Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
KPbIC
старожил


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 1060
Из: оглянись...
По следам бременских музыкантов
      #1117722 - 05/02/2005 00:11

Как и было обещано - новый опрос вдогонку предыдущему.
Ранее проведенные нашей социологической службой исследования показали, что примерно 70% местного контингента хранят верность своим мужьям. Логично продолжение - выяснить - а, собственно, почему? Терминология та же, правда надо ввести понятие "не изменяю" - под данным понятием понимается отсутствие измен в течение как минимум трех лет.
Однако, надо учесть опыт предыдущего опроса. Изменения в правилах
- можно голосовать только за один вариант - дамы. выбирайте, пожалуйста, главную причину
- специально для тех, кто голосовать не хочет или не может введен пункт про "хочу просто посмотреть" (кстати, по слухам самое забавное - наблюдать за наблюдающим)
- несмотря на кристальную (с моей точки зрения) четкость определений в предыдущем опросе все равно возникли разногласия по трактовке пунктов(кто-то тут пытался втирать про одинаковость мужчин и женщин? ). Посему - чтоюы не было недопонимания - пояснения
Любовь - половое чувство, с другим партнером не хочется секса потому что "ну не возбуждает НиктоКромеНего"
Уважение - весь остальной спектр привязанностей в т.ч. "не хочу делать больно родному челоовеку"
Долг/совесть - от "я обещала" до "как я потом буду мужу в глаза смотреть"
Лень - мотивации от "кушать хочется да лень ворочаться" до "у меня и так все хорошо. нафиг шевелиться"
Брезгливость - ну. понятно плюс страх перед ЗППП
Страх - опасения, что возьмут за задницу
Опасение втянуться - страх перед тем. что сама остановиться не сможешь и семья прахом пойдет
Нет возможности - негде/некогда и прочие внешние причины не дающие успешно найти партнера или совокупиться с найденным
Нет достойного партнера - нет никого, с кем бы я такая хорошая в постель легла
Не предлагают - рада бы лечь. да никому не нужна
Денег мало дают - ну, понятно
Другое - именно другая причина (буду признателен за формулировку причин)
Хочу посмотреть - ну понятно


Голосование проводится с (01/01/1970 03:00) до (Срок не определен.)
Посмотреть результаты голосования



--------------------
А друг мой, Ленский, у пивного ларька
сокрушался, что литр так мал
-----------------------------------------------
Disclaimer: Все написанное выше является лишь моим личным мнением


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: По следам бременских музыкантов [Re: KPbIC]
      #1117753 - 05/02/2005 00:23

По вашим определениям - Уважение.

Да, уточнение: возбудиться от созерцания мужского тела - это не измена и даже не мысли об измене, это естественная реакция женского тела (заложенная на уровне инстинктов) на сексуально привлекательного индивида противоположного пола. Однако чувство, даже не удерживающее меня от чего-то, а скорее, исключающее возникновение мысли об измене - это все-таки, любовь. А она для меня - это главенство определенного человека в моих мыслях, тоска по нему, когда Его нет рядом и желание усилить наше взаимодополнение во всех областях человеческой жизни, в том числе и в сексуальной сфере, а вовсе не половое чувство, с другим партнером не хочется секса потому что "ну не возбуждает НиктоКромеНего"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KPbIC
старожил


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 1060
Из: оглянись...
Re: По следам бременских музыкантов [Re: idelena]
      #1117792 - 05/02/2005 00:35

idelena, я специально не поленился (Вы б знали чего мне это стоило - два раза такой текст набить) написать пояснения. Считайте что слова, которые я поместил как заголовки пунктов - просто ярлыки, а суть - в пояснениях

--------------------
А друг мой, Ленский, у пивного ларька
сокрушался, что литр так мал
-----------------------------------------------
Disclaimer: Все написанное выше является лишь моим личным мнением


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Матильда К
ветеран


Регистрация: 21/05/2004
Сообщения: 619
Из: Петергоф
Re: По следам бременских музыкантов [Re: KPbIC]
      #1117919 - 05/02/2005 01:25

Вот парадокс - на 9-м году совместной жизни, да еще и при пониженном либидо на фоне лактации, мне даже смешно читать о том, что "никто кроме него не возбуждает". А вот поди ж ты, все равно - любофф выбрала.

--------------------
Ребенок - это праздник, который пока с тобой
_______________________


Ольга и мои детки:Матвей (12.09.99) и Марина (30.01.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
violet
элита


Регистрация: 29/08/2004
Сообщения: 1890
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: По следам бременских музыкантов [Re: Матильда К]
      #1118006 - 05/02/2005 03:14

Уважение. Ведь 10 лет как никак вместе.

--------------------
violet, Vitaliy & Little Сowboy (11.11.2003)
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. закон Мэрфи
Ада нет, кроме того, что рядом. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мишута
активный участник


Регистрация: 27/11/2004
Сообщения: 355
Из: Санкт-Петербург, м. пр. Больше...
Re: По следам бременских музыкантов [Re: violet]
      #1118015 - 05/02/2005 03:29

Слушайте, Вы просто прелесть!!!
Интересно, а зачем Вам это надо???? (Ну, Вы же знаете!!, что все женщины любопытны, еще спать потом не буду, ответьте, пожалуйста!!!)

Из ваших вариантов ответа выбрала первый. Я очень люблю своего мужа.

--------------------
родители Катерина и Михаил и Софьюшка (22 мая 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Б.
элита


Регистрация: 21/04/2002
Сообщения: 1679
Из: района ул. Савушкина
Re: По следам бременских музыкантов [Re: KPbIC]
      #1118092 - 05/02/2005 09:14

А вот интересно, мужчине даже в голову не приходит такой пункт как "Недостаток темперамента"

Или это спрятано за такими пунктами как yважение/долг/совесть/лень и т.п.?

--------------------
Катя, Андрей (06.05.96) и Саша (17.02.99)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: По следам бременских музыкантов [Re: Катя Б.]
      #1118097 - 05/02/2005 09:29

По моим наблюдениям и личному опыту могу сказать если женщина любит по настоящему,то другие мужчины как сексуальные партнеры как то не рассматриваються по причине того что она не видит никого кроме своего ненаглядного..
как говорила нино чавчавадзе своему мужу-каждый мужчина ищет свое отражение в глазах женщины.. в моих они не смогут увидеть ничего кроме тебя... и овдовев в 17 лет так всю жизнь оствшуюся хранила верность господину Грибоедову.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: По следам бременских музыкантов [Re: kitti]
      #1118099 - 05/02/2005 09:35

счаз подумала а интересно,на амуре бы над нино смеялись али как?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaTreg
элита


Регистрация: 21/03/2004
Сообщения: 3206
Из: Московский р-он
Re: По следам бременских музыкантов [Re: Мишута]
      #1118270 - 05/02/2005 12:21

Цитирую:

Слушайте, Вы просто прелесть!!!
Интересно, а зачем Вам это надо???? (Ну, Вы же знаете!!, что все женщины любопытны, еще спать потом не буду, ответьте, пожалуйста!!!)





К словам с цветочками присоединяюсь Да мне вот тоже любопытно.Зачем вам все это надо??? Вы, случайно, не Настя Хоффман в новом обличии???


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 557 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2539

Оценить эту тему

Перейти к