Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
КОТЯ
элита


Регистрация: 16/07/2004
Сообщения: 2262
Из: м."Ленинский проспект"
Ну подскажите же мне подушку! Спать по ночам хочу!
      #1111706 - 03/02/2005 10:37

Может и был уже такой топик,но поиском ничегошеньки не обнаружила! Вобщем вот какая проблема назрела. Не могу подобрать себе подушку,на которой было бы комфортно спать. Пробовала перьевые,синтепоновые,из гречневой чешуи,ортопедические. Ни какого толка-просыпаюсь раз 10 за ночь от неудобства.Потом не заснуть. Помогите! Может кто знает что-то приличное? Чтобы не проминалась,не комкалась и голову держала?

--------------------
Катерина+Вадик=Лерочка-пупсиканка(27.03.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valeria
ветеран


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 711
Из: СПб, Приморский
Re: Ну подскажите же мне подушку! Спать по ночам хочу! [Re: КОТЯ]
      #1112161 - 03/02/2005 12:40

Вы кажется уже все виды подушек перепробовали, может вам вообще от нее отказаться !

--------------------
Валерия
и маленький проказник Женька(31.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valeria
ветеран


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 711
Из: СПб, Приморский
Re: Ну подскажите же мне подушку! Спать по ночам хочу! [Re: Valeria]
      #1112180 - 03/02/2005 12:43

Или посетите остеопата - проверьте шейный отдел и весь позвонок.

--------------------
Валерия
и маленький проказник Женька(31.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GanGa
активный участник


Регистрация: 15/10/2004
Сообщения: 461
Из: СПб,Озеро Долгое
Re: Ну подскажите же мне подушку! Спать по ночам хочу! [Re: КОТЯ]
      #1112213 - 03/02/2005 12:50

А синтепоновые вы какие покупали?
Ведь синтепон есть в разном исполнеии, мне , например, подушки из наполнителя "комфорель" очень нравятся. Это тоже синтепон, но в шариках, подушки долго не "опадают".
Ни на каких других спать не могу.

--------------------
Мамочка,папочка и два любимчика.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КОТЯ
элита


Регистрация: 16/07/2004
Сообщения: 2262
Из: м."Ленинский проспект"
Re: Ну подскажите же мне подушку! Спать по ночам хочу! [Re: GanGa]
      #1112363 - 03/02/2005 13:31

1.Без подушки вообще не могу!
2.Да,с позвоночником у меня плоховато дело,нужно дойти до врача,но для этого необходимо время.
3.Синтепоновые подушки покупали самые обыкновенные,которые через месяц превратились в лепёшку.

--------------------
Катерина+Вадик=Лерочка-пупсиканка(27.03.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GanGa
активный участник


Регистрация: 15/10/2004
Сообщения: 461
Из: СПб,Озеро Долгое
Re: Ну подскажите же мне подушку! Спать по ночам хочу! [Re: КОТЯ]
      #1113002 - 03/02/2005 16:01

Да, обычным синтепоновым свойственно "опадать".
У нас подушки из комфорели прослужили больше 5 лет и только к концу потеряли форму (не опали, а свалялись). При этом я их стирала каждые пол года.
Недавно обновили.

--------------------
Мамочка,папочка и два любимчика.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nata_1980
участник


Регистрация: 01/01/2005
Сообщения: 163
Re: Ну подскажите же мне подушку! Спать по ночам хочу! [Re: GanGa]
      #1113605 - 03/02/2005 19:03

Если не подобрать подушку, боюсь, что дело вовсе не в ней, и действительно желательно проверить позвоночник. Я пробовала и упомянутый тут шариковый наполнитель, и "гречневые" подушки... Думаю, это все индивидуально. Мне "гречневые" больше нравятся, они плоские.

--------------------
Если женщина не права, то первым делом нужно извиниться и замолчать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamsel'
элита


Регистрация: 06/12/2003
Сообщения: 3798
Из: Охта
Re: Ну подскажите же мне подушку! Спать по ночам хочу! [Re: nata_1980]
      #1114337 - 03/02/2005 23:57

Цитирую:

Мне "гречневые" больше нравятся, они лоские.



Немного ОФФ: мне тоже больше всего гречневые нравятся. Я уже всю семью на них "перевела". Причем я и муж спим на маленьких, а сестра любит большие. Так ей подарили огромецкую и она теперь наслаждается...

--------------------
У меня непритязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего(с)

Людмила, Николай и Андрей (2 года 4 мес.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Steny
элита


Регистрация: 08/06/2004
Сообщения: 1908
Из: Гражданка
Re: Ну подскажите же мне подушку! Спать по ночам хочу! [Re: КОТЯ]
      #1114542 - 04/02/2005 01:13

Пуховые еще не пробовали. Они мягче перьевых и форму лучше держат. стоят в районе тыщи за штуку. Два года на них спим. Нам нравится! Только не берите пух/перо - берите только пух.

--------------------
Андрюша (январь 2002), Тёма (март 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Perle
элита


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 2260
Из: Санкт-Петербург
Re: Ну подскажите же мне подушку! Спать по ночам хочу! [Re: КОТЯ]
      #1114543 - 04/02/2005 01:13

У меня был такой период в жизни, вообще спать не могла. И шея болела, и спина, и голова, и просыпалась. Подушки меняла несколько раз. С натуральных перешла на синтепоновые (большие), потом купила гречневые, потом валики гречневые (такие, в форме косточек), потом заказала ортопедические, но это вообще был ужас. В общем, путём проб и ошибок, остановилась на 50х70 из конфореля. Перед этим покупала другие синтепоновые того же размера, но они быстро сминались. Вот уже пару лет сплю нормально. Т.е., для меня оптимально получается конфорель 50х70. А вообще....наверное, нам всем - к остеопату...

--------------------
Für die ganze Welt bist Du nur irgendjemand, aber für irgendjemand bist Du die ganze Welt


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 30 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1211

Оценить эту тему

Перейти к