Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
olka
элита


Регистрация: 12/03/2004
Сообщения: 1615
Из: пока что не в Питере, но есть ...
Re: У нас теперь будет мальчик и... мальчик [Re: Muha]
      #1113960 - 03/02/2005 22:02

здорово когда небольшая разница, два мальчика вообще хорошо, ну а потом еще пару девочек..:))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Пойду кормить прожорливого сыночка:)) пока единствненного:)))

--------------------
Степан (5 ноября 2004)
___
кнопки западают...
Please be patient 'n polite for people. If you can't do it, don't leave your message. 10x a lot!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenhic
старожил


Регистрация: 14/12/2002
Сообщения: 1393
Из: Спб, Красносельский р-н
Re: У нас теперь будет мальчик и... мальчик [Re: olka]
      #1114036 - 03/02/2005 22:35

Мы поздравляем!!!
Два пацана это здорово! Мамочке такая опора, защитники будут одним словом.
И еще будет повод за девочкой вернуться!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Steny
элита


Регистрация: 08/06/2004
Сообщения: 1908
Из: Гражданка
Re: У нас теперь будет мальчик и... мальчик [Re: umka]
      #1114423 - 04/02/2005 00:24

Я ужасно рада, что у меня двое мальчишек! Им будет интереснее вместе идти по жизни. И одиночества не будет. С одеждой пока проблем нема - младший донашивает
Но если бы у меня была другая "комбинация" деток, то я бы тоже была рада. Я считаю, что у каждого своя судьба, и если Господь дал кого дал (:)), значит так и надо.

ЗЫ От третьего мальчика тоже бы не отказалась.

--------------------
Андрюша (январь 2002), Тёма (март 2004)

Отредактировано Steny (04/02/2005 00:25)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lentol
старожил


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 1156
Из: СПб, Кировский р-н, м.Нарвская
Re: У нас теперь будет мальчик и... мальчик [Re: Steny]
      #1114557 - 04/02/2005 01:21 Приложение (35 загрузка)

ннп
И у нас двое мальчишек!
Разница ровно 2 года, сегодня старшему 3года, через 2 недели младшему год! Приход старшего из сада для младшего праздник, бегает за ним хвостом и все время пытается забрать игрушку, за что хорошо получает от старшего.
Старший не ест ничего, младший ест и за себя и за него.
Старший ночами не спит и будит младшего, младший дрыхнет всю ночь с рождения
Старший с шилом в попе, ни секунды покоя, младший само спокойствие и задумчивость!

И все время они вместе, как магнитом притягиваются друг к дружке!



--------------------
Лена, Женя, Сергуня (04.02.2002) и Ваня (24.02.2004)

Отредактировано lentol (04/02/2005 01:27)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
umka
наш человек


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 5241
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Re: У нас теперь будет мальчик и... мальчик [Re: lentol]
      #1114665 - 04/02/2005 08:15

ой как вы всё вкусно расписываете... о фоты всякие завлекательные показываете... хочу скорей чтоб был июнь, и в роддом, и чтобы там тоже всё было хорошо. И чтобы дальше мальчишки у меня начали дружить

Кстати, я так вижу, у многих не очень большая разница между сыновьями. Так что может вспомните - как это было
Короче, мы конечно объясняем Глебу что у него будет братик, но я как-то не уверена, что он понимает, хотя моему растущему животу уделяет обязательное внимание - гладит его, иногда целует.
Вчера гуляли на площадке, пришла мамочка гулять с двуями старшими и недавно родившимся третьим, младшеньким. Так почти всю прогулку Глеб провёл возле малыша (тот спал у мамы на перевязи). Просто стоял и рассматривал 3-недельного ребёночка широко раскрытыми глазами. И вечером, когда папа пришёл с работы, первым делом стал рассказывать как видел "лялю у тёти". Не ожидала. Вроде бы принято считать, что девочкам свойственны такие интересы. Неужели Глеб что-то чувствует и понимает, или просто по характеру ему интересны другие дети? Единственное, успокоилась, что он адекватно и доброжелательно отнёсся к такому маленькому.

--------------------
Мама Аня, папа Слава, Глебушка (05.06.2002) и Егорушка (15.05.2005)

А мир устроен так, что всё возможно в нём, но ПОСЛЕ ничего исправить нельзя (с)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мариванна
элита


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 3740
Из: м. Гражданский проспект
Re: У нас теперь будет мальчик и... мальчик [Re: Майя]
      #1114747 - 04/02/2005 09:43

А кто сказал, что не родится третий мальчик?
Лично знаю 2 семьи, в которых по 4 мальчика:)

--------------------
Мариванна и Семён

И всё же с болью в горле мы тех сегодня вспомним, чьи имена как раны на сердце запеклись (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
umka
наш человек


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 5241
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Re: У нас теперь будет мальчик и... мальчик [Re: Мариванна]
      #1114831 - 04/02/2005 10:17

не, Мариванна, давай события не торопить, я сначала второго рожу, а дальше посмотрим. Хотя мцуж что-то такое про третий поход ляпнул, но пока что это если и перспектива, то ооооочень далёкая. Зарекаться конечно не буду, у сестры моей трое дочек, мало ли что и у нас могёт случиться))))

--------------------
Мама Аня, папа Слава, Глебушка (05.06.2002) и Егорушка (15.05.2005)

А мир устроен так, что всё возможно в нём, но ПОСЛЕ ничего исправить нельзя (с)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: У нас теперь будет мальчик и... мальчик [Re: umka]
      #1115660 - 04/02/2005 13:47

Вклинюсь с поздравлениями и белой-белой завистью. Осуществляете мою мечту... Ну их, этих девочек

Желаю всего самого легкого!

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Матильда К
ветеран


Регистрация: 21/05/2004
Сообщения: 619
Из: Петергоф
Re: У нас теперь будет мальчик и... мальчик [Re: umka]
      #1116604 - 04/02/2005 17:40

Аня, я немножко ОФФ-ну. Вам на УЗИ что-то сказали, и, тем не менее, я - и не только - могу привести много случаев, когда это "точно" оказывалось потом совсем не тем. Человечек в животе есть, дите живое . Обсудить, что делать с еще одним мальчиком - еще успеете, когда он появится.
Мне тоже говорили про мальчика, и я тоже не представляла себя мамой девочки, а потом, когда Марина родилась, я испытала раскаяние и даже небольшое чувство вины перед ней, как я могла не принимать такое чудо?!

--------------------
Ребенок - это праздник, который пока с тобой
_______________________


Ольга и мои детки:Матвей (12.09.99) и Марина (30.01.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
gellia
ветеран


Регистрация: 14/08/2004
Сообщения: 868
Из: СПб, Купчино
Re: У нас теперь будет мальчик и... мальчик [Re: Матильда К]
      #1116801 - 04/02/2005 18:31

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Двое - это здорово, а двое мальчиков - просто класс. Мой муж своим друзьям с гордостью заявляет - у меня 2 сына!!!!!
У моих разница 2,5. конечно уже и драки есть, но в большинстве случеаев дружат, причем старшего мне в этом возрасте ( 10 мес.) все время приходилось придумывать чем бы его занять, а младшего сажаю к старшему и они сами друг другу игры придумывают. Правда одних надолго оставлять опасно - иногда такое выдадут!
Насчет одежды очень удобно , правда по сезону у нас не очень подошло.
Когда подруги спрашивают кого бы третьего хотела. Я отвечаю - мальчика - с ними как то привычней.

--------------------
Ангелина , Даниил (17.10.2001) и Владислав (30.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 65 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4479

Оценить эту тему

Перейти к