Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)
Мария
элита


Регистрация: 28/09/2002
Сообщения: 3188
Из: сказочного леса
Re: Октябрюта [Re: Юльча]
      #1140626 - 13/02/2005 23:59

Юльча, как хорошо, что вы с пузиком уже без капельницы и без тошнотиков!
Так держать!! Все будет хорошо!

--------------------
Трое и их Мама.

Собираю опыт домашних родов и домашнего обучения.

Не люблю лук в конфетах!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Октябрюта [Re: Юльча]
      #1141122 - 14/02/2005 11:17

а я как раз дlwvfkf - куда ты пропала? а вы с пузятой в стационаре лежали... хорошо, что уже без капельниц и тошнотиков!!!!

А мы заболели ангиной, плюс, кажись, пришел токсикоз - или это ангина так меня добивает...
Нежно-зеленый цвет кожи, есть не могу вообще ничего,мысли о мясе вызывают подкатывание резкое и вообще.
Сегодня с утра даже тихонечко повыла - горло болит, нос заложен, глаза слезятся , дергаюсь страшно как там Масик и еще и тошнота...чуть съела 2 столовых ложки манки с утра...ха! а в субботу бодренько хвастала гинекологу что самочувствие отличное

Девчонки! всем держаться!!!!!


кстати, кто писал про свекра мне - я его не приглашала, мне такое в страшном сне не приснится - пригласить добровольно. Он сам приезжает.

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мария
элита


Регистрация: 28/09/2002
Сообщения: 3188
Из: сказочного леса
Re: Октябрюта [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1141298 - 14/02/2005 14:11

Кристина, это безобразие! Вот что значит отнять рассольник у ребенка (у тебя ), ты сразу и заболела!
Переживаю очень! Поправляйся!!!!! Привет Масику от Масики!

--------------------
Трое и их Мама.

Собираю опыт домашних родов и домашнего обучения.

Не люблю лук в конфетах!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: Октябрюта [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1141428 - 14/02/2005 14:35

Привет, мелкие!
Токсикоз не вечен! Токсикоз не вечен! Токсикоз не вечен! Токсикоз не вечен! Токсикоз не вечен!


Налегай на мандарины И от токсикоза помогает, и ангине бой А вообще, заяц, может тебе полежать пару денечков? Работа - не волк (сказала Катя, работая на 35й неделе....... )

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: Октябрюта [Re: Мария]
      #1141439 - 14/02/2005 14:36

Всем доброго дня!

Тут столько полезностей для беременных прописали.... Получается, что я все наоборот ем. О белке (о мясе) вообще даже думать не могу. Питаюсь вареной колбасой и сосисками. Но надеюсь перейти на польностью здоровое питание, когда пройдет токсикоз. Хотя я уже много раз слышала, что надо есть то, что хочется и можется.

Кристина, поправляйся скорее!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dicha
ветеран


Регистрация: 17/11/2004
Сообщения: 722
Из: Санкт-Петербург
Re: Октябрюта [Re: Lapka]
      #1141545 - 14/02/2005 14:58

Кристина, как же так??? Надо срочно поправляться!!!! Никаких свекров! Только рассольник! Ни с кем не делись! Это от недоедания у тебя ангина приключилась. Гони ее в шею! Выздоравливай!
Я тут пока читала все полезные советы, поняла как права вышеупомянутая поговрка про русского и немца! Это я к тому, что меня заставить обливаться можно только под наркозом! Для моего организма это ТАКОЙ стресс, что он категорически отказывается видеть в этом какую-то пользу. Я пробовала начать обливаться раз 5 в своей жизни. Безуспешно, поэтому сейчас точно не хочу снова... Бррр. Уж лучше контрастный душ. А питаюсь я , оказывается, практически правильно : овощи, фрукты, хлеб зерновой и с отрубями, никаких пельменей и т.д. Единственно, с солью проблемы... Уж очень я все соленое уважаю...
Девочки, ну давайте не болейте, поправлятесь и полегче-полегче с этим гадким токсикозом.
Lapka, а у нас с тобой ПДР в 1 день отличается всего . По М у меня завтра ровно 8 недель будет! Но я все-таки так надеюсь, что он попозже родится, чуть-чуть....

