Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ!
      #1119267 - 05/02/2005 23:08

УРА!!!! Всем привет в НОВОМ топике... Полина и Маша/Филма, тащите фотки сюда, чтобы все были в одном месте

--------------------
Маша и Данька Ухти-Тухти (16.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: МАШКИН]
      #1119318 - 05/02/2005 23:26 Приложение (51 загрузка)

А вот какими мы были:
я за неделю до родов:


--------------------
Маша и Данька Ухти-Тухти (16.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: МАШКИН]
      #1119326 - 05/02/2005 23:29 Приложение (51 загрузка)

Даньке один день
Особенно мне нравятся его пальцы веером


--------------------
Маша и Данька Ухти-Тухти (16.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatyana
активный участник


Регистрация: 19/10/2003
Сообщения: 377
Из: Москва (м.Арбатская), Питер (м...
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: МАШКИН]
      #1119339 - 05/02/2005 23:33

самое время устроить обратный отсчет - "до года осталось..."

--------------------
Данил (28.07.1999), Александра (25.12.2000), Арсений (12.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снежинка
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 957
Из: СПб, Гражданский пр-т
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Tatyana]
      #1119400 - 05/02/2005 23:52

привет
очень даже хорошо - два топика
наши мамы кажется впали в ностальгию а время так неумолимо. Хорошо слонихе - 22 месяца ходить


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Снежинка]
      #1119618 - 06/02/2005 01:07

Я не хочу переезжать на другой этаж Как мы будем общаться???Я хочу продолжать общение с вами в нашем родном топике.
У меня тут возникла идея (только чур не смеяться ), может нам написать модераторам письмо с просьбой создать новый раздел "Малыши от года до двух-месяц за месяцем". И объяснить, что мы все уже сблизились и хотели бы продолжать общаться в своей компании в родном топике. Можно подключить февралят и апрелят, тогда может модераторы дейтсвительно подумают над этим

Алла, мы идею в баню на Российском. Там час стоит 1000р. Но так как нас идет много народу, получается очень дешево. Мы заказали на три часа и с каждого получилось по 250 руб Я бы конечно пригласила тебя с мамой с нами, но думаю вы не пойдете

Полинка, у тебя живот такой прикольный, такое ощущение что это не ты))) не потому что не похожа на фотке, а потому что представить тебя по настоящему не могу с таким пузиком. Ванечка маленький очень на нынешнего Ванька похож, такой же хорошенький

Машкин, тебе надо было за неделю до родов для каталога у Оли сниматься ))) выглядишь очень хорошо! Данька крутой оказывается у тебя родился )))

TLR: Таня, поздравляю с гулянием по улице своими ножками Теперь придется частенько ходить гулять с Гришкой, чтобы ребенок набегался вдоволь, а дома хорошо спал и маме дал отдохнуть.
Рада, что насморк прошел у вас.
Про роды: Таня, а у тебя что кесерево было? Да хорошо, что я не верила! открыла сегодня альбом фотку выбрать, чтобы подруге дать отсканировать и выбрать не могу, у меня их так много и все такие красивые ))))

Маня, я тоже хочу на дискотеку!!!!! завидую тебе

Смотрела я сегодня первые фотки Марата и подумала, как же он у меня был страшненький когда родился. Странно когда он родился я думала, что он очень очень красивый, и всегда была уверена в этом. Поделилась своими мыслями с мужем, он посмеялся и сказал, что он тоже так иногда думал, но не хотел мне говорить.
Вот Марату с родителями то не повезло )))

--------------------
Диана и сынуля Марат (29.03.2004)
наши фотки http://foto.rambler.ru/users/diana_ts/

Отредактировано Diana_Ts (06/02/2005 01:09)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Снежинка]
      #1119619 - 06/02/2005 01:07

