Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Dorothi_Timber
ветеран


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 803
Из: Питер, Приморский, Савушкина
помогает ли мезотерапия от целлюлита? что вы пробовали и помогло?
      #1119032 - 05/02/2005 20:45

в отчаяньи я, сама не толстая, но целлюлит жуткий (по словам косметолога, которая осмотрела мою ж. покачала головой и сказала что это третья степень)
вообще, кто чем пробовал избавляться от этого кошмара, и что помогло?
Мне не жалко денег, просто мезо при ГВ не особо хорошо, а вид моей избушки сзади просто уже вызывает у меня нервный тик. И все хужеет и хужеет. Т.е. я сама вижу, что если раньше было видно только сзади на ж. и бедрах, а сейчас зараза переползает и на внешнюю сторону бедер.

Помогает ли массаж? Ну хоть что-то??? (только про спорт не пишите, я пробовала - как мертвому припарка, я только худею, а худеть мне некуда, вес в норме)

--------------------
мама Диана и дочка Ульянушка (26.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кейтрин
элита


Регистрация: 06/08/2004
Сообщения: 1610
Из: Приморский район, Комендантски...
Re: помогает ли мезотерапия от целлюлита? что вы пробовали и помогло? [Re: Dorothi_Timber]
      #1120423 - 06/02/2005 17:45

А вы пробовали микротоки и обертывания, массаж антицеллюлитный тоже хорошо, но лучше все вместе курсом.

--------------------
Катя и маленькое чудо Данилка-бубнилка (01.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
кшока
элита


Регистрация: 22/06/2003
Сообщения: 3272
Из: В.О. (м. Приморская)
Re: помогает ли мезотерапия от целлюлита? что вы пробовали и помогло? [Re: Dorothi_Timber]
      #1120573 - 06/02/2005 19:19

Если вы кормите грудью, советую ограничиться массажем, правильным питанием и занятиями спортом.

А потом (после окончания ГВ) можно присоединить обертывания и мезотерапию.

Про мезо. Метод действеный. Но:
1. Должен использоваться совместно с диетой и физ.нагрузками.
2. Эффективен, если препарат колется не только в проблемные зоны, но и по ходу лимфатических сосудов, паравертебрально ... короче, практически по всему телу.
3. Эффект зависит от того, какими препаратами проводится мезотерапия.

--------------------
Восхищайтесь обычными чудесами! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: помогает ли мезотерапия от целлюлита? что вы пробовали и помогло? [Re: Dorothi_Timber]
      #1120624 - 06/02/2005 19:39


Я пробовала мезотерапию - мне не помогло... только подтянулась кожа.
Цитирую:

Эффект зависит от того, какими препаратами проводится мезотерапия.



Правильно. Кремний - подтянул и растяжки меньше стали. А вот экстракт артишока ???

Но у меня 2-3 лишних кг тогда было, и врач сказала, что этот метод для запущенных случаев.
Чтобы запустить процесс похудения.
Цитирую:

Помогает ли массаж? Ну хоть что-то???



Из всего что я пробовала.
1. Массаж форева!!! Форма попы меняется. Но его часто делают на халяву. Должно быть больно. Дико больно.Чем толще - тем больнее. Эффект супер. Я после родов даже с 10 кг лишними была довольна силуэтом.
С хорошим кремом естественно (ОЗОН (разогревающий), Лиерак)
2. Антицеллюлитный крем - ультразвуком э-э-м-м как сказать размазывают чтоли. В глубокие слои вводят и тем повышают его эффективность.

Ребёнок меня требует ежели интересно, я завтра допишу



--------------------
Аня,
Женя (27.02.04.)
.... /)/) (\.../)(\(\
...(':'=)(=';'=)(=':')
(")(")..)(")--(")(..(")(")


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fedel
старожил


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1375
Из: Петербург, ПС за Карповкой
Re: помогает ли мезотерапия от целлюлита? что вы пробовали и помогло? [Re: Мурена]
      #1120745 - 06/02/2005 20:53

А поделитесь хорошими массажниыми местами, плиз ! Я б свои ж.уши тоже "смассажила" !

