Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Особые дети - МОГУТ!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
MamaDani
активный участник


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 393
Из: Юго-Запад
Re: глиатилин - кто нибудь принимает? [Re: idrag]
      #1131849 - 10/02/2005 11:09

Ира,а можно вопросик про фенибут...нам назначили его с цинаризином на 1 мес (ММД,СДВГ+шея)...он вроде ноотроп...так и не начала его давать...боюсь,да и болели мы.Сейчас поправились,надо решаться.У Вас на него побочек не было?

--------------------
Маришка и Даниил(17,07,01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: глиатилин - кто нибудь принимает? [Re: help]
      #1154151 - 19/02/2005 00:57

Мы тоже пили 6 месяцев подряд. Правда, не только его. Еще болюсы Хуато, Билобил (гинго билоба), мильгамма (витамины группы В), оптимакс. Результаты очень и очень хорошие.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: глиатилин - кто нибудь принимает? [Re: MamaDani]
      #1154168 - 19/02/2005 01:02

Извините, что вмешиваюсь. Мы пили фенибут. Невроз очень хорошо снимает. Побочных реакций не было, даже наоборот: асматические приступы прошли. Но вводить и отменять препарат необходимо постепенно - по аннотации.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama_Dimki
активный участник


Регистрация: 06/02/2005
Сообщения: 407
Из: Автово
Re: глиатилин - кто нибудь принимает? [Re: MamaDani]
      #1182642 - 10/03/2005 12:11

Мы тоже его принимали. Начинали с пол таблетки в день и постепенно доводили до 3-х таблеток в день. Кроме того, что ребенок стал спокойнее, больше ничего не заметила. А вот знакомые сейчас начали его принимать, так у них сильные головные боли появились .

--------------------
Марина и Димка-Невидимка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
philipinka
активный участник


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 355
Из: С-Пб. Парк Победы
Re: глиатилин - кто нибудь принимает? [Re: Mama_Dimki]
      #1182674 - 10/03/2005 12:20

И нам назначил невропатолог глиатилин....говорит .."вам для головы вашей самое то!!!!" Года три назад я колола ей глиатилин номером 20.....явный был скачок в речи..........и ещё мы тогда с двух метров нырнули вниз головой.......невропатолог сказала...что повезло.........что на фотне уколов руханула с горки))))))))
отделались тогда лёгким сотрясением мозга и нашим с папой страхом!!!!
ВОТ!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
philipinka
активный участник


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 355
Из: С-Пб. Парк Победы
Re: глиатилин - кто нибудь принимает? [Re: philipinka]
      #1182686 - 10/03/2005 12:22

Забыла сказать....что при курсе амминокислот Кадурина его всегда почти назначает, он у них базовый препарат!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: глиатилин - кто нибудь принимает? [Re: philipinka]
      #1207782 - 19/03/2005 16:07

Глиатилин в капсулах у нас фасуют поэтому эффект от ампул значительно лучше мы пробовали и то и другое.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mihalna
участник


Регистрация: 30/10/2004
Сообщения: 110
Из: С-Петербург, Выборгский р-н
Re: глиатилин - кто нибудь принимает? [Re: help]
      #1208076 - 19/03/2005 19:21

После черепно-мозговой травмы у Димы регресс. Полезли из него аутические черты, о которых мы уже и забыли. Невропатолог прописала странную схему лечения на первые 2 месяца: чередовать уколы глиатилина (В№15) и кортексина (В№10), одновременно сонапакс 2 мес. 1/4 3 раза в день (0,01). Из разговоров с мамами узнала, что делать "коктейль" из этих ноотропов нельзя. Сразу скажу, что решила колоть сначала один, а потом второй спустя неделю. У меня вопрос - сочетаются эти препараты или нет.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fortezia
элита


Регистрация: 25/01/2003
Сообщения: 3455
Из: Васильевский остров
Re: глиатилин - кто нибудь принимает? [Re: Mihalna]
      #1208285 - 19/03/2005 21:10

мы после каждого месяц отдыхаем - гомеопатию пьем

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ineska
участник


Регистрация: 28/01/2005
Сообщения: 91
Из: Санкт-Петербург Московский р-н
Re: глиатилин - кто нибудь принимает? [Re: Mihalna]
      #1208308 - 19/03/2005 21:22

Мы кололи сначала глиателин, а затем кортексин.
Сразу вместе не назначали никогда.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 32 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Смуглянка, Огонек 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4522

Оценить эту тему

Перейти к