Диана, я же писала, вроде… не фотографировалась беременная специально, потому как была о-о-очень толстой. В роддом камеру с фотоаппаратом не брали, потому как кесарево должно было быть, потом жалели, что не захватили ничего. Мама приезжала, поснимала Мишку в роддоме в первый день. Есть фотографии какие-то и беременные, но не цифровые.
Я себе выходные устроила от больного мальчика - поменяла у мамы с папой троих детей на собаку и на дачу с мужем уехала. Сейчас вернулись Мишку грудью покормить и переночевать, завтра с утра планирую по такой же схеме. Лопатой намахалась лучше шейпинга, горку детям построили, завтра собираюсь заливать. Смена деятельности - тоже отдых. и Мишик заметно оживился на смену обстановки, а то на улице уже несколько недель не был. Пришла его забирать, а он танцует: трясет попой под дедушкин аккомпанимент на гитаре. Это Олька с Гошей уговорили деда достать гитару. Идиллия.
Мало того, что мальчик булькает и носом и грудкой, зуб лезет, сопли зеленые сегодня стали, так он вечером на ровном месте лицом в пол воткнулся. Полз на коленках, я рядом сидела, бац... и все вокруг в крови. Если бы не видела - как это произошло, с ума бы сошла, гадая - что же он повредил. Кровь хлещет изо рта, видимо, слюней половина. Хорошо, здравый смысл подсказал, что такое количество крови может быть только от губы/десны. Верхняя десна опухла так, что вылезшие зубы скрылись наполовину, уздечка верхняя порвана. Сосать, вроде, не мешает, но приятного мало.

--------------------
Маша и зайцы: Оля(1994), Гоша (1999) и Мишка(11.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: EMA]
      #1119635 - 06/02/2005 01:15

Диана, без писем модераторам все помесячные топики собираются общаться здесь и дальше.
А вот мы с мужем как были убеждены, что Мишик - наш самый красивый ребенок, так на том и стоим. Есть, с чем сравнивать - у нас Гошка такой страшненький был до двух лет... Зато сейчас какой интересный блондинчик вырос - откуда что берется? У нас даже шутка семейная на эту тему есть:
- На кого похож Гоша?
- На дядю Колю (Николай Корнилов - известный врач-репродуктолог, у которого мы Гошу-ЭКОшу и делали)

Алла! Давай собирать компанию в сауну! Я никогда не была... А Оле моей нравится. Диана, мы тебя записываем! Кто там еще не далеко от нас живет?
И вопрос: а компанией ходят в сауну в купальниках или как..?

--------------------
Маша и зайцы: Оля(1994), Гоша (1999) и Мишка(11.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: EMA]
      #1119648 - 06/02/2005 01:24

Маш, у меня тоже цифровых нету. Буду сканировать!
Бедный Мишка, что-то ему бедненькому не везет Даже уже не знаю, что написать чтобы утешить тебя. Давайте поправляйтесь!!!!
Клево, что Мишка в подтанцовке уже участвует Наверное пойдет по следам своей старшей сестренки

--------------------
Диана и сынуля Марат (29.03.2004)
наши фотки http://foto.rambler.ru/users/diana_ts/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: МАРТОВСКИЕ ЗАЙЧАТА в новом году и все ближе к ГОДУ! [Re: Diana_Ts]
      #1119664 - 06/02/2005 01:43

УРА!!!! значится будем притираться с мартом 2005!!! Через месяц они все начнут постепенно на свет появляться.

Про красоту: ну незнаю незнаю Маша, мне кажется у тебя все детки очень красивые А Мишка когда вырасет, все девушки его будут. Надеюсь у вашего дяди Коли личная жизнь удачно сложилась )))

Кстати у тебя на Новочеркаской есть очень хорошая баня. У меня соседка постоянно ее посещает. Рассказывала, что там очень круто, но дорого вроде.

"а компанией ходят в сауну в купальниках или как..? "
ну это смотря какая компания и с какой целью туда идти Если компания разнополая, в купальниках и плавках, ну а кому хочется просто в простынь или полотенце обматываются. А самые стеснительные одевают купальник ну и плюс обматываются полотенцем. Наверное этим самым буду завтра я )) Ну если, нечего скрывать и все свои, тогда ногишом

--------------------
Диана и сынуля Марат (29.03.2004)
наши фотки http://foto.rambler.ru/users/diana_ts/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2722 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 38032

Оценить эту тему

Перейти к