Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | >> (показать все)
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: Октябрюта [Re: Мария]
      #1209597 - 20/03/2005 15:48

Мария, привет!!

Ну твои знакомые молодцы... Нечего сказать. Наши друзья теперь даже с насморком сразу нас предупреждают, не то, что с гриппом... Выздоравливай!!!

Я была в двух магазинах. В "Барбаре" на Литейном. И В ТЦ "Сабина" на Стародеревенской улице. И там и там понравилось. Брюки в Барбаре покупала за 1800р. На Литтлване есть раздел отзывов о магазинах. Там все адреса есть. Посмотри, там много информации.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мария
элита


Регистрация: 28/09/2002
Сообщения: 3188
Из: сказочного леса
Re: Октябрюта [Re: Lapka]
      #1209626 - 20/03/2005 16:03

Привет, Наташа!
Отзывы о магазинах сейчас нашла. Они здесь => http://www.littleone.ru/report/shop_pregnant/index.php

--------------------
Трое и их Мама.

Собираю опыт домашних родов и домашнего обучения.

Не люблю лук в конфетах!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tango
участник


Регистрация: 16/03/2005
Сообщения: 229
Re: Октябрюта [Re: Мария]
      #1211392 - 21/03/2005 11:12

Как вовремя возник разговор о магазинах!
В пятницу была в Кенгуру, потом плевалась. И я даже не о ценах. Вообще практичного ничего нет. Просто брюки-стрейч с завышенной талией, и они рассказывают, что их хватит до "победы". Ха-ха, плавали, знаем. Ну максимум до 6-го месяца... Моделей со вставками нет вообще...

--------------------
Катя, мама двух незабудок (Варя 18.06.02, Аглая 12.10.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tussi
активный участник


Регистрация: 08/12/2004
Сообщения: 372
Из: Санкт-Петербург, Петроградка
Re: Октябрюта [Re: Мария]
      #1211610 - 21/03/2005 12:20

Привет всем!
Мария - поправляйся!!! А этих знакомых я бы.... ух!
По поводу магазинов: "Сабина" в Торговом дворе на Большевиков (правда отдел называется "Ева" ) - мне только брюки понравились (есть и джинсовые и трикотажные и вельветовые), цена - 1730. Блузки - рубашки около 800. По-моему там и сарафаны были, но точно не помню.
А у меня из еды неожиданно хорошо пошли хлебцы злаковые. Целый день их на работе жую, аж совестно перед присутствующими...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tussi
активный участник


Регистрация: 08/12/2004
Сообщения: 372
Из: Санкт-Петербург, Петроградка
Re: Октябрюта [Re: Tussi]
      #1211657 - 21/03/2005 12:31

Девочки, мне сегодня приснился страшный сон - пришла я значит в Радугу, на заключение договора, а мне говорят "У вас ПДР 2 октября - не успеете до проветривания. Извините. До свидания."
Вот уж крыша у меня едет. А вчера вечером мужа до слез рассмешила - увидела свое пузо и испугалась - "откуда? я же спортом занимаюсь!" Потом очнулась - детка ж там у меня! Ну муж, издеваясь, сразу решил меня просветить - как прошли последние 2 месяца, чем знаменательны... Не гладьте, девочки, белье 4 часа, видите как влияет! Переутомилась...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulySun
участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 216
Из: м. "Ладожская"
Re: Октябрюта [Re: Tussi]
      #1212962 - 21/03/2005 18:26

Я тоже купила в выходные в "Торговом дворе" беременные брюки: черные из эластичной ткани, у них сделан как-бы пояс как обычных брюк и вшита вставка, но она не спереди, а по кругу и закрывается даже короткой блузкой или топом, под пиджаком вообще не видно, просто обычные брюки (по крайней мере пока ). Стоят 1800 руб. Ношу второй день, вроде довольна.

Мария, поправляйся!

--------------------
Юлия и Игорек (18.09.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мария
элита


Регистрация: 28/09/2002
Сообщения: 3188
Из: сказочного леса
Re: Октябрюта [Re: Tussi]
      #1213043 - 21/03/2005 19:01

А я решила похвастаться своей линеечкой. Только в подпись вставлять не буду, что бы впечатлительные натуры не нервировать. Подстроила я её под акушерский срок, что бы было понятнее, но тогда ПДР акушерский и мой личный не совпадает! Ну и ладно!



Мы уже почти здоровы, только голос слегка пропал и пока не вернулся. Спасибо за пожелания!

--------------------
Трое и их Мама.

Собираю опыт домашних родов и домашнего обучения.

Не люблю лук в конфетах!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tussi
активный участник


Регистрация: 08/12/2004
Сообщения: 372
Из: Санкт-Петербург, Петроградка
Re: Октябрюта [Re: Мария]
      #1215100 - 22/03/2005 13:34

ннп
Всех поздравляю с приобретениями (брюкамии и чудесными линеечками)! А также поздравляю вас, девчата, с Весной!!! Я верю что она пришла и уже никуда не уйдет!!! Хорошего всем настроения!!!
У меня предложение - давайте будем чаще общаться, а то наш топик самый хиленький и скучный. Обидно!!!
А я сегодня была в паспортном столе. Это что-то - треть граждан постоянно чихают и кашляют. и рядом минут 10 крутилась сопливая-простуженная девченка, интересно ей было что я в бумажке пишу... Я аж чесаться вся начала... В общем - жуть... от полностью испорченного настроения спас пирожок и солнышко.

Самочувствие наше нормальное, ждем-не дождемся УЗИ. Организм абсолютно не хочет шоколад и бананы. И вообще мне сладкого не надо, а лучше что-нить мясное и компота побольше. Чем просто ввергает в шок меня и моих близких.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Verar
старожил


Регистрация: 04/03/2003
Сообщения: 1471
Из: Спб,Фрунзенский,Белградская ул...
Re: Октябрюта [Re: Tussi]
      #1215123 - 22/03/2005 13:41

Я тоже верю,что весна наступила!!!!
Всех поздравляю и желаю хорошего весеннего настроения!!!

--------------------
Вера, Серёжа, Саша(02.08.02) и Карина(22.10.05)

ТАБЛИЧКА


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dicha
ветеран


Регистрация: 17/11/2004
Сообщения: 722
Из: Санкт-Петербург
Re: Октябрюта [Re: Verar]
      #1215226 - 22/03/2005 14:10

Девочки, всем привет! Я тоже за активность , только не всегда получается, к сожалению . Давайте рассказывайте о своих успехах-достижениях: кого взвесили, измерили, сделали УЗИ и вообще. А я после обеда табличку повешу.
Мы вот идем в пятницу на УЗИ, наконец-то, ждем-не дождемся. А еще я сходила ко вредному терапевту (очередная ода во славу отечественного здравоохранения ) и мне сказали, что у нас тенденция к снижению гемоглобина , в связи с чем прописали диету с железосодержащими продуктами (всякие мерзкие гематогены-бееее) и наказали сдавать клинический анализ крови каждый месяц! Я и так-то каждую неделю что-то сдаю, еще и терапевт. Вот так вот .
А вообще мы ничего, почти без токсикоза (ттт), только не хочется работать совсем, а хочется ГУЛЯТЬ!!!!


--------------------
Папа Дич, мама Дича, Дичонок Максёнок (11.10.2005) и морской поросёнок


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1232 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 31017

Оценить эту тему

Перейти к