Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | >> (показать все)
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: августяшки [Re: valentoska]
      #1104067 - 31/01/2005 21:47

Валя, приветик! Рада, что у тебя все в порядке! А то вот прочитала, что ты в больницу попала и переживала, все заходила к вам в топик смотреть, нет ли тебя! Береги себя и старайся гулять побольше на воздухе. Может тебе на работе разрешат иногда такие паузы делать?
Ты можешь сделать фотку твоего пузика, а то я тебя видела, когда еще вообще ничего не было

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tata79
элита


Регистрация: 29/01/2005
Сообщения: 1993
Из: Санкт-Петербург,Калининский р-...
Re: августяшки [Re: Славлена]
      #1104207 - 31/01/2005 22:49

У меня такое пузико выросло-я с таким со Святушкой на 6-м месяце ходила, ужас, масик шевелитья.
У меня сегодня день растройств-в ж/к не дали номерок на узи-сказали что поздно уже делать, а врач у них по 2 нед. работает и я в них не попадаю, но оставят номерок на март....А ведь я давно на учете и они ситуацию знали заранее. Маме сказала про второго масика, а она устроила истерику и повесила трубку. Муж дрыхнет и никакой поддержки от него не вижу. Один зайчик со мной дома сидит (авария в садике) и поддерживает, ласкается. В общем мрак.....поделилась-вроде легче....

--------------------
Муж-Сергей, сын-Святослав (28.06.2000) и Игорюша (28.07.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: августяшки [Re: Tata79]
      #1104433 - 01/02/2005 00:07

Привет Валентошка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уррааа, с возвращением!!!!!!!!
Рада за тебя Очень!!!!!!!!!!!
А УЗИ тебе там делали?
За мужа тоже рада

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: августяшки [Re: Tata79]
      #1104963 - 01/02/2005 10:11

Не расстраивайся! Все, кроме реакции мамы вообще вполне естественные процессы. У меня в ж/к тоже на УЗИ записывают только на месяц вперед (либо платно), и в итоге вместо 12-ой недели буду делать только на 14-ой (скорей бы!). А для мамы это просто видимо шок, думаю она еще порадуется (любите своих внуков - они отомстят вашим детям (С) ).
Вот у меня как-то наоборот мама сперва поддержала, а теперь начала жаловаться . Хорошо еще что отец это старательно пресекает. Но я все равно расстраиваюсь, ведь без их поддержки я не справлюсь.

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: августяшки [Re: _Olik_]
      #1104994 - 01/02/2005 10:27

Девчонки, привет!!! Ну-ка расскажите, кого вы больше хотите, мальчика или девочку и чувствуете ли, кто будет? У меня последнее время просто бзик какой-то: умираю - хочу дочу . В первую беременность было все равно, кто родится, но муж хотел сына и я чувствовала, что будет сын. А сейчас мы оба хотим дочку. Я пытаюсь себя настраивать, что если снова сын - то тоже хорошо, но как посмотрю на картинки в журналах, так хочется девочку, куколку, чтоб наряжать ее, чтоб подружка была - аж слезы подступают. Во, размечаталась, да?... Я знаю, что это нечестно по отношению с масику, но ничего поделать с собой не могу . Вот если мне увижу на втором УЗИ, что мальчик, наверное, сразу успокоюсь. Я даже босюь чувствовать, кто будет, всю интуицию заглушает это желание, чтоб родилась дочка.

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: августяшки [Re: Славлена]
      #1104996 - 01/02/2005 10:28

Приветик!
Спасибо за заботу! Очень приятно.
Фотку сделаю обязательно, как тольок пузико будет выделяться больше, чем складочки на животе )) ужас, сколько жирку появилось. Как сделаю, сразу пришлю!!!!

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: августяшки [Re: Yanatka]
      #1105012 - 01/02/2005 10:34

Урррааааааааааа!!!!!!!!Спасибо!!!!!!!!!!! А я как рада!!!!!! ))))))))))))
УЗИ не делали, наверное потому, что не так давно делали в ЖК на 12 недельках. Хотя фиг их поймешь. Со мной лежала девочка тоже на сохранении. У нее неделек 7 было. А до этого год назад замершая беременность. Она так волновалась! У нее в прошлый раз на таком же сроке тогда все случилось. Так вот если б она не настояла и я не понадоедала врачу, ей бы УЗИ не сделали. Не понимаю такого лечения - у человека 7 недель, она еще НИ РАЗУ не была на УЗИ, а ей его не назначают.....

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Butterfly
ветеран


Регистрация: 15/09/2004
Сообщения: 754
Из: Санкт - Петербург, Красногвард...
Re: августяшки [Re: Юляня]
      #1105021 - 01/02/2005 10:37

Цитирую:

Девчонки, привет!!! Ну-ка расскажите, кого вы больше хотите, мальчика или девочку и чувствуете ли, кто будет? У меня последнее время просто бзик какой-то: умираю - хочу дочу . В первую беременность было все равно, кто родится, но муж хотел сына и я чувствовала, что будет сын. А сейчас мы оба хотим дочку. Я пытаюсь себя настраивать, что если снова сын - то тоже хорошо, но как посмотрю на картинки в журналах, так хочется девочку, куколку, чтоб наряжать ее, чтоб подружка была - аж слезы подступают. Во, размечаталась, да?... Я знаю, что это нечестно по отношению с масику, но ничего поделать с собой не могу . Вот если мне увижу на втором УЗИ, что мальчик, наверное, сразу успокоюсь. Я даже босюь чувствовать, кто будет, всю интуицию заглушает это желание, чтоб родилась дочка.



А-Н-А-Л-О-Г-И-Ч-Н-О

--------------------
Людмила (1974г.), Саша(1973г.) , сынули: Колюша (10.06.1996г.) и Женечка(12.05.05г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: августяшки [Re: Юляня]
      #1105022 - 01/02/2005 10:37

Я хочу всех и сразу ))))) была бы безумно счастлива, если б была двойня - мальчик и девочка!!!! О как!
Но мне все вокруг говорят, что я меня будет мальчик. И я даже очень согласна. Где-то в глубине души чувствую, что мальчик будет. Хотя девочку тоже буду очень рада!

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tattik
ветеран


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 658
Из: СПб
Re: августяшки [Re: _Olik_]
      #1105027 - 01/02/2005 10:37

Всем привет и доброго утра!!!
Девочки, Оля и Наташа, выше носики!!!! Сейчас тяжело, особенно морально, но надо стараться радоваться, хотя бы масику растушему в пузике, ведь это такое счастье!!! А мамы, папы, мужья и т.д. всеравно будут им безумно рады, потому что невозможно не полюбить этих сладких малявочек, тем более когда они РОДНЫЕ! Кто-то может конечно строить недовольные мины пока они еще а пузике, но как тока родятся, все сильно изменится. Я знаю два примера лично, это мои подруги у одной молодой человек узнав о беременности предлагал любые деньги на аборт, расстался с ней и сказал что даже знать её не хочет, в итоге после рождения масика он встретил её из роддома и забрал их домой к себе, там все приготовил, вобщем она была крайне удивлена и рада. У другой подруги это был второй ребенок, они с мужем расстались а она была беременна (тогда не знала еще), и она всю беременность ходила в жутких расстройствах, он возвращаться не собирался, но и в этом случае когда у неё начал расти пузик он начал интересоваться все чаще как она, заезжать в гости, помогать и тоже именно после родов они сразу сошлись и очень счастливы сейчас их сыну 1 годик уже. Выше носики!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 605 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 53459

Оценить эту тему

Перейти к