Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: TLR]
      #1128528 - 09/02/2005 11:13

Марусь, фотки очень понравились! какая зима-то солнечная!! -- в этом секрет чистых дорог во многом... высыхает на солнышке-то . На заливе так красииво! Воздух, небо, солнце!!! представляю как хорошо Сашульке в таком климате. Без шапочки... Не то что наши -- как кульки )))). Это ж широта Италии. абалдеть! Хочу на юююг! или весны, на худой конец ))

Оля! дачные фотки ваши тоже способствуют... Эх, как тепло было... по сравнению с тем как сейчас.. Бррр...
Гришка на балконе -- надо наверное затащить а то как бы не обморозился...

--------------------
Таня (Михаэла 29.02.92 и Гришка 11.03.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлишна
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4498
Из: СПб, угол Ленинского проспекта...
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: TLR]
      #1128642 - 09/02/2005 11:45

TLRТанюш, но у родителей тоже есть машина
короче обломается мне отпуск

--------------------
Ольга,муж Алексей
и детки:Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02) и Артемий(14.03.04)

и кот Ланцелот:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: TLR]
      #1128649 - 09/02/2005 11:45

Оллик, мои бабочки-цветочки тож родные, дачные

Таня (TLR), жировая прослоечка там ого-го, это и врач заметила, но пардон яички то вполне приличного размера... Деликатно намекаю, что у папы усе в порядке на энтом фронте, жалоб нет

Марусь, да, погорячилась я со своим "самым большим животом", твой похоже покруче!

Диана, в спорт хочу отдать, но чтобы это не стало профессией. Придерживаюсь мнения, что физкультура здоровье укрепляет, а профессиональный спорт только калечит. Есть мысли насчет плавания и танцев. А уж как получится, это Ваньку решать.

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОйллиК
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 700
Из: СПб,Старая Деревня
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Morla]
      #1129278 - 09/02/2005 14:15 Приложение (46 загрузка)

А я все выбирала-вибирала, потом подошла Женька и предложила с бабочкой, я только потом заметила, что у меня практически та же самая картинка, что и у тебя, счас другую прилеплю, чтобы у всех было весеннее настроение!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОйллиК
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 700
Из: СПб,Старая Деревня
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: МАШКИН]
      #1129310 - 09/02/2005 14:23

Наша дачка в Гаврилово, ездим туда обычно по трассе Скандинавия, тоже направление на Выборг.Все у нас там хорошо, если бы не полчища комаров.Я даже в лес, с Машкой в кенге, один раз выползла, лисичек насобирала.

--------------------
Олюня, Андрей, Женьчик 30.07.1997, Машенька 12.03.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: ОйллиК]
      #1129490 - 09/02/2005 15:08

Я точно Маша-растеряша. Разбирала сегодня документы в поисках В«нужной бумажкиВ» и наткнулась на мешок, подаренный роддомом при выписке. Решила и туда залезть в предверии сбора макулатуры в школе. А там среди кучи рекламных буклетов и книжек про прививки, развитие и т.д., книжка-дневник В«Ваш ребенок от рождения до годаВ» с юмором, интересной информацией, иллюстрации в стиле комиксов. Комментарии оригинальные к каждой неделе. Такой красивый дневник, а я его не вела! Но интересно – жуть, буду читать завтра в очереди в налоговой.
Диана, про обрезание я в книге одной вычитала мнение, точно совпадающее с твоим. Про то, что, кроме семейных /национальных традиций, надо ориентироваться на среду, в которой ребенок, а потом мужчина будет жить. И не за чем с рождения противопоставлять ребенка другим детям. То есть – если все вокруг обрезаные, и родители не против, то обрезаем, и наоборот.
А про животы… Нашла я тут фотографию свою беременную с огромным животом, а она декабрьская оказалась. Эх, не зря я позже не фотографировалась.
Лелишна, у меня родители еще не то откалывают. А объяснение простое – В«мы имеем право на свою личную жизньВ». Обидно, но я уже привыкла. Хоть как-то помогают, и ладно.
Мишик все булькает. как этот кашель лечить? Был бы постарше - так отхаркивал бы. А так только гоняет мокроту с жутким булькающим звуком.

--------------------
Маша и зайцы: Оля(1994), Гоша (1999) и Мишка(11.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinka
элита


Регистрация: 06/03/2004
Сообщения: 1802
Из: Коломяги
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: EMA]
      #1129553 - 09/02/2005 15:22

Аллу вот размер Ванькиного хозяйства беспокоит, а меня другое - что-то у моего Ванюхи там покраснение последнее время частенько бывает -то ли памперсы, и что ж без них, что ли? А дома нежарко! От крема вроде бы проходит, а потом опять... И он все время писюн свой трогает, когда без памперса. Так вот как определить-та - это у него просто изучение своего тела типа вот у меня какая еще штучка есть, или у него там чешется? Аа?

--------------------
Полинка и Ванечка (13.03.04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОйллиК
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 700
Из: СПб,Старая Деревня
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: ОйллиК]
      #1130149 - 09/02/2005 17:44

Девушки!!!Муж ,гад такой, меня "порадовал", что в воскресенье он уезжает в командировку, а поезд в 17.20.
Может быть можно встретиться в субботу!!!!А то так обидно, так обидноооо !!!!
Я всю следующую неделю буду со своими двумя мартышками, без перерыва!!!У старшей доп.каникулы в 1 классе, бабушка наша залегла в больницу с прединфарктным состоянием, просто ужас какой-то!!!Думала хоть в воскресенье надышусь свободой на неделю, и тут облом!!!!!
Сто лет нигде уже не была, имею в виду кафешку, или что-нибудь вроде того, так хочется немного отвлечься!!!
И встретиться!!!!Спасите!!!

--------------------
Олюня, Андрей, Женьчик 30.07.1997, Машенька 12.03.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлишна
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4498
Из: СПб, угол Ленинского проспекта...
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: ОйллиК]
      #1130245 - 09/02/2005 18:11

Оль, мы с тобой солидарны бум - у меня на следующей неделе тоже муж в командировку уезжает на недельку
ужас,ужас,ужас

--------------------
Ольга,муж Алексей
и детки:Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02) и Артемий(14.03.04)

и кот Ланцелот:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Лёлишна]
      #1130355 - 09/02/2005 18:54

Что ж за эпидемия такая, у меня тоже муж в командировку уматывает в воскресенье, в 16.30. Закралось подозрение - едут вместе, отрываться

Полинка, во-во, и у нас то же самое! Покраснение прям под прибором, маненько. Я присыпкой сыплю (что, зря я ее что ли покупала ), проходит. А письку все время дербанит, думаю это просто нашел, теперь изучает. А папа наш критически так посмотрел и говорит с укором "дааа, а я гораздо позднее обнаружил.... и чем это он занимается?" Вот мужики, кто о чем, а вшивый о бане

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2604 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 38032

Оценить эту тему

Перейти к