Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Katerinka_ch
участник


Регистрация: 07/01/2005
Сообщения: 89
Из: Спб, Приморский р-н
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Golovastik]
      #1110430 - 02/02/2005 20:53

Девочки, всем привет большой ! Простите, что не писала, просто мй любимый муж заболел и я его активно вылечить пытаюсь !
Кать, к НЮ еду завтра к 4 часам! я еще хотела спросить как 1ая встреча с ней проходит, можно ли ее попросить посмотреть послеродовые палаты, родилку? или как ? Чегось она рассказывает и как финансы обсудить ? Хэлп, а то у меня обычно муж этими вещами(финансовыми, я имею в виду) занимается! Как пузик, не устал еще с мамашкой на работу ходить , а то кто-то всем отдыхать рекомендует настойчиво, а сама в декркт все не идет! ПОРА!
Лиана, поздравляю со стиральной машинкой , она воистину стоит того, чтобы сдувать с нее пылинки!
Лен, поздравления подружке !
Саш(головастик), я сама хочу в выходные пойти присмотреть что-нить, но мне муж сказал, что это успеется, так как в любом случае ездить с малышкой в 1 месяц он не собирается ибо зело страшно !
Девочки, вот я вчера была в крохе на Комендантском, так обратила внимание, что у разных фирм производителей ползунков разные понимания о каком бы то ни было размере ! Т.е. если сравнивать турецкие 68 размера ползунки, так они как раз под польский 56 идут! И я не утрирую! Как же мой муж будет все это один покупать ????? Я В ШОКЕ!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyla
ветеран


Регистрация: 28/07/2004
Сообщения: 767
Из: Московский район, ул. Варшавск...
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Golovastik]
      #1110447 - 02/02/2005 20:59

Девочки, привет!!!!
Понаписали - Мама дорогая!!!!
Всем у кого все хорошо - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Так держать!!!
Алиса: Белок это лейкоциты??? (заранее прошу прощения за глупый вопрос) У меня лейкоциты нашли....

Была сегодня на приеме, раскормила я свою дочу на свою голову "И еще на одно место.." (цитирую врача). Говорит крупная будет...
Для того, чтобы вытянуть прибавку к 600 гр за 2 недели пришлось почти полностью раздеться...... раньше не раздевалась... Так что , Саша, я снова чемпион среди Вас всех по прибавке веса!!!! 14 кг!!! Ура!!!! (Рыдая)

Прописали "Эуфиллин", гадость редкостная. В аннотации написано: Принимать если жизненно необходим, неужели мой случай????
Врач надавила на мой живот пальцами, остались белые следы. Говорит, это отеки.... Правда отеки???


Пульс 172 уд\мин - это очень много???

--------------------
Юля и Аня (30.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyla
ветеран


Регистрация: 28/07/2004
Сообщения: 767
Из: Московский район, ул. Варшавск...
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Katerinka_ch]
      #1110455 - 02/02/2005 21:02

Во-во, я тоже хотела спросить, как самому проверить какой это размер???
Может сантиметром померить от горловины до пяточки????

--------------------
Юля и Аня (30.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyla
ветеран


Регистрация: 28/07/2004
Сообщения: 767
Из: Московский район, ул. Варшавск...
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Katerinka_ch]
      #1110465 - 02/02/2005 21:05



Девочки, Вы собираетесь меховой конверт покупать в теплому комбенизону или в марте-апреле уже только комбеза хватит???

А на выписку Вы во что одеваться собираетесь???

Никак сориентироваться не могу... Что покупать из теплой одежды????

--------------------
Юля и Аня (30.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liana1812
участник


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 202
Из: СПб, В.О.
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: NegaLena]
      #1110470 - 02/02/2005 21:07

Наташка, ну конечно! И, как я понимаю, не я одна храню полис в паспорте. В ЖК меня "обрадовали" - когда я сказала что полис внутри паспорта - сразу протянули - "Да вот ваш паспорт!" - а оказалось что еще одна такая же ненормальная (только из ЛенОбл) забыла. И - тоже около 2 недель назад (напоминаю - это именно тогда были магнитные бури и я там потеряла сознание)!
Врачиха в ЖК меня достала своими жалобами на свою занятость, тем что отказалась дать направление на анализ крови (мне щитовидку надо проверять а без ее направления этот анализ крови будет стоить 170р), и тем что сначала я сидела в коридоре мин 40, затем она зачем-то пригласила меня в кабинет, и продолжала ПРИ МНЕ общается с другой беременной, а потом, когда настала моя очередь - пригласила следующую как только померила мне живот. И все что сделала - записала какую-то дурь в обе карты (20сек) + спросила принимаю ли я то дорогое лекарство для повышения гемоглобина (мой ответ, не моргнув глазом, ессно был - "ДА!")
Надоела она мне, одним словом. Тем более в ЖК меня постоянно спрашивают - и в процедурном, и в "кровяном" - неужели я еще у Андреевой?! Так что никто не удивится когда я ее сменю. Надо только узнать о хороших врачах из 16й.

