Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
twins
ветеран


Регистрация: 17/12/2004
Сообщения: 704
Из: Санкт-Петербург
Re: По следам бременских музыкантов [Re: KPbIC]
      #1119275 - 05/02/2005 23:10


КРЫС, а если все еще проще?

У порядочной женщины все мужчины расположены по порядку… Любимый мужчина – на первом месте по всем позициям, а первое место, как известно, единственное.

Как только в своем отношении к женщине мужчина, с ее точки зрения, перестает быть В«самым лучшимВ», то рано или поздно "второй по списку" становится первым, хотя бы и В«калифом на часВ», при этом для этого будет достаточно если он окажется в нужное время и в нужном месте.

Наверно, очень большое количество измен не состоялось по той единственной лишь причине, что "почему-то не сложились так обстоятельства".

--------------------
Мнение Twinsa может не совпадать с мнением его автора.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushka
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: По следам бременских музыкантов [Re: idelena]
      #1119429 - 06/02/2005 00:02

"Не хочу" широкого спектра действия.
Я могу даже не задумываться над причинами, мне это не надо. Я верю своим желаниям. Бывает, что ПРОСТО НЕ ХОЧЕТСЯ. Если начать копать ( есть все таки просьба мотивировать), то можно накопать - любовь, уважение, воспитание, то, что вообще не встречался за 10 лет моего замужества мужчина, с которым просто посидеть захотелось бы рядом, лень закомиться с кем-то ближе чем знание имени, эта лень вытекает из неверия,что вообще есть мужчина, который бы мне больше подходил чем мой муж. ВСВЁ.

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shirley
старожил


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1157
Из: СПб., Купчино, Бухарестская
Re: По следам бременских музыкантов [Re: OlgaTreg]
      #1119604 - 06/02/2005 01:02

Не поминайте НХ всуе! А то еще во сне явится чудище, размахивающее картой с 3-мя центами остатка и кричащее дурным голосом: "ППКС! ППКС!... не знаю, что это такое, но хочу, хочу!..."

а по теме оч.хорошо сказала Mammushka. Особливо последнее предложение. Про меня прямо-таки.

--------------------
Ленчик (13.05), Alex (24.07) и наш маленький эльф Гришенька (24.09.2004)
_______

Моя жизнь, как вокзал. Этот хлам на полу - Память о тех, кто ждал свои поезда... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KPbIC
старожил


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 1060
Из: оглянись...
Re: По следам бременских музыкантов [Re: KPbIC]
      #1119623 - 06/02/2005 01:09

вот интересно, мужчине даже в голову не приходит такой пункт как "Недостаток темперамента"
Это - лень

счаз подумала а интересно,на амуре бы над нино смеялись али как?
Не думаю. Люди, имеющие убеждения вызывают уважение - даже если сами по себе их убеждения чужды и/или непонятны

Интересно, а зачем Вам это надо???? (Ну, Вы же знаете!!, что все женщины любопытны, еще спать потом не буду, ответьте, пожалуйста!!!)
Да запросто. А то не выспетесь - будете злобной - потом меня по всему форуму скалкой гонять начнете
а) мне интересно б)знание - сила в)ну не все же вам вопросы орнитологии обсуждать

Вы, случайно, не Настя Хоффман в новом обличии???
Кто такая эта Настя со странной фамилией?

--------------------
А друг мой, Ленский, у пивного ларька
сокрушался, что литр так мал
-----------------------------------------------
Disclaimer: Все написанное выше является лишь моим личным мнением


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мишута
активный участник


Регистрация: 27/11/2004
Сообщения: 355
Из: Санкт-Петербург, м. пр. Больше...
Re: По следам бременских музыкантов [Re: KPbIC]
      #1119873 - 06/02/2005 11:33

Здравствуйте.
Я, злобная, со скалкой???? - нет, это не про меня!!!! Шттоо Вы, я белая и пушистая.
Спасибо за ответ, а то все не спала, мучалась, теперь можно спокойно под одеяло и ...


--------------------
родители Катерина и Михаил и Софьюшка (22 мая 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
help
старожил


Регистрация: 02/04/2004
Сообщения: 971
Из: Санкт - Петербург, Красносельс...
Re: По следам бременских музыкантов [Re: KPbIC]
      #1119959 - 06/02/2005 12:49

я ответила любовь, но!
существует для меня некоторое но........ пару раз было у меня желание изменить мужу, так как я дико на него обиделась, и как только начинала общаться с кем то из лиц мужского пола понимала, что они все такие отвратительные и настолько противны мне, что муж тут же становился еще более любимым и конечно же прощенным........... так вот к чему это я . любовь это или все таки брезгливость к не родному, не своему, замечу, что боязнь что-то подцепить никогда не возникала, просто все они другие омерзительны для меня в плане бли зких отношений

--------------------
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
ольга, сережка и два уже взрослых шустрика матвей (1998) и даша (1993)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KPbIC
старожил


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 1060
Из: оглянись...
Re: По следам бременских музыкантов [Re: twins]
      #1121559 - 07/02/2005 08:29

С приходом понедельника поднимаем тему вверх.

--------------------
А друг мой, Ленский, у пивного ларька
сокрушался, что литр так мал
-----------------------------------------------
Disclaimer: Все написанное выше является лишь моим личным мнением


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lost_
участник


Регистрация: 29/11/2004
Сообщения: 176
Из: СПБ
Re: По следам бременских музыкантов [Re: KPbIC]
      #1121906 - 07/02/2005 11:06

"Денег мало дают!" мда...пришло же такое в голову!

Лично для меня, это любовь, уважение совесть и долг! Во как!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GanGa
активный участник


Регистрация: 15/10/2004
Сообщения: 461
Из: СПб,Озеро Долгое
Re: По следам бременских музыкантов [Re: KPbIC]
      #1122107 - 07/02/2005 12:04

Ну прям навязчивая идея........
Мне кажется, женщины просто делятся на "изменяющих" и "неизменяущих" своим мужьям.
А причины верности мужу нельзя поделить так, как это сделали вы , да еще "можно выбрать один вариант", это и любовь и уважение и куча всего прочего (чего вам и в голову не придет ).

--------------------
Мамочка,папочка и два любимчика.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KPbIC
старожил


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 1060
Из: оглянись...
Re: По следам бременских музыкантов [Re: GanGa]
      #1122917 - 07/02/2005 15:30

чего вам и в голову не придет
А что мне в голову не придет? Буду признателен если меня, серого, просветите:)

--------------------
А друг мой, Ленский, у пивного ларька
сокрушался, что литр так мал
-----------------------------------------------
Disclaimer: Все написанное выше является лишь моим личным мнением


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 932 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2539

Оценить эту тему

Перейти к