Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | >> (показать все)
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: TLR]
      #1142658 - 14/02/2005 20:56 Приложение (43 загрузка)

С Днем Святого Валентина, любимый МАРТ 2004!!!!



--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Muha
элита


Регистрация: 31/10/2001
Сообщения: 3658
Из: В. О.
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: EMA]
      #1142711 - 14/02/2005 21:26

Мы и не собираемся ходить. Свои полтора шага и все. Только с субботы ходит за ручки и то редко. Надела на ребенка ботинки - думала простимулировать ходьбу на улице. Хе-хе, постояли мы, даже ногу не поднял. С облегчением сел в коляску.
У моего мужа реальная проблема после китайских ресторанов - тоже самое, что у Гоши. Теперь не ходит туда в принципе.
Таня, это мы сейчас такие болтливые, посмотрим как Саша будет говорить года в 2.

--------------------
Muha, Ваня (13.06.97), Саша (9.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлишна
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4498
Из: СПб, угол Ленинского проспекта...
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: TLR]
      #1142726 - 14/02/2005 21:35

Тань, ты в гости, что ли зовешь?? ?а когда?
вы ж все на выходных кучкуетесь нет бы в будний день, да еще на этой недельке бы.. да тогды и у меня можно пока мужа нет

--------------------
Ольга,муж Алексей
и детки:Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02) и Артемий(14.03.04)

и кот Ланцелот:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Muha
элита


Регистрация: 31/10/2001
Сообщения: 3658
Из: В. О.
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Лёлишна]
      #1142760 - 14/02/2005 21:53

Ой, а давайте в среду. Я такая вся наглая. Просто у меня все уехали, муж на работе и мне скучно. Можно и ко мне (только у нас везде покрытия и кошка, аллергикам будет трудно).

--------------------
Muha, Ваня (13.06.97), Саша (9.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлишна
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4498
Из: СПб, угол Ленинского проспекта...
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Muha]
      #1142779 - 14/02/2005 22:03

и у нас кошка точнее кот
мы за среду, если утречком- где-нить примерно 12 часов, то можно и у нас ( сейчас бум все тянуть одеяло на свою сторону:)))
Думаю, что до 18 мы управимся мне за Настикой надо бы сходить в садик
А так- мы с Санькой и Темкой бум рады гостям.. ну как, ?? кто у нас легкий на подъем??

У кого у нас мужья поразъехались?? я же предлогала тусняк холостяцкий Ой, а можно еще пиццу заказать

--------------------
Ольга,муж Алексей
и детки:Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02) и Артемий(14.03.04)

и кот Ланцелот:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снежинка
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 957
Из: СПб, Гражданский пр-т
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Лёлишна]
      #1142801 - 14/02/2005 22:12

Всем привет

Танюш, в какой раз наблюдаю, что фраза, вырванная из контекста может порождать массу толкований ТАм не журналист был, а очень известный режиссер Роман Виктюк (его театр у нас часто гастролирует) Ну он рассуждал в том ключе, что когда люди есть то, что они есть, - это прекрасно (когда они открыты в своем естестве). У меня сходное создалось ощущение, когда я читала все отзывы (в т.ч. и твой) о родах.

Диана, когда пишешь, что представляла не такой, а оказалась другой, то всплывает вопрос какой?
Буду рада тебя увидеть вновь. Будешь опять у брата - звони обязательно

Оля (Лелишна) так решилось что с отпуском? едете?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлишна
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4498
Из: СПб, угол Ленинского проспекта...
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Снежинка]
      #1142834 - 14/02/2005 22:27

ага, и котика нашего родители берут
А я сегодня наконец-таки дошла до гинеколога( после родов Темкиных первый раз ) .. эх, мне бы шейку сохранить а то эрозия там жуткая....
уууу

--------------------
Ольга,муж Алексей
и детки:Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02) и Артемий(14.03.04)

и кот Ланцелот:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manya
элита


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 2580
Из: СПб, м. Петроградская
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Muha]
      #1142929 - 14/02/2005 23:13

Надя, какая среда, ты что? А как же работающие мамочки???

Оля/Лелишна - я про свою шейку, вернее, шейку матки, даже думать боюсь

Ну что за день - сегодня праздник, а муж до сих пор на работе сижу одна-одиношенька.. Геркин дрыхнет...
А, еще, прикол - Герка теперь показывает по мягкую собаку и говорит ГА. Это его мама моя научила: у нас у родителей 2 таксы - Тася (для Геры - ТА) и Глаша (Га). Тк Глашка пару раз огрызалась на Герку, он видать из-за мести сегодня весь вечер эту плюшевую собаку ГА за нос кусал

Таня/ТЛР - про посудомойку та же фигня. пока готовлю специально стараюсь испачкать побоше посуды , чтобы потом было что мыть у вас, кстати, какая?

про гостей - мы тока на выходных можем... (сама удивляюсь своей наглосте )

--------------------
Маня (03.07) с Сережей (19.01) .... и сыночек Герка (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нина
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 587
Из: СПб, пр. Просвещения
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: TLR]
      #1142933 - 14/02/2005 23:13

Таня, я меня Наташа тоже трусиха. Дома носится и ходит за руки, а в гостях сидит и за мою ногу держится. В гости к нам приходят, тоже самое. Делает исключение, если это уже знакомые люди и без детей. Сегодня ходили к соседке, так она только через полчаса освоилась, хотя ходим туда довольно часто. Надеюсь, что это пройдет когда ходить начнет. Еще мне врачи говорили, что это возраст такой.

--------------------
Мама Нина и дочурка Наташа 25.03.2004г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Нина]
      #1143068 - 14/02/2005 23:59

Девчоночки,

всем привет!
Не успеваю всем отвечать, вчера были на дне рожденьи у папы. Сегодня тоже некогда было: организовывала мужу ужин при свечах - для нас, этот праздник особенный, очень нежный и трепетный. Мы всегда его отмечали и вот теперь сохраняем традицию, хоть в ресторан в этот раз из за Аленки выбраться не удалось. Мне на буднях стыдно ее еще и вечером у бабушки оставлять, наоборот, стремлюсь забрать как только освобождаюсь с работы!

Всех новичков походунов - поздравляем с шагами!!! Ура!

Коля уезжает завтра - вот и начнется у меня веселая жизнь...на четыре дня, ну ничего - думаю справлюсь, поскучаем конечно!

Таня, как я тебя понимаю насчет посудомойки! Я вот до сих пор не нарадуюсь! Красота да и только!

Ариша, привет! Ну вы и путешественники! Расскажи,как съездили на острова, и требуем фоток, если есть конечно

Мы ничего не говорим. Иногда вырывается папапапап, бабабаба или бубубуб - еще говорим ко - на "колобок" и на "красиво", еще "дись" - когда радостно, и всячески корчим рожи, выпячиваем вперед губы, пускаем огроменные пузыри из слюней и делаем клич команчей - говорит а-а-а-а и при этом бьет рукой по ротику

Маша (ЕМА) - бедный Гошик! Как же ты уже намучилась с этой аллергией поганой!!! Поправляйтесь! Кста, как вы в гости сходили, хорошо?

Девушки, давайте встречаться на выходных, а? Ну пожалуйста!!!! Так хочется пообщаться!

Ой, Лелишну и всех прошедших и завтрашних 11-месячников поздравляем!!!!!!!!

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2562 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 38032

Оценить эту тему

Перейти к