Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | >> (показать все)
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: TLR]
      #1141476 - 14/02/2005 14:44

Привет, Ариша! Молодец, что не забываешт отмечаться Мы говорим МАМА, ПАПА, БАБА (чаще всего баба), Еще на плюшевую собаку иногда с сильным выдохом ББА!, на машинку Брррр. И усе! А мелодии - это круто!!!!!

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Morla]
      #1141486 - 14/02/2005 14:47

Полинка! Ну мы в унисон зашагали Сегодня еще несколько шагов сделал, САМ! Оторвался от плиты и пошагал к бабушке, которая булочку ему давала. Еда- лучший стимул!

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Muha
элита


Регистрация: 31/10/2001
Сообщения: 3658
Из: В. О.
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: TLR]
      #1141639 - 14/02/2005 15:16

Адя, папа, баба, кака (в смысле почти на горшок просится), киса, дай, на. Эмоционально лепечет и иногда проскальзывают слова типа"пуговица". Короче - что-то длинное. Но при этом смотрит на пуговицу

--------------------
Muha, Ваня (13.06.97), Саша (9.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: TLR]
      #1141746 - 14/02/2005 15:39

Есть у меня дядя, у которого пять дочек.
Самая заветная его с женой мечта родить сына. Его супруге всего 32 и в жизни она ничего не видела кроме того, что растила с 17 лет своих пятерых дочерей. А еще у нее было двое искуственных родов, после того когда они узнали, что там тоже девочки. Последний раз когда она забеременила, узи показало двойню, а точнее двух девочек. Но они решили родить, несмотря на то что это опять не сын! Кстати им сейчас по два года, они такие интерестные и я так и не научилась их различать.
Так вот, мой дядя опять хочет сына. Она уже устала от бесконечной беременности и от воспитания детей, а он спит и видит когда в его доме будет бегать мальчик. Но при этом она все равно переживает очень по этому поводу, так как еще в детстве мечтала о сыне.
При этом хочу отметить, что в материальном плане они могут и десять детей на ноги поставить.
Это я к тому, что многие люди мечтают о разнополых детях, а особенно о наследнике, о мальчике который будет продолжать род, фамилию. И в этом нет наверное ничего такого, когда люди думают, что вы хотели мальчика. Ведь это нормальное явление.
Лично я очень мечтаю о разнополых детях. Очень хочу еще днвочку, а третьего как уже бог здоровья и средств даст.

--------------------
Диана и сынуля Марат (29.03.2004)
наши фотки http://foto.rambler.ru/users/diana_ts/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manya
элита


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 2580
Из: СПб, м. Петроградская
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Muha]
      #1141813 - 14/02/2005 15:54

Ну что ж... всех ходунов - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

А еще мы поздравляем всех, кому стукнуло уже 11 месяцев!
Я не верю, что еще чуть-чуть, и нашим малышам будет ГОДИК!!! АбАлдеть!!!

Вчера намподключили посудомойку - кайф!!!

А еще вчера что-то случилось с Геркиным - он проспал с 7ми вечера до .... в 8 утра я уходила на работу, он все спал правда 2-3 раза просыпался на поесть.... чувствую, сегодня днем они там с няней зажигают

Ариш - я в восхищении! Сколько надо иметь смелости и решимости, чтобы так путешествовать с годовасиком!!

--------------------
Маня (03.07) с Сережей (19.01) .... и сыночек Герка (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Manya]
      #1142098 - 14/02/2005 17:21

Все, кроме нас и Марата, ходят, как я погляжу...
Гоша отравился в китайском ресторане (до этого пару лет кушал китайскую еду нормально) и выдал реакцию "у меня скарлатина", только без температуры. Теперь все в порядке, но нужно сдать кучу анализов после рвоты, поноса и сыпи. А самое страшное, что этот заядлый детсадовец неделю просидит дома, пока анализы будут готовы. Он сегодня уже с ума дома сходит, через неделю... не знаю - что от нас с ним останется. А папа опять в командировке-е-е
Как на сумасшедших на нас, многодетных, соотечественники смотрят , особенно за пределами Родины. Ведь многодетным по статусу положено быть бедными и несчастными, а тут неувязочка какая-то.
Маня, чем младше детки - тем проще с ними путешествовать.

