Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | >> (показать все)
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Paulinka]
      #1143724 - 15/02/2005 11:20

Цитирую:

Ваня говорит постоянно, рот не закрывается – ма-ма-на-на да-да-да-та-та-та бр-бр-бр ля-ля-диль-диль-пшшш…




Полина, а мне это напоминает не все буквы алфавита, а звук модема при коннекте Может мальчишечка просто его имитирует

Ариша Ну ни фига себе!!!! Извините за всплеск эмоций.... Простенькие мелодии типа Джингл Беллз...... Я в обмороке. Вокруг растут сплошные Моцарты и Паганини!

А еще мы пришли напрашиваться на поздравления с 11 месяцами!!! Доросли! Сегодня едем в гости к деушке, с которой родилися в один день, одним способом и даже сожительствовали вместе целых 6 дней в одной палате, правда под строгим присмотром мам. Деушку зовут Алина и она уже ходит, аж с 9 мес. Пойдем учиться на ее примере, как это делается. Хотя мы и сами не промах! Вчера сделали несколько самостоятельных перебежек в 3-4 шага от мебели к мебели. Прогресс!

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Morla]
      #1144141 - 15/02/2005 13:03

Аллочка! Спасибо за поздравление с 14 февраля! А я и забыла...
Вас с 11 месяцами!!!!

Лелишна!!! ага! в гости зову . Вообще предлагаю так: встречаться кому как удобнее и в каком получится составе -- а то если ждать, пока все смогут , то мы никогда не встретимся ))). Лучше почаще и разнообразным составом! Кто ЗА?
Маня! Фильма! и все наши работающие мамочки!!! (а так же и не работающие!) Предлагаю приехать ко мне в Петергоф в субботу ! По воскресеньям я в принципе не могу -- у меня старшие математикой занимаются с папой. А в суботу -- часикам к 12-ти -- самое то!

Лелишна!!! Я тоже легкая на подъем!!! В среду -- т. е. прямо завтра? -- я с удов!!! пиши адрес!!! К 12 часам ! Только я не поняла -- ты ж на дачу вроде как? И в отпуск тоже? Или ты у нас одна в трех лицах?
Итак: давайте запишемся, кто к Оле.
TLR, Муха, Диана Кто еще?

Маша -Фильма! Клич команчей -- супер! Надо чтоб Гришка у Аленки научился .

Снежинка -- я ж не обижаюсь... Просто решила позанудствовать...

Маша-роо! В тему-то в тему, а когда? В среду к Оле? Или в субботу ко мне? Или и то и то? Если ко мне выберетесь -- здорово! Мы ж давно собирались мужей познакомить . Мой -то помогать мне будет -- а то мой Гришка... Я молчу... Когда народ приходит без папы никак.

Полинка! А если Ванька посадить в стульчике пристегнутым ( без столика ) к клавиатуре? Может сам будет заниматься?

Ариша! У Софии наверняка музыкальные способности неслабые! То что ты пишешь - поразительно. У нас ведь у всех тоже вякие Братцы Яковы и Джинглы-Мынглы в ушах застряли уже. Но чтоб дети напевали -- неее. Такого еще не было ))). Надо тебе развивать ее в этом направлении -- может станет хорошо играть или петь. Вам не посудомойку, а фоно купить надо, вот что я тебе скажу!
А я с Гришкой в пузе по островам на Вуоксе плавала -- даже фенечку там на одном острове забыла. Сначала расстраивалась -- а потом решила, что Гришка ее найдет в следующий раз -- и утешилась . а ты на Эльбрусе ничего не оставила?

Про посудомойку! У нас из секонд хэнда скандинавской быт. техники машинка. Сименс. У нас такие и не продаются. Она большая, встраиваемая -- так что стоит сверкает оцинкованными боками и прикрыта сверху куском пластика (хорошо что нашелся) -- столешницы у нас ведь нет. Вот будет стимул столешницу соорудить. А магазин этот мы очень любим -- у нас и стиралка и холодильник оттуда. Все работает по многу лет. В том магазине и гарантия, и ремонт, и запчасти если что, и подключать на дом приезжают -- все культурно. За то и любим . А еще за цену ))).

