Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | >> (показать все)
Tussi
активный участник


Регистрация: 08/12/2004
Сообщения: 372
Из: Санкт-Петербург, Петроградка
Re: Октябрюта [Re: Dicha]
      #1215444 - 22/03/2005 15:13

Ооо!!! гематоген... ну раз надо - значит надо. а яблоки -это не железосодержащий продукт? А мне вообще на прием только 30 марта и что там у меня с анализами - без понятия.
Прибавки в весе у меня нет, держусь... Я вот еще планирую в бассейн в ЛДМ походить, если врач кивнет согласно. Я туда раньше на аквааэробику ходила, тренер - супер!!! Так что желающие - присоединяйтесь!!! Там и сауна есть (мечтательно )
А кто когда планирует на чадящий график работы переходить? Я, конечно, хоть сейчас - гулять все-таки полезней, чем за компом сидеть, а так с апреля - железно на пол-ставки уйду.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Raduga
элита


Регистрация: 21/05/2003
Сообщения: 1947
Из: СПб, Московский р-н
Re: Октябрюта [Re: Tussi]
      #1215493 - 22/03/2005 15:27

Дааа, то что самый хиленький - согласна Видимо, мы тут все деловые, только по существу пишем:))

Я страюсь потихоньку выздоравлмвать, но что-то медленно очень Токсикоз еще держит.
А у нас в ЖК кровь из вены платно надо сдавать на некоторые анализы, странно

Dicha: есть еще такой сок яблочный спец. от анемии (фруто няня). Сок гранатовый отлично поднимает гемоглобин, кстати


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dicha
ветеран


Регистрация: 17/11/2004
Сообщения: 722
Из: Санкт-Петербург
Re: Октябрюта [Re: Raduga]
      #1215691 - 22/03/2005 16:07

Raduga: Спасибо за наводку про спец.сок , я про такой не слышала.
А яблоки и гранатовый сок это дааа . Еще вот муж мне морковный покупает (я думала, что соглашусь только внутривенно на такое испытание , а оказалось очень даже вкусненько, больше похож на персиковый нектар). Еще мне сказали, что беременным в день надо съедать 200 гр. мяса или 400 гр. рыбы . Ну ладно 200, но 400 - это ТАААКОЙ кусок, я столько только за 3 дня могу съесть . Зато на фрукты я налегаю, слов нет. Опустошаю холодильник в раз.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dicha
ветеран


Регистрация: 17/11/2004
Сообщения: 722
Из: Санкт-Петербург
Re: Октябрюта [Re: Dicha]
      #1215701 - 22/03/2005 16:09

Девочки, извините, но табличку сейчас не успеваю выложить - надо бежать. Или вечерком из дома, или завтра с утра, ладно? Вы пока пишите изменения у кого есть!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tussi
активный участник


Регистрация: 08/12/2004
Сообщения: 372
Из: Санкт-Петербург, Петроградка
Re: Октябрюта [Re: Raduga]
      #1215737 - 22/03/2005 16:15

Лена - держись, скоро все будет хорошо! Отпустит тебя токсикоз, надоест ему тебя мучить и - отстанет! И начнется сАвсем другая жизнь!
Попробуй пить водичку по утрам - мне так очень помогает!
А еще меня закалебала эта линеечка - ну никак не хочет быть такой какой нужно! Все, надоело... кретинизм на лицо...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Raduga
элита


Регистрация: 21/05/2003
Сообщения: 1947
Из: СПб, Московский р-н
Re: Октябрюта [Re: Dicha]
      #1215964 - 22/03/2005 17:05

Дааа, столько мне не съесть Ну сейчас хоть вообще на кухню могу заходить и мужу что-нить поесть приготовить, самой ничего особо не хочется. И вообще, идти в магазин, потом готовить - нет у меня на это сиииил... Самое противное, что под вечер ТААААК захочу чего-нибудь съесть (жрать просто хочется:)) , а вот именно этого конкретного и нету Вот вчера ужасно захотелось ленивых голубцов и соляночки горячей. Ну и где я всё это возму в 8 вечера?! Хоть по соседям иди и проси ееееесть

Тussi: Спасибо, держусь Я, кстати, тоже мяса хочу, на сладкое совсем не тянет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: Октябрюта [Re: Raduga]
      #1217050 - 22/03/2005 23:54

И я хотела бы походит В ЛДМ в бассейн с каких там сроков? И сколько это сейчас стоит?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malvina
старожил


Регистрация: 18/04/2004
Сообщения: 1044
Из: пока Колпино
Re: Октябрюта [Re: Esti]
      #1217699 - 23/03/2005 10:20

Привет, девочки, рассказываю о себе. Была на УЗИ поставили срок 12 недель и 2 дня, во как!!! Сдала кучу анализов, поставили малокровие и выписали железо пить, муж спросил как это, я сказала, берешь ручку от двери, перплавляешь и по одной ложке в день, везет здоровым людям, даже не понимают что это. Муж кстати, тока на УЗИ по моему понял что мы теперь не вдвоем а втроем, смотрел вытаращив глаза, так смешно было.После УЗИ поздравил, дошло, называется.
С ЖК отношения ну никак не складываются, оказывается чтобы попасть на прием к гинекологу первый раз надо записываться. Запись выносят в 18-00 и через пять минут все уже забито, люди с 3 часов дня в очереди стоят. Так что подержите за меня кулачки, сегодня в 3 часа иду записываться на пятницу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Октябрюта [Re: Malvina]
      #1217914 - 23/03/2005 11:19

Всем привет! мы вернулись, много работали, страшно устали, муж заболел, так что я побегу сейчас домой быстренько.
Фотки и отчет о коммандировке выложу попозже.

Для гемоглобина еще хорошо такое: дедовский способ: яблоко зеленое, на ночь воткнуть гвозди, деяточки, пару штук, и скушать яблоко. Гвозди лучше достать

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tussi
активный участник


Регистрация: 08/12/2004
Сообщения: 372
Из: Санкт-Петербург, Петроградка
Re: Октябрюта [Re: Esti]
      #1217927 - 23/03/2005 11:23

Всем доброго дня!!!!!!!

Ходить в бассейн можно с любых сроков, лишь бы врач не против была. Сколько сейчас стоит занятие - пока еще не узнавала, потому как если позвоню - так сразу и запишусь, а мне надо еще недельку выждать. Но я уже от нетерпения на месте пританцовываю, так мне ХОЧЕТСЯ! А ты когда готова будешь пойти? Вместе-то конечно веселее!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1091 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 31017

Оценить эту тему

Перейти к