Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (показать все)
Lubik
старожил


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 1014
Из: в гостях у Азазело
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Lucille]
      #1116402 - 04/02/2005 16:51

Токо увидела -Деловая Колбаса беременна!!!!! Я так рада за нее!!!!! УРА!!!!!!!!

Да я понимаю, что не сразу-сразу, но все же... Уже пинать не будут.... Зато как засосут

--------------------
Мама (16.07), Папа (08.03) и маленькая Эмилия (06.03.2005)
...и еще сестричка в планах


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Lubik]
      #1116511 - 04/02/2005 17:20

Девчонки, как спина-то болит. Жуть
Не могу сидеть больше получаса. Домой хочу - спать!

Любик, пинать будут, только не изнутри, а снаружи. А ностальгия по беременности будет точно! Особенно по утрам Ты думаешь что мы тут, зря по второму разу?

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyla
ветеран


Регистрация: 28/07/2004
Сообщения: 767
Из: Московский район, ул. Варшавск...
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Ka7erina]
      #1116545 - 04/02/2005 17:28

Приветики!!!!
Уффф, осталось 2 - 3 страницы диплома настрочить и можно не проверку сдавать!!!!

Про плоский живот - я хочу себе пояс купить как в спортзалах некоторые носят, можно? Или пока не сократится матка ничем перетягиваться нельзя?
Кать, мою спину спас бандаж - Удобно, даже не ожадала...

--------------------
Юля и Аня (30.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Lyla]
      #1116557 - 04/02/2005 17:32

Юль, о чем диплом?

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyla
ветеран


Регистрация: 28/07/2004
Сообщения: 767
Из: Московский район, ул. Варшавск...
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Ka7erina]
      #1116603 - 04/02/2005 17:40

О Бухучете в оптовой торговле
Самое простое, что я смогла для себя придумать...

--------------------
Юля и Аня (30.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Lyla]
      #1116660 - 04/02/2005 17:55

и правда это можно растянуть на 70 страниц?
Ой, Юль, сочувствую. Я бы сейчас уже точно не смогла бы таким делом заниматься- мозги уже плохо работают

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyla
ветеран


Регистрация: 28/07/2004
Сообщения: 767
Из: Московский район, ул. Варшавск...
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Ka7erina]
      #1116711 - 04/02/2005 18:07

Оказывается можно , у меня даже больше...
У меня мозги тоже плохо работают, но еще хуже ноутбук, которому вздумалось сломаться в самый разгар диплома, так я думаю, как бы не потерять все...
Как я сама себе сочуствую...Э х сейчас бы гулять по магазикам, разыскивая белые клеенки, конверты на выписку, и всякие там бесполезные мелочи....
ТАК НЕТ!!! Надо работать (будь она неладна), надо диплом писать (будь он тоже неладен).
Чувствую, что все покупать буду в последние дни, носясь по магазинам, как угорелая. На нашего папу, у меня только коляска возложена, но она только после родов.

--------------------
Юля и Аня (30.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Golovastik
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1622
Из: СПб, Калининский район
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Lubik]
      #1116753 - 04/02/2005 18:16

Пишу телеграфным стилем , так как новость этажа выше просто забрала все слова
Вечером поправлю табличку.

Люб, в Крохе эти махровые клеенки по 300 руб. Поздравляю с чепчиком .

Катюша, с окончанием бюрократических заморочек!
Даша. не болеть!!! не забудь рассказать про УЗИ!! Мне и самой не подошел ни Бабхен, на Наша мама.

Любава, как поиски коляски? носочки вечером сфотографирую

Юля, держись! Скоро допишешь! Поддерживаю Катю, я бы тоже не смогла сейчас таким делом заниматься

Убегаю в бассейн, до вечера

Про неуходящий сразу животик муж предупрежден .

--------------------
Сашка, Мишка и Гришка (17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katerinka_ch
участник


Регистрация: 07/01/2005
Сообщения: 89
Из: Спб, Приморский р-н
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Golovastik]
      #1116818 - 04/02/2005 18:37

Девочки, привет!
Отчитываюсь как сходила к НЮ, как и предполагалось, я в восторге! Она мне сказала, что я почечный хроник (хотя всю жизнь думала, что сердечный!), но мы с ней решили, что все будет тип-топ! Палаты в этот раз не смотрела, НЮ обнщала мне их в следующий раз показать, который наступит 16 февраля! Ой, я как там насмотрелась на будующих папочек и мамочек, которые, так сказать, в процессе, так я немного испужалась!
Я вообще хотела на дородовое леч, но она мне сказала, чтобы я спокойно дожидалась заветного часа дома! Когда я это мужу сооющился, он был в ШОКЕ! Девочки, он уверен, что все роды дляться не более часа! Нет, как мне это понимать, я ему 1500000 раз рассказывала, на пальцах показывала, а он мне: "меня мама за 5 минут родила"! Ну ничего, я ему отомщу, уже позвонила свекрови и она мне клятвенно пообещала, что сегодня же позвонит и расскажет своему непутевому сыночку, как часами длились эти 5 минут! Вот! Нет, ну нахал.... я зла!
И еще в добавок ко всему, ремонт могут не успеть до марта доделать и еще , по-моему, я простыла, вот!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Ka7erina]
      #1116822 - 04/02/2005 18:38

Светик, у меня ПДР 16 апреля, но по узи вроде как на неделю раньше. Так что до закрытия 10ки должна успеть. Попробую дозвониться до Булаевой через роддом, все-таки, надо уже что-то решать с ентим делом, а то можно и опоздать. С курсами (на которые собиралась пойти, на Ленинском 155) я как раз так и пролетела - думала, запишусь, когда сессия закончится. Позвонила - а группа уже переполненна. Вот. Так что пришлось искать альтернативу - пойду на курсы в ту же 10ку.

У меня в книжке "Звезды и судьбы" написано, что рыбы - с 21февраля по 20 марта. В другом источнике - с 20 февраля по 19 марта. Но моя подруга родилась 20 февраля и считает себя не водолеем, а рыбой (и действительно, большей рыбы, чем она, я никогда не встречала). Так что сложно сказать, рыба малыш или уже овен, если он родится 20 марта - скорее, по характеру можно будет сообразить. А еще говорят, что гороскоп несколько сдвинулся на месяц назад, т.е. сейчас луна уже не в водолее, а в рыбах. Это все из-за того, что астрологи расчитывали гоорскоп несколько тысячелетий назад, а звезды за это время чуть-чуть сдвинулись. Так что будем судить не по гороскопу, а по характеру детишек.

Ой, девочки, у меня тоже спина болит жутко!!! И никакой бандаж не спасает! Сидеть больно, лежать тоже!!! И поэтому я не так довольна своими формами, ведь именно из-за растущего живота спине все больнее и больнее. Зарядка и бассейн тоже не спасают.

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 335 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 23393

Оценить эту тему

Перейти к