Маша-ЕМА! Круто! Дай мы еще не говорим... А воспроизводитьслова -- это тоже пока мечта только.
Почему Михаэла? -- это один мой друг -- которого я очень уважаю - хлопал меня по пузу и все говорил что там Михаил. (Ну была там тема одна с Михаилами) А потом выяснилось что там девочка -- а тут по радио я случайно услышала имя лыжницы одной в Альбервиле -- Михаэла -- тут меня и осенило, что так можно назвать. Всем понравилось -- красиво и не затасканно. Так что ничего особенного за этим именем не стоит у нас )).

--------------------
Таня (Михаэла 29.02.92 и Гришка 11.03.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОйллиК
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 700
Из: СПб,Старая Деревня
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: TLR]
      #1144237 - 15/02/2005 13:27

ННП
Всем приветы!!
Опять понаписали кучу всего!!!!
Встречаться могу только в выходные, с двумя моими электровениками тяжело ехать, был бы папа наш тута, он бы м.б.отвез, а сама я так далеко не решусь ехать...Я машину не вожу, а она как раз сейчас свободная в гараже стоит...

Всех с 11 месяцами у кого стукнуло и ожидается!!!!

Моя Маша чего-то кашлять начала, особенно ночью, соплей нет, сегодня проверила путем промывания носа,
t тоже нет, с аппетитом все ОК, как лечить то, думаю? Участкового вызывать как-то не очень хочется.Подскажите как кашель у мелких лечить? Женька у меня в этом возрасте практически ничем не болела, уж не кашляла точно, поэтому такого опыта нет, в прошлый раз когда у Машуты был кашель, то лечили антибиотиками, но тогда была t и общее состояние было гораздо хуже.Кроме детской микстуры чего еще можно давать и сделать?

--------------------
Олюня, Андрей, Женьчик 30.07.1997, Машенька 12.03.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОйллиК
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 700
Из: СПб,Старая Деревня
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: ОйллиК]
      #1144255 - 15/02/2005 13:31

Машута говорит : дай-дать-отдать и показывает рукой или пальцем на желанный предмет, мама - говорит давно уже, и множество всякого невыговариваемого.Иногда баба, папа, неня, тятя, дядя и т.д.Сейчас кроме нас в доме никого нет, поэтому некого назвать баба, папа и т.д.
А еще Машута под музыку или если ей что-нибудь напевать и прихлопывать в ладоши, начинает вертеться вокруг себя на одной ножке и поднимает ручки кверху и начинает ими вертеть туда-сюда, открытыми ладошками - это она так танцует.

--------------------
Олюня, Андрей, Женьчик 30.07.1997, Машенька 12.03.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Muha
элита


Регистрация: 31/10/2001
Сообщения: 3658
Из: В. О.
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: ОйллиК]
      #1144295 - 15/02/2005 13:40

нпп
а, давайте теперь адрес
я уже и пюре с собой приготовила, мы ж жрем постоянно

--------------------
Muha, Ваня (13.06.97), Саша (9.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлишна
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4498
Из: СПб, угол Ленинского проспекта...
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Muha]
      #1144454 - 15/02/2005 14:23

так, мухе и тлр отправила адрес.. кто с нами????

--------------------
Ольга,муж Алексей
и детки:Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02) и Артемий(14.03.04)

и кот Ланцелот:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлишна
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4498
Из: СПб, угол Ленинского проспекта...
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: TLR]
      #1144464 - 15/02/2005 14:25

TLR на дачу я в выходные
в отпуск в середине марта
в среду жду гостей

--------------------
Ольга,муж Алексей
и детки:Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02) и Артемий(14.03.04)

и кот Ланцелот:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manya
элита


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 2580
Из: СПб, м. Петроградская
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: TLR]
      #1144492 - 15/02/2005 14:33

мы пока за.

и опять же как самые наглые - девушки, а кто на машинке? может нас возьмете?

--------------------
Маня (03.07) с Сережей (19.01) .... и сыночек Герка (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manya
элита


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 2580
Из: СПб, м. Петроградская
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: TLR]
      #1144496 - 15/02/2005 14:34

мы пока за. тем более как именники "проставимся" детям - фрукты, мамани - а вам что?

и опять же как самые наглые - девушки, а кто на машинке? может нас возьмете?

Алла - с 11 месяцами!!!

--------------------
Маня (03.07) с Сережей (19.01) .... и сыночек Герка (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлишна
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4498
Из: СПб, угол Ленинского проспекта...
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Manya]
      #1144550 - 15/02/2005 14:50

так-с, кто еще???

--------------------
Ольга,муж Алексей
и детки:Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02) и Артемий(14.03.04)

и кот Ланцелот:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1772 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 38032

Оценить эту тему

Перейти к