Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | >> (показать все)
Нина
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 587
Из: СПб, пр. Просвещения
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Нина]
      #1143077 - 15/02/2005 00:02 Приложение (52 загрузка)

Вот какую "валентинку" нашла в "Об остальном"


--------------------
Мама Нина и дочурка Наташа 25.03.2004г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: TLR]
      #1143082 - 15/02/2005 00:04

Таня, они действительно чувствуют себя ущербными Особенно самая старшая, которая постоянно помогает маме во всем, только что в школу ходит и все!!! Жаль мне их всех кроме моего дяди . Он думает, если он их обеспечивает значит может делать, что хочет, а понимать их и дать им что-то другое и не пытается.

Девочки у кого еще дети не ходят, давайте делать ставки у кого ребенок позже всех пойдет Я ставлю на нас можем на бутылку Мартини поспорить ))

Маша, бедный Гоша!!!
Может выясните, что он такого съел, чем отравился? А в ресторан какой вы ходили в который вы обычно ходите или в какой-то другой?

Алла, спасибо!!!! Какая красивая открытка

Оля, так ты с детьми приглашаешь или без детей? Мы бы наверное постарались бы выбраться.

Снежинка: я тебе при личной встрече скажу ))) если поеду к брату обязательно позвоню!
Как сходили на концерт? Как тебе дудука? Я давно уже мечтаю попасть на его концерт.

--------------------
Диана и сынуля Марат (29.03.2004)
наши фотки http://foto.rambler.ru/users/diana_ts/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШЕНЬКА
старожил


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1209
Из: Санкт-Петербург,пр.Просвещения
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: FilMa]
      #1143096 - 15/02/2005 00:07

Всех с праздником!!!!
Мы тоже за встречу!
Вот так коротко и в тему.

--------------------
Викуська (03.03.04) и ее родители september и poo.
" Пускай под глазами чуть темнее, чем надо - так даже классно... К тому же все пройдет до завтра... "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinka
элита


Регистрация: 06/03/2004
Сообщения: 1802
Из: Коломяги
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: МАШЕНЬКА]
      #1143279 - 15/02/2005 01:47

Диана , про дядю – это прям как В«Приключения итальянцев в РоссииВ» – сколько у него там дочек было, семь, кажется…

Ваня говорит постоянно, рот не закрывается – ма-ма-на-на да-да-да-та-та-та бр-бр-бр ля-ля-диль-диль-пшшш… короче, почти все звуки алфавита, но смысла я не вижу в этом, так, монолог ни о чем. Явственно пробивается только В«мамаВ», что означает вовсе не меня, а В«спасите-помогитеВ», естественно…

Да, теперь любимое Ванькино развлечение – это игра на пианино. Если посадить его на колени, то может очень долго силеть и лупить по клавишам – сегодня минут 15 этим занимался, не оторвать было. Ну это папа, когда выходной, садится с ним на коленях и играет, а Ванька В«подыгрываетВ». Сегодня поняла, что надо мне хоть что-нить вспомнить, ну хоть Кузнечика в траве что ли, а то без папы ничего ребенку сыграть не могу, не дело.
Поеду к родителям искать ноты каких-нибудь детских песен. По нотам-то я играть могу, а вот подобрать – никак, мне слон на ухо крепко наступил…

--------------------
Полинка и Ванечка (13.03.04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinka
элита


Регистрация: 06/03/2004
Сообщения: 1802
Из: Коломяги
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Paulinka]
      #1143283 - 15/02/2005 01:50

Тань , у меня из-за тебя назрел нехилый такой семейный конфликт, во как! Шутка, конечно, но с долей, так сказать…. Это когда я мужу заявила, что баста, хочу посудомойку, что я рыжая, что ли.
Муж почесал репу и хмуро выразил сомнение в целесообразности покупки в дальнейшем интернет карт, ибо общение в сети мне явно не идет на пользу… Это он зря, прямо скажем… Представив себе состояние информационного вакуума, я смолчать не сумела… общем, мы поговорили… посуду не били, впрочем… пообзывав друг друга транжирой и домостроевцем , маленько успокоились. Ну сегодня день влюбленных, так что помирились.

--------------------
Полинка и Ванечка (13.03.04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinka
элита


Регистрация: 06/03/2004
Сообщения: 1802
Из: Коломяги
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Paulinka]
      #1143284 - 15/02/2005 01:53

Да, были мы тут в гостях, и был там один симпатичный молодой человек примерно Ваниных лет, сосущий соску. Молодой человек был не только симпатичен, но и не жаден , поскольку соской он охотно делился с Ваней и всячески показывал ему, что с ней делать нужно. Ваня-то с соской никогда не дружил… Дома у нас валяется в игрушках пара сосок, прикрепленных к погремушкам – используются как грызунки.

