Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1
Lanik
активный участник


Регистрация: 26/05/2003
Сообщения: 546
Из: Выборгский м.Озерки
Ищу компанию, сыну для катания лыжах, коньках или инструктора в Озерках, Шувалово
      #1106720 - 01/02/2005 18:00

По причине травмы этой зимой не могу кататься вместе с сыном, знакомые детки еще не катаются. А Олежке одному явно не интересно. Хочется поддержать его интерес истремление уж заложенные к этим видам спорта и немного обучить его. Далеко мы не можем ездить. Но с удовольствием по выходным можем быть в Озерках, Шувалово, Сосновке. Может кто сам хорошо катается, и деток своих выводит, можно я сына присоединю. Инструктору готова оплачивать услуги. С нетерпением жду предложений.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Фонся
активный участник


Регистрация: 07/08/2002
Сообщения: 340
Из: Озерки, ул. Композиторов
Re: Ищу компанию, сыну для катания лыжах, коньках или инструктора в Озерках, Шувалово [Re: Lanik]
      #1107412 - 01/02/2005 22:55

А вот мы там гуляем и на лыжах катаемся. И в Озерках, и в Сосновке, больше в Озерках. "Катаемся" это конечно громко сказано, но ходим (то есть ноги передвигаем, не падая) с удовольствием Пишите в личку, если что.

--------------------
Мама Фонся, папа Дакс, Машка (12.08.2001) и Мишка (21.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksunya
участник


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 135
Из: Санкт-Петербург Выборгский рай...
Re: Ищу компанию, сыну для катания лыжах, коньках или инструктора в Озерках, Шувалово [Re: Фонся]
      #1108383 - 02/02/2005 11:40

Мы в Сосновке по выходным на лыжах.. гм гм "ходим", ну то есть тоже ноги передвигаем:), но я конечно не инструктор:(, я бы кстати тоже не отказалась от инструктора за денюжки на один раз в неделю. Так что если инструктора тут уже побывали , то и мне в личку напишите плиз тоже.

--------------------
Ксюня + Алёнка-гуся (11.05.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jula
участник


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 221
Из: СПб, м.Просвещение
Re: Ищу компанию, сыну для катания лыжах, коньках или инструктора в Озерках, Шувалово [Re: Ksunya]
      #1112487 - 03/02/2005 14:00

мы с удовольствием присоединимся, тоже хотели искать друзейспортсменов для детеныша, а то ему одному скучно!
а на следующий год папа его запишет в хоккейную секцию, кто с нами ?? давайте обменяемся телефонами и в выходные встретимся.
пишите в личку !!

--------------------
Почему из двух влюбленных один обязательно стерва?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mashulya
частый гость


Регистрация: 06/11/2004
Сообщения: 55
Из: Санкт-Петербург Удельная
Re: Ищу компанию, сыну для катания лыжах, коньках или инструктора в Озерках, Шувалово [Re: Lanik]
      #1116209 - 04/02/2005 16:01

Очень хорошая идея. Я готова присоединиться. Мы катаемся на лыжах в Сосновке. Сыну 4,5 года.
Дочка тоже уже каталась на лыжах.
Ездили кататься на коньках на Крестовский остров, там можно взять коньки на на прокат. В этом году были только один раз, сын был в восторге.
Думаю, что могла бы поучить деток кататься на лыжах, я не инструктор, но 10 лет занималась лыжными гонками довольно серьезно. Имею 1 разряд. Много ездила по сборам.
Сама вожу машину, могу кого нибудь забрать или подвести до места катания.
Давайте встретимся.

--------------------
Мама Маша, Паша (22.05.2000) и Наташа (3.05.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 178 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 662

Оценить эту тему

Перейти к