Алиска, а я пока ходила в магазин, умудрилась 2 раза перчатки за прилавком оставить, потом - взяла взвешенную печенку и пошла, не заплатив (догнали!), потом - вернулась обратно, тк забыла купить хлеб. Боюсь, что окружающие относятся к моим приколам с меньшим пониманием чем к твоим. Смотрят так будто я не в себе. А я, действительно, сегодня не в себе! Хорошо хоть муж прощает подобный маразм.

Светик, ну вот, наконец, с попами мы и определились.
А влажные салфетки тогда для чего?
Кстати, спасибо большое за ответ на топике про миопию. Я в эту пятницу еду в МНТК, надеюсь что результат будет похожий на НегаЛеновский!

НегаЛена!!! Спасибо огромное!
И - еще раз!!!
Я там на топике о миопии уже подробно отчиталась, но повторюсь что еду туда же в эту пятницу, к 9:30. Надеюсь на похожий результат.
Поздравляю! У меня, кстати, то же самое недоумение - почему я поддалась на провокацию и пошла к окулисту в ЖК (причем удовольствие стоило 364р!), который промучив меня 2 часа, выяснив что нет проблем с сетчаткой и глазным дном, тем не менее написал эту белиберду... - вместо того чтобы мне сразу же ехать в МНТК?! Кстати, тот окулист мне тогда такую дозу вкатил (сказав что буду мучится всего часа 3), что я еще 3 дня не могла линзы одевать, зрачки были постоянно расширены, и слезы ручьем текли от света. Так что у меня еще с тех пор большие сомнения в его компетентности.

Девочки, а еще у кого-нибудь чешется пузо? У меня уже день третий, особенно в районе вокруг пупка - чешется и чешется... и чешется. К чему бы это?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisenokAliska
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 550
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Lyla]
      #1110495 - 02/02/2005 21:19

Юля- welcome!!!
Лейцоциты в моче все время присутствуют, врач никогда не обращала на них внимания... А белок - это белок. Но меня в отдельном топике успокоили, что если только разок - то ничего, вот жду следующего результата.

А с пульсом - это крутовато!!! И это в спокойном состоянии? Ты не перенапрягаешься там?

Юля, кстати, рыжий цвет - твой натуральный? Меня вот еще Зоз озаботила - рыженькая, говорит, красиво, но надо быть начеку Это тоже как одна из предрасположенностей ими рассматривается. Тебе ничего врач по этому поводу не говорила?

А нас с мальчиком муж сейчас выгуливать будет. Пойду поменяю в покате "Авиатора" на "Факеров" (извините, глупое американское кино так называется Я решила, потом не скоро удасться - вот насмотрюсь всякой Оскаровской чуши наперед.

Скоро вернусь...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisenokAliska
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 550
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Liana1812]
      #1110513 - 02/02/2005 21:27

Чешется пузо - растет! У меня тоже вокруг пупка. Помогает - оголить пузо, кремом помазать. Но это периодами - то чешется, то нет.

НегаЛена, поздравляю с нужным диагнозом!

Лиана, а салфетки, как я понимаю, когда не сильно запачкался, - описался например. Они по первости 24 раза в день писают, не бегать же в ванну каждый раз, - попа сотрется столько мыть


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyla
ветеран


Регистрация: 28/07/2004
Сообщения: 767
Из: Московский район, ул. Варшавск...
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: LisenokAliska]
      #1110526 - 02/02/2005 21:33

Да не у меня пульс!!!! У дочери!!!
Неее я не рыжая, я темно русая... А почему на чеку????
"Факеры" ничего, смешно, только пошловато, в американском стиле...

--------------------
Юля и Аня (30.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyla
ветеран


Регистрация: 28/07/2004
Сообщения: 767
Из: Московский район, ул. Варшавск...
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Lyla]
      #1110538 - 02/02/2005 21:37

Ааааааа, начеку, по- поводу веса???
Да? А я и не знала... Эх, так хочется кареглазую блондинку с ресницами до бровей, как муж...

--------------------
Юля и Аня (30.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyla
ветеран


Регистрация: 28/07/2004
Сообщения: 767
Из: Московский район, ул. Варшавск...
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Lyla]
      #1110540 - 02/02/2005 21:38

Эх, видно я одна в форуме, ладно пойду "Тайны следствия " смотреть...

--------------------
Юля и Аня (30.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 484 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 23393

Оценить эту тему

Перейти к