Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | >> (показать все)
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: Разное [Re: KoshkaNatashka]
      #1105933 - 01/02/2005 14:44

Всем привет! Ух, сколько народу понабежало!

Евчик, ну, у вас и дела с анализами творятся... Ужас просто.

До второго обратно моя грудь уже не уменьшалась, между кормлениями-беременностями теперь троечка, так что кроме первой беременности не так уж сильно увеличивалась (относительно, конечно).

Здорово как на Ривердансе было! Только плохо, что обратно так ехала. В час пик, да?

А молозиво может и не протекать совсем, если каналы в груди (не помню, как они там называются) крепкие.

Тая, как я рада, что у тебя всё хорошо!

На Садовую я с вами тоже хочу, но не знаю, как у меня со временем на следующей неделе будет...

Наташка, вполне возможно, что как раз расширяется. Так что ты особо не переживай Ну, попроси врача на приёме померить опять.

Кальций в третьем триместре обычно совсем не рекомендуют, даже в натуральных продуктах чтобы его поменьше было. Я от эпидемии или вообще не буду витамины пить, или (если кто-то из близких заболеет) только витамин С.

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marisole
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 218
Из: Санкт-Петербург, м.фрунзенская
Re: Разное [Re: KoshkaNatashka]
      #1105942 - 01/02/2005 14:46

хехемс... ну не совсем в добеременные.. это обычные брюки большого размера, но и в них брюху уже тесновато..... : - )))) и попе тоже.. : - ))))
насчет витаминов в общем и целом - я перестала пить вообще все! надоело. а для профилактики гриппа и проч.гадости - пью клюкву с сахаром, зеленый чай и всякие полезности ем. если из домашних кто-то сопливится - режу чеснок и раскладываю по всей квартире и оксолиновую мазь всем и во все места. : - )))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Разное [Re: KoshkaNatashka]
      #1105977 - 01/02/2005 14:53

Марисоль, у меня так тока паспорт и ИНН старый потребовали, а по телефону сказали брать остальные док-ты... Вот и понимай, как Хошь их
А мой крендель не любит, кода я долго стою - начинает выпячиваться так больновато 6( И за компом кода долго сижу.... Короче, дисциплинирует мать

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Разное [Re: Yanatka]
      #1105998 - 01/02/2005 14:57

Марисоль, про мазь во ВСЕ места ето сильно Я так тока в нос ее мажу
Витик, спасибки!! Я сама рада
Евчик, пришли мне плиз остальные фотки, у меня тока одна - групповая... А я с тортиком хде ?

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: Разное [Re: Yanatka]
      #1106045 - 01/02/2005 15:07

Всем привет!
Тая, я на Садовую с удовольствием, заодно на неделе свой список составлю, а то я уже запуталась что надо. Мне завтро на кресло лезть, интересно будет посмотреть, хотя 3 недели назад, особых проблем не возникло.

Евчик, а во сколько ты домой полсе концерта возвращалась, я сегодня иду, но у нас начало только в 8 вечера, я думаю народу в метро уже особо быть не должно.

Девочки, подскажите, в кенгурухе ребенка сразу можно носить или с только с какого-то возраста (понимаю модели разные есть, я просто только с 1 месяца видела).
А про ванну, у меня квартира коммунальная, я и сама ванны принимать не рискую (ванна старая, эмаль вся потрескалась), так что мелкого прийдется в ванночке купать. Хочу анатомическую купить (стоит около 400 рублей) интересно, кто-нибудь пользовался?

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marisole
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 218
Из: Санкт-Петербург, м.фрунзенская
Re: Разное [Re: daryna]
      #1106078 - 01/02/2005 15:13

я носилась с идеей покупки анатомической ванночки.... подруга, у которой родился пацан, свое мнение выразила так. девочкам эта ванночка удобна. мальчикам - нет. а у нас, вроде как, мужчина будет.......
про кенгуруху очень инетересно!!! можно ли с первых дней? или только на руках? а потом в коляску?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marisole
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 218
Из: Санкт-Петербург, м.фрунзенская
Re: Разное [Re: marisole]
      #1106084 - 01/02/2005 15:14

девчата, еще информация: ползала по соседнему форуму, узнала, что в Ленэкспо (Гавань) 16-20 марта будет проходить выставка "планета детства". с 10 до 18.00. народ советует закупаться там. кто-нибудь был там в прошлом году?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marisole
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 218
Из: Санкт-Петербург, м.фрунзенская
Re: Разное [Re: marisole]
      #1106098 - 01/02/2005 15:17

про ИНН этот дурацкий... я поеду, наверное, на след.неделе... там с 9 утра прием. и ко скольки же подъезжать??!! к пяти утра что ли???? о!! придумала. я им позвоню и уточню, можно ли сразу записаться на какой-то день...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: Разное [Re: marisole]
      #1106102 - 01/02/2005 15:18

У меня подруга там была, осталась очень довольна покупками, но у нее дочери 4,5 года сейчас. Покупали в основном одежду.

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marisole
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 218
Из: Санкт-Петербург, м.фрунзенская
Re: Разное [Re: daryna]
      #1106138 - 01/02/2005 15:23

я пока не нашла ничего про программу выставки - кто участники и проч... можно было бы сделать вывод.. а так девчонки говорят, что и кроватки, и одежда, и всего-всего-всего....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 571 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 53097

Оценить эту тему

Перейти к