Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (показать все)
Lubik
старожил


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 1014
Из: в гостях у Азазело
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Milka]
      #1114953 - 04/02/2005 11:05

Привет!
Вы такими темпами пишете, что я все подробно читать не стала просто просмотрела, а то сил нету...

Про махровые пеленки: вы обсуждаете те, что в ПИКе? которые простынкой? А никто в других местах их дешевле не находил?? По-моему 550рэ -пусть сами на них спят!!!!!!!!
Мне очень понравились для этих целей одноразовые пеленки -или лучше просто обычную?

Катюш, спасибки, насмешила меня гадюкой -ответила в том же топике!

Сашка -все забываю подтвердить для таблички -да, да и да -рожать буду в Радуге!!! Если Юля меня не выгонить, а то она грозилась! Ты почему разок сходила на зарядку и все -это же касается Даши!!! На гимнастику!!!!!!!!

--------------------
Мама (16.07), Папа (08.03) и маленькая Эмилия (06.03.2005)
...и еще сестричка в планах


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Golovastik
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1622
Из: СПб, Калининский район
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Lubik]
      #1115108 - 04/02/2005 11:50

Привет!
Не ругайся на меня , я во вторник проспала, а вчера домофоны ставили . Обязуюсь быть на следующей неделе .

Мы махровые клеенки, а не пеленки обсуждаем . А пеленки я видела где то недалеко, посмотрю сколько стоят.
Табличку вечером обязательно подправлю!

--------------------
Сашка, Мишка и Гришка (17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Milka]
      #1115128 - 04/02/2005 11:54

Катя, Светик, как я поняла, вы собираетесь рожать с Булаевой? Я вот тоже думаю о ней, т.к. 10ый роддом ко мне ближе всех, а на ЛВ из этого роддома Булаеву больше всех хвалят. Звонила в роддом, мне сказали, что слишком рано встречаться с врачом и отправили на "потом". А я болюсь, вдруг "потом" Булаева меня не возьмет? Вдруг у нее будет слишком много рожениц? Когда вообще лучше всего с ней связываться? И как достать ее телефон? Лучше через дежурного врача? Кка вы вообще все это делали? Подскажите, плиз...

Катя, удачи тебе с пропиской!!! Да уж, эта вещь хлопотная...

Лягуфка, на меня тоже жор нападает - просто ужасть!!!!! За 2 недели набрала 3 кг (ну, получила запись в карточке - "патологическая прибавка в весе"). Знаю, что ты очень худенькая, может твой организм требует побольше калорий? А вот мне точно их не надо!!!

Лиана, считаешь рыб молчаливыми? Ха-ха!!! Я вот сама из их семейства, мама со мной намучилась намного больше, чем с сестрой (которая родилась овном). Вряд ли это сильно зависит от знака зодиака. Ведь есть еще много всяких других, влияющих на характер ребенка, моментов (например: имя, воспитание, семейные отношения и т.д.). А рыбы на самом деле очень хорошие! И муж у меня - рыбочка. И подруга лучшая тоже!!!

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubik
старожил


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 1014
Из: в гостях у Азазело
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Golovastik]
      #1115281 - 04/02/2005 12:27

Я и имела ввиду клеенки, просто закинула стираться пеленки, вот и они у меня на уме
Я хвасталась, нет? Я нашла чепчик из такой же ткани, какую я купила на пеленки!!!!

А я хочу рыбку! Не хочу овна (как муж сказал -"это она всю жизнь будет овцой?")! Рыбки хорошие! У меня и муж, и мама -рыбки!!!!

--------------------
Мама (16.07), Папа (08.03) и маленькая Эмилия (06.03.2005)
...и еще сестричка в планах


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisenokAliska
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 550
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Lubik]
      #1115345 - 04/02/2005 12:39

Доброе утро!

Мы сегодня СПАЛИ!!! Вчера без тихого часа к вечеру правда тяжеловато стало, зато всю ночь как сурки храпели! Только встали!!! УРА!!!

А в И-нет в 5 часов - это нормально, это беременность...

Пугаете вы меня стоимостью простынок, может Катин совет на ум взять - пеленки вместо простынок... Пеленки у меня хорошие... И вообще, подскажите, чем взрослое постельное от детского отличается (кроме размеров ). Мне на свадьбу надарили хорошего, но не по нашей кровати размеров, я вот думаю, может перешить?

А цвет клеенки, мне кажется, не очень принципиален, она же всегда под пеленкой, или я ничего не понимаю...

А вот мы до Овнов не должны дотянуть, нам Рыбку надо - мы Рыбку заказывали!!! У нас четко спланированный мальчик-Рыбка - специально для мамы-Скорпиона и папы-Рака. Все водные знаки, вроде вместе должны (по гороскому) супер уживаться. А вообще гороскопы - это, на мой взгляд, смешная штука. Я вот предпочитаю верить, только если что-то хорошее написано...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: LisenokAliska]
      #1115514 - 04/02/2005 13:19

Приветик всем!
Девочки, у меня культурный шок! В этом паспортном столе два окна и оба........... СВОБОДНЫ!!! Я со всем управилась за 15 минут!!!! Сама не верю! В среду уже перестану быть бомжом и получу паспорт с новой пропиской! Ура!

Вчера вечером так жутко хотела спать, что отрубилась за 2 секунды, а потом в 4 утра меня зачем-то разбудил муж. Хотел пообщаться, хотя с утра этого не помнил. Он-то меня разбудил и дальше спать, а я до 7 утра не спала При этом жутко хотелось спать. Тоже пошла пить чай, читать книжки и есть В инет было желание залезть, но комп прямо у мужа под ухом, а я сознательная - его будить не хотела

Алиск, по-моему, детское постельное белье ничем (кроме размеров) не отличается от взрослого. Я еще думаю про простыни на рещинках. По собственному спальному опыту - супер удобно

А скажите точно - когда заканчиваются Рыби и начинается Овен?

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lucille
элита


Регистрация: 22/12/2003
Сообщения: 2719
Из: Ржевка
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Ka7erina]
      #1115548 - 04/02/2005 13:27

В паспортном столе никого не было???????????????????????
С ума сойти, не бывает такого!

--------------------
Олишна, сын-школьник и маленькая дочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Lucille]
      #1115560 - 04/02/2005 13:29

Зуб даю

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lucille
элита


Регистрация: 22/12/2003
Сообщения: 2719
Из: Ржевка
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Ka7erina]
      #1115598 - 04/02/2005 13:36

Тааак, а обмыть новый штампик в Теремке?

--------------------
Олишна, сын-школьник и маленькая дочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Ka7erina]
      #1115620 - 04/02/2005 13:40

Привет, пузики! Я
уже сходила погулять сегодня, забежала в Кроху, нахапала там буклетов про детское питание, сижу изучаю…
Катя, я про полиэтилен пошутила…дурацкая беременная шутка…
Евчик, у тебя когда ПДР? Прости, я просто не помню…10 РД в конце апреля закрывается на проветриваниевЂ¦Я ходила к НЮ на первую встречу 10 января, а ПДР 19 марта, она сама так назначила, и не говорила, что рановЂ¦Я связывалась с ней через друзей...
Натик, приветище!!!!Наконец-то ты объявилась, а то я уже собралась тебе звонить…Не пропадай!

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)

Отредактировано Swetik (04/02/2005 13:43)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 627 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 23393

Оценить эту тему

Перейти к