понаписали, стоит один день отсутствовать, уже не прочитать!
Всех 11-ти месячных - с месячиной!!!

toEMA: Маш, с чего ты решила, что все ходят - ? мы не ходим еще, и не знаю когда пойдем...

Сашка стоит уже более-менее, а вот пройтись...
правда, по словам няни - она проделывала 2-3 шажка от кресла до дивана.

Я вчера ездила с подругой на лыжах кататься в Вермонт! у нас был отличный "девичник" на Валентинов день. 4 часа туда, 4 обратно и покатались там с 11 утра до 3:30 дня. Сегодня все тело болит! Зато какой кайф!
Сашка по-моему совершенно не соскучилась. Без сиськи под вечера обошлась молоком обычным, заснула нормально.
Зато я оторвалась по полной.
Засыпала с виденями белого снега и горок...
По дороге обратно даже в ИКЕА заехала, купила кое-чего. Опять-таки по дороге домой купила суши и пришла с ними домой к любимому мужу отмечать праздник!
Удался-таки!
А сегодня, он уехал на лыжах до следующего понедельника, я скучаю уже...
У нас сейчас за окном благодать! солнце светит!
Весна идет:)
О, забыла...
Саша у нас говорит много чего...
Baby говорит, мама, па, баба, икук, агак, так, ку, гу,га
бак...




--------------------
Маруська/Марина 19/10/1973, Димка 25/3/1974 и дочурка Сашка 27/2/2004 - зубастик старые фотки тут


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Лёлишна]
      #1145275 - 15/02/2005 20:55

Мы сегодня ездили в гости к Нине с Наташей Наконец-то мы с ней познакомились лично.
Приняли нас очень здорово, вкусно накормив меня и Марата Потом к нам пришла Маша (poo) с Викуськой.
Марат в гостях вел себя ужастно, постоянно отбирал бутылочку с соком и игрушки у Наташи и бил руками Викуську Довел он в результате до слех обеих девочек Вот так вот ходи после этого в гости с моим ребенком.
Наташа уже умеет протягивать игрушку и говорить "на", а еще показывает глазки, носик, всякие кнопочки на игрушках, когда у нее спрашиваешь.
Спасибо за гостеприимство, все было здорово
Нина, давай скорее выкладывай фотки, не терпится посмотреть!

Мы сегодня с Ниной поспорили, у кого ребенок позже пойдет. С нами еще Аришка спорит. На бутылку Мартини между прочим спорим. Маша (EMA), отказалась спорить, наверное Мишка уже потихоньку ходит, а она скрывает . Ну что есть еще желающие принять участие в споре? Хотя остальные уже вроде ходят. Мы даже шаги еще не делаем. Только стоять можем на одном месте без опоры

Оля, завтра на встречу не смогу приехать к сожелению. Мы с мужем поедем по магазинам, хотим купить компъютерный стол и коляску для Марата.

--------------------
Диана и сынуля Марат (29.03.2004)
наши фотки http://foto.rambler.ru/users/diana_ts/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: windupbird]
      #1145283 - 15/02/2005 20:57

Танюш, боюсь что мой муж выразит протест против субботнего Петергофа:(

А как насчет старой и незаслуженно забытой идеи встретиться в кафе??? На этих выходных? По моему все были ЗА, разве нет??? Ну ка, давайте отмечаться!!!

Диана, я даже не сомневаюсь что бутылка Мартини будет наша

Ариш, жалко что не съездили. А в Лондоне я думаю посудомойка у вас на съемной квартире будет. Там же обычно отлично отделанные и полностью экипированные кухни даже на съемных квартирах, так что погодите покупать пока!

Марина - здорово что на лыжах съездила - молодца! Не знаешь как Шарлиз там наша переехала? Если у нее мобильник есть, может звякнешь ей? А то канула в Лету блин, а собиралась то на неделю отключиться! Мож случилось у них чего???

Маша (ЕМА) - про китайские рестораны (не проверенные) уже не первый раз слышу, что бывают отравления

Аленка наша научилась у бабушки на неприятные ей предметы махать рукой и говорить "Фу" - ужасно смешно!

А папа наш уехал до вечера пятницы в командировку и я уже скучаю, вот ведь...

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Muha
элита


Регистрация: 31/10/2001
Сообщения: 3658
Из: В. О.
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Diana_Ts]
      #1145308 - 15/02/2005 21:05

Жаль. Ведь встреча-то со вторыми-третьими детьми. Наши себя защищать умеют-)))

--------------------
Muha, Ваня (13.06.97), Саша (9.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлишна
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4498
Из: СПб, угол Ленинского проспекта...
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Muha]
      #1145352 - 15/02/2005 21:27

ну все, девочки muha, tlr, снежинка.. обратной дороги нет.. пиццу я заказала, я одна эти 1700грамм не съем там две пиццы= одна комбинированная и одна с индейкой
так что жду вас, деУшки к назначенному сроку, в 12.30 привезут это чудо:)))

девочки, сейчас пожалуюсь, можно?? Пошла я сегодня бандерольку своей бабульке отправлять.Пришла на почту в 12.45( в 13 часов у них обед) передо мной стоят девушки:1. отправляет письмо и уже заканчивает.
2. получает бандероль
3. уходит , ей надо конверты, а у этой тети небыло их..
тетка , которая работает на почте постоянно Зундит-" не занимайте, у меня обед скоро, а вы тут очередь устроили"
предыдущие мадамы разошлись, я подхожу к окошку, говорю- мне бандерольку отправить , он" у меня обед" я говорю- "девушка, у меня есть еще 10 минут, так что давайтен оформлять"..
в общем, начала я писать опись и так далее, она еще ворчит, я ей говорю- девушка, я успею.. поймиту, у меня трое детей, еле вырвалась .. , а она мне" а уц меня пятнадцать детей, у меня обед"
в общем, нахамили многодетной матери, это она типа не поверила и нахамила...
я ушла с почты в 12.58
ну вот как с этим бороться,а??с***а она( извините )

никто меня не любит

--------------------
Ольга,муж Алексей
и детки:Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02) и Артемий(14.03.04)

и кот Ланцелот:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлишна
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4498
Из: СПб, угол Ленинского проспекта...
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Muha]
      #1145361 - 15/02/2005 21:30

muha Надь, а мой, похоже не умеет:(( его никто не обижает может попросить девчонок, что бы поучили:)))

--------------------
Ольга,муж Алексей
и детки:Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02) и Артемий(14.03.04)

и кот Ланцелот:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлишна
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4498
Из: СПб, угол Ленинского проспекта...
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Лёлишна]
      #1145416 - 15/02/2005 21:55

девочки, еще вспомнила, что хотела сказать- ну просто коры:))
это все про мой отпукс.. теперь мои родители хотят жить у нас, а я уже смирилась с тем, что дети будут жить у них..
Папа положил глаз на мою машину видите ли он будет Настика возить в садик.. я говорю- не надо ее возить, ей няня отвезет на маршрутке- ничего страшного в этом не будет.. так нет же, уперся, блин.....
ну не дам я ему машину, она МОЯ!!!
я ж говорю, нет в жизни счастья

--------------------
Ольга,муж Алексей
и детки:Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02) и Артемий(14.03.04)

и кот Ланцелот:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Лёлишна]
      #1145421 - 15/02/2005 22:00

О! Снежинка! Тоже поедет?
Здорово! А я и не заметила, когда она объявилась? Хочется познакомиться!

--------------------
Таня (Михаэла 29.02.92 и Гришка 11.03.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2581 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 38032

Оценить эту тему

Перейти к