--------------------
Лена и Сева (01.06.2004) и девуля к маю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
anna67
участник


Регистрация: 20/02/2003
Сообщения: 172
Из: калиниский
Re: помогает ли мезотерапия от целлюлита? что вы пробовали и помогло? [Re: Fedel]
      #1121423 - 07/02/2005 01:26

я делала, довольна очень, могу даже дать адрес и пароль, косметолог делает в салоне и дома значительно дешевле.
Правда я не знаю, можно ли во время кормления этим заниматься.

--------------------
мама аня и танюля 25 июля 2000 г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vira
ветеран


Регистрация: 19/08/2003
Сообщения: 622
Из: Фрунзенский пр.Славы
Re: помогает ли мезотерапия от целлюлита? что вы пробовали и помогло? [Re: anna67]
      #1121455 - 07/02/2005 01:43

А можно мне узнать явки ,пароли.
Хочу попробовать, а уменьшается от этого объем или только целлюлит убирается?
И сколько это стоит?

--------------------
Виктория и Даниил (24.02.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: помогает ли мезотерапия от целлюлита? что вы пробовали и помогло? [Re: Vira]
      #1121692 - 07/02/2005 09:59

Я бы с удовольствием поделилась массажисткой, только я в другом городе живу.

Продолжаю список.
3. Миостимуляция. Мне не очень (я постоянно занимаюсь спортом) Вот не тренированым подойдет если тока не боитесь.
4. Липолиз&лимфодренаж (это когда электроды в жир под кожу, жир размягчается и с лимфодренажем "уходит".
Вроде это всё, что я пробовала.

Это всё для изменения форм а не для похудения.

Ещё знаю такую штуку типа ручная пластика
Вот сайт, сама ещё не читала http://www.ruchnaya-plastika.ru/
Гы-гы.
Читаю.
Нам облом
Цитирую:

Условия - от 20 ДО 30 лет. без серьезных заболеваний (В
том числе варикоз), без лишнего веса (рост см. минус 110 - строго), без
липосакций, проживающих постоянно в Москве (не проездом).





--------------------
Аня,
Женя (27.02.04.)
.... /)/) (\.../)(\(\
...(':'=)(=';'=)(=':')
(")(")..)(")--(")(..(")(")

Отредактировано MyPEHA (07/02/2005 10:02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dorothi_Timber
ветеран


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 803
Из: Питер, Приморский, Савушкина
Re: помогает ли мезотерапия от целлюлита? что вы пробовали и помогло? [Re: Кейтрин]
      #1121894 - 07/02/2005 11:03

я когда-то давно пробывала вакуумный массаж и миостимуляцию (так кажется) эффект был слабый, но был!
А говорят что от мезо прямо таки красота на глазах получается.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dorothi_Timber
ветеран


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 803
Из: Питер, Приморский, Савушкина
Re: помогает ли мезотерапия от целлюлита? что вы пробовали и помогло? [Re: Мурена]
      #1121924 - 07/02/2005 11:10

интересно какие именно крема были? а то естественно в любом косметологическом салоне предлагают свой, который кроме как в этом салоне нигде и не найдешь. а дома тоже хочется же чем-то попу умаслять. Лиераком спаслась в беременность от растяжек:) Правда обливалась ампулами по 2-3 раза в день, но зато результат есть:)

и еще конечно интересен телефончик массажиста:)) я так надеюсь что это мущщина:) И сколько по продолжительности должен быть антицеллюлитный массаж? У нас в салоне рядом с домом написано 1 час 40 минут.Я боюсь за такое время помереть на массажном столе.
И еще массаж надо одним курсом и потом как-то его делать время от времени, или пойдет к примеру сначала ударно сделать по 2 р. в неделю, а потом через месяц положим делать 1 р. в неделю?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 34 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1963

Оценить эту тему

Перейти к