--------------------
Папа Дич, мама Дича, Дичонок Максёнок (11.10.2005) и морской поросёнок


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Октябрюта [Re: Lapka]
      #1141652 - 14/02/2005 15:19

хе-хе-хе. Поговорим сейчас о "живых" витаминах? мне делается дурно от мыслей о мясе, мне вообще от мыслей о еде делается дурно. Однако! спасибо Светику (Swetik) - поскольку она истинная "героиня" токсикоза - перенесла столько, что меня до сих пор колотит от воспоминаний - дорогуша, говорить долго не могу и если брошу трубку, не пугайся., это значит побежала тошнить. Бедная моя сладенькая девочка!!!!! спасибо за поздравления, кстати!!!!!
Ну вот, спец по токсикозу сказалЬ: жрать все, что можется, забивая на то, что надо, потому что то, что надо сразу вылезет назад во время токсикоза. (Кстати, это вольная передача данных, не цитированием).
Сухарики из черного хлеба с солью - сделанные в домашних условиях. (домашних условий под рукой нет, поэтому муж привез магазиныых - полегчало).
Много пить, от питья мне тоже дурно, но посоветованный Светиком боржоми лег гладко и приятно.
Морская соль в гранулах (не для ванн!!!! а для гтовки) - грызть.
Всеми любимые зеленые яблоки ее лично не спасали - меня вчера вечером после зеленого яблочка чуть не того-этого...
Детское питание - яблоки со сливками - думаю, покатит.

Сама сейчас спаслась именно сухариками+капустой квашенной+ попила наконец-то!!! Хоть стаканчик!
Так что могу бодро теперь тоже пищать - токсикоз не вечен! токсикоз не вечен! токсикоз не вечен!!!! (хотя утром я думала, что мне теперь всю жизнь с этим жить и как БЕЗ него - даже не представить )
А еще сидю и стыдно мне. барышни, сты-д-но!! потому что не такой уж сильный токсикоз у меня, а я все жалуюсь

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Октябрюта [Re: Lapka]
      #1141673 - 14/02/2005 15:23

ха! вчера вечером муж отправился добывать "мамонта" сосиски - скоторыми я боролась успешно все годы совместной жизни . Вчера съела сосисок и макарон ( тоже боролась с ними), да еще и сыром посыпанных , да еще и макала сосиски в соус барбекю. И так мне хорошо было...

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tussi
активный участник


Регистрация: 08/12/2004
Сообщения: 372
Из: Санкт-Петербург, Петроградка
Re: Октябрюта [Re: Lapka]
      #1141729 - 14/02/2005 15:35

Девочки! А я совсем уж запуталась, расстроилась и не знаю чего делать-то??? Была первого числа на УЗИ (боли внизу живота, а надо было уезжать) - никакой беременности нет (тест тоже молчал), по анализам определили нестрашное воспаление и наличие гонококков(!!!!!!). Лечить энто все сказали не надо (муж даже к главврачу бегал ругался), сказали будем вызывать М., назначили таблетки какие-то и надо сдать кровь на гормоны. А в субботу я приехала, добралась до теста - и , вот те на! - две полосочки!!!
Чего делать-то??? Я уж тем врачам не доверяю... Боюсь поверить счастию, и страшно все это...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Октябрюта [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1141756 - 14/02/2005 15:41

Белки - нежнейшие создания на земле.
Белки получаются из обычных женщин в результате некоторых действий
Сначала белки ничем не отличаются от обычных женщин: она едят, пьют, разговаривают и носят старую одежду - как все женщины.
Первые отличия белки от обычной женщины проявляются в наличии бумажки с 2 полосками.
С этого времени это уже почти и не женщина, это белка.
Сначала белки начинают что-то грызть. В начале метаморфозы грызут они малои в основном продукты, понятные остальным.
потом белки начинают тягать с собой пакетик с едой, пакетик постепенно превращается в мешок, потом в сумку. потом еда заменяется всякими нужными вещами и сумка хранится на виду и реулярно перетрясается. Называется к этому моменты - "родовая сумка".
Хм, это дает нам право приписать белок к сумчатым
итак, вернемся к рациону белок. Ряд продуктов белкам нельзя, порода не позволяет. Взамен этого появляется странная тягак сомнительным продуктам (в случае вашей покорной белки это сосиски, у кого-то макдачная, а у кого-то и столовки советского образца). Очень любят белки солененькое - огурчики, хрустящие на зубках, помидорки, в шкуру которых можно вцепиться зубкамии втянуть мякоть, сухарики из черного хлебас солью.
В этот период белок, как правило, не волнует целлюлит и прочие проявления беличей сущности. Это потом добрые дяди и тети начнут ныть про "паталогическую прибавку в весе" и будут предлагать разные изощренные диеты. пока белки грызут наслаждаясь.
Вьют гнездо. Совершают налеты на магазины для детишек и умиляются над пылесборниками - известными как "балдахин".
В период гнездования белками приобретается много ненужных вещей "про запас" . Особенно это обостяется когда пузико от беличьей жизни уже видно во всю и можно даже кого -то схватить за пяточку в пузике.
Белки - ккрасивейщие существа на планете, осознающие это, они любят фоткаться, с животиком, хотя для обычной женщины (не белки)такой животик - смерти подобно и диеты было бы не миновать...

ладно, пошла ваша белка работать, а не фигню всякую писАть

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1051 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 31017

Оценить эту тему

Перейти к