Придя домой, Ваня отыскал в ящике с игрушками соску, долго ее вертел в руках, потом засунул в рот как надо, почмокал, и подполз к нам – дергать за ноги и хвастаться – мол, посмотрите, что, оказывается, с этой штуковиной делать можно, а я-то думал, что она годится только чтобы погрызть… : Мы оценили. Довольный ребенок соску отложил.

Сегодня тоже разок схватил, опять осмотрел со всех сторон, засунул в рот, почмокал, опять продемонстрировал мне, как он это умеет, потом отбросил и пополз по своим делам.

Вот так в 11 месяцев мы научились сосать соску. Ура.

--------------------
Полинка и Ванечка (13.03.04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MusikArisha
участник


Регистрация: 20/01/2004
Сообщения: 273
Из: London UK
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Paulinka]
      #1143354 - 15/02/2005 05:24 Приложение (57 загрузка)

Начиталась вас и Тоже хочу посудомоечную машину , а ещё 4-х комнатную квартиру и просто машину (но всё это в ближайшее время не светит -жить будем в съёмной квартире и в другой стране =( Даже цифровой фотоаппарат мне не покупают =(
На острова мы не съездили- в Корее проблема с турфирмами- корейцы вообще не берут отпуска и у них есть туры только на 2 дня, также нет и чартерных рейсов ,только дорогущий KOREAN AIR где бы за один билет пришлось отдать 900 баксов. Вообщем мне стало жалко 4000 $ за неделю отдыха и я отговорила Пашку (лучше пусть потом купит посудомоечную машину и ...ой опять я мечтаю =)
to ТLR: Напеванием несложных мелодий я называю мурлыканье простых мотивчиков ,вроде Джинг Беллз или элементарных мелодий с её музыкального центра или тех песенок которые я ей часто пою - мы с Пашкой узнаём .

ТО ДИана: Принимаю участие в ставках =) Мы пока тоже ходить не собираемся =)
то Маня- Летать конечно, тяжело ,но мы семья путешественников- я с Сонькой в пузе даже на Эльбрус забиралась =)
ЗЫ Тоже хочу встретиться! Буду мысленно с вами!!

--------------------
Мама Арина,Папа Паша и София(13.03.04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлишна
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4498
Из: СПб, угол Ленинского проспекта...
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Diana_Ts]
      #1143374 - 15/02/2005 08:21

с детьми, понятное дело:))

--------------------
Ольга,муж Алексей
и детки:Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02) и Артемий(14.03.04)

и кот Ланцелот:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Muha
элита


Регистрация: 31/10/2001
Сообщения: 3658
Из: В. О.
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Лёлишна]
      #1143444 - 15/02/2005 09:33

хорошо, давайте у вас. мне то уж с одним легче приехать, чем Оле с двумя-тремя-)
Маня, так это ж мы пока не работающие оттягиваемся. Устроим тусню тунеядок-)) А потом присоеденимся к вам, работающим.

--------------------
Muha, Ваня (13.06.97), Саша (9.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Muha]
      #1143618 - 15/02/2005 10:52

Таня, я же не скорую вызвала Гоше, а участкового. Если бы бучу в садике не подняла с вопросами – В«а нет ли у них карантина какогоВ», то все было бы проще. Ну, хоть анализы сдадим впервые за несколько лет (не частые мы гости в поликлинике).
Надя, мы несколько лет ходим в один китайский ресторан (на Мытнинской), потому что дети там едят, а в этот раз друзья позвали в другой (на Новочеркасском), вот и получили…
Говорим мы очень много, но на сколько по делу – не могу точно сказать. Мама, дай – точно по теме. Если долго повторять простое слово, то в хорошем настроении воспроизведет.
Всех неходунов посчитала! На Миху ставить не буду – он у меня такой непредсказуемый… Вдруг, возьмет и пойдет!
Таня, насчет Мих: все забываю спросить – откуда и почему у дочери твоей имя такое? У меня знакомая дочку Эллиной назвала, потому что книжку в роддоме читала с таким персонажем. А у вас как?
Встреча - это здорово! Но мы лучше отложим, пока с Георгием все не прояснилось. Пусть документально будет подтверждено, что он отравился.

--------------------
Маша и зайцы: Оля(1994), Гоша (1999) и Мишка(11.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1745 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 38032

Оценить эту тему

Перейти к