--------------------
Маша и зайцы: Оля(1994), Гоша (1999) и Мишка(11.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manya
элита


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 2580
Из: СПб, м. Петроградская
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: EMA]
      #1142143 - 14/02/2005 17:35

насчет путешествий - обрадовала надеюсь, в районе майских праздников удастя выбраться с Герусей в Чушку.. (где тут мечтающий о прекрасном смайлик? )

Маш, ты тоже на самом деле толком не ходим Было то это один разик пока, а обезумевшая от восторга мамаша тут же съехала оокнчательно с катушек и решила, что все - ребенок пошел! Не тут-то было. Пока Герка четко знает - ПОЛЗКОМ БЫСТРЕЕ! и этим активно пользуется...

--------------------
Маня (03.07) с Сережей (19.01) .... и сыночек Герка (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Manya]
      #1142599 - 14/02/2005 20:19

Надя-Муха! Даааа... Саша у нас говорун! Впечатляет и правда! И, главное, все по делу! А мы-то кака говорим на все, что созвучно... Каша -- кака, машина у нас по английски -- КАААА (уж не знаю почему, КАтится потому что , что ли), чашка -- с финским акцентом --кАккка. Ну а ПАПА -- это на все что нравится . Хотя на папу однозначно:).

Люля! Поздравляю!!! Ванюшки шагают в ногу, как всегда .

Маша! Бедный Гоша!!! Хорошо еще в инфекционку не попали . Я почему-то всегда боюсь, что если понос и сыпь, могут "упечь".

У Гришки тоже сегодня понос! Зеленый жидкий слизистый . что за фигня? Не так чтоб часто -- но с утра было три раза. Хотелось бы чтоб завтра уже не было... Вдруг такое возможно...

Диана! про дядю рассказала -- так я сразу эпизод из "Однажды в Америке" вспомнила ))). Но бедные девочки... Как они , наверное, себя ущербными чувствуют в такой ситуации...

Мань! посудомойка вещь!!! Я просто наслаждаюсь... Хожу вокруг нее и думаю чего бы еще такого поесть -- чтоб грязная посуда появилась ))). Особенно круто когда гости --- я уже почувствовала в выходные -- хрустальные салатницы так никогда не блестели )
Я , кстати не забыла твой намек в том топике . Когда мне всех собирать?

Ту олл: В Петергоф кто поедет?

--------------------
Таня (Михаэла 29.02.92 и Гришка 11.03.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нина
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 587
Из: СПб, пр. Просвещения
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Manya]
      #1142600 - 14/02/2005 20:19

Маша/ЕМА: Ты забыла еще Наташу посчитать. Мне кажется, она еще не скоро пойдет, с ее успехами и взглядом на жизнь. Знает, что для этого надо приложить усилие. А она у меня лентяйка. Надеюсь, что после курса очередного массажа что-нибудь проясниться.
Наташа умеет говорить: мама, баба, дай, на (когда что-нибудь дает мне), га-га, ка-ка и когда видит кошку, то ОЧЕНЬ громко визжит (кошка сразу убегает). Еще говорит в другой интонации ба-ба (когда что-нибудь кидает).

--------------------
Мама Нина и дочурка Наташа 25.03.2004г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Нина]
      #1142609 - 14/02/2005 20:26

Эх, говорящие все у нас какие -- был бы Гришка посмелее, так смог бы поучиться у других деток-то... Но он у меня "маменькин сынок" -- робеет пока при гостях.
Нина, помнишь, как он к маме спасаться бежал чуть чего -- у Маши-роо? Вот и дома теперь уже, когда много народу приходит -- та же история . Так обидно. Ведь умеет же сам играть...

--------------------
Таня (Михаэла 29.02.92 и Гришка 11.03.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2565 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 38032

Оценить эту тему

Перейти к