Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | >> (показать все)
Liana1812
участник


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 202
Из: СПб, В.О.
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: KoshkaNatashka]
      #1150595 - 17/02/2005 19:42

Jardin, без "кучи планов" не обойтись! Представь, сядем на диванчик, и начнем ждать - когда же... Так и рехнуться можно. Так что, чем больше дел - тем меньше ждать осталось. А я так вообще, каждый день придерживаюсь правила "солдат спит - служба идет". Когда просыпаюсь в 12, муж интересуется - чего это я так рано встала...

Кошка-Наташка, а что за курсы такие? Слово "экспресс" меня немного пугает. И чему это там с таким словом учат? А где это находится?
"не хочу пугать"... дак уже напугала! Муж тоже пугается, говорит чтобы лучше дома сидела пока он в Москве будет. Да и как-то я сама не настроена отправлять смс-ки типа, "дорогой, я только что родила, приезжай!"

Всем мартовским: РОЖАЕМ В МАРТЕ!!! и точка. (апрельским - желаю того же! - но в апреле!!!)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Любава]
      #1150603 - 17/02/2005 19:45

Любава, а я сегодня звонила в 10ый роддом, но попала на квартиру. Трубку взяла девушка и сказала, что ей постоянно звонят "желающие родить". Это случайно не ты была?

Поздравляю с первым новорожденным!!!!

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Evchik]
      #1150694 - 17/02/2005 20:21

Не.. Мне вчера позвонили и спросили "это русский дом?" - вот не догадалась я сказать, что в некотором смысле да, но, видимо, не в том, котором они желают

Сегодня: у меня какой-то ресторан пытался заказать продукты!

А на мобильник (бабушкин) позвонили и спросили Сережу...
Вобщем - сумашедший дом!

--------------------
Любава + Дмитрий = Ратибор (21.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Любава]
      #1150835 - 17/02/2005 21:34

Привет!
Представляете, я только что вернулась домой! Во как! Очень насыщенный день у нас был. Но все по порядку.

Ура! УРА первому мартовскому зайчику!

Санечек, а суши нам-беременным нельзя. По крайней мере те, которые с сырой рыбой. Сама переживаю по этому поводу, т.к. суши очень люблю и уважаю, а в Евразии особенно. Весь прошлый год туда ходили. А твоя сестра в каком именно работает?

Я ЗА новую встречу. Инициируйте и дальше по плану

Если кто-то подумал, что я в декрете - ха-ха-ха. А вот и нет, я просто самая натуральная прогульщица. Прогуляла рабочий день Завтра иду на работу.

С утра попробовала сходить получить старшему ребенку новый полис. Ужас-ужас! Это почище паспортного стола будет! Я как зашла, так и вышла. Там очередь часов на 5. А что делать? Надо будет успеть до родов получить, т.к. в саду требуют.

А потом............ потом мы с подругой ездили по магазинчикам Я вам сейчас про ТАКОЙ магазин расскажу - тут же завтра все побежите Сейчас расскажу, потом пойду поужинаю и вернусь с показом мод. Магазин на Савушкина 13. Называется "медвежонок Тедди". Что-то типа элитные вещи для малышей. НО!!!!!!!!!!!!!!!! Там очень гуманные цены. Там такие вещички на масиков И все продается наборчиками. Например, боди, кофточка, штанишки, "тапки" и шапочка. Все вместе рублей 400-500. В Детях такого нет , качество вполне европейское. Кстати, есть и любимый многими H&M. В общем - супер! Сфоткаю, уменьшу и похвастаюсь.

Потом мы ездили еще по всяким разным магазинчикам. Купили еще чего-то полезного, в том числе подарок мужу на годовщину свадьбы. Что - писать пока не буду, а то вдруг залезет и прочитает

Сейчас была у Стамбуловой. Практически все ок. Обещают, что мы родимся 3600-3700. Ну что ж, проверим
Кстати, мне тоже сегодня звонили и не туда попали. Это день такой

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sanechek
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 818
Из: Спб Адмиралтейский/Центральный
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Ka7erina]
      #1150870 - 17/02/2005 21:52

Сестра работает на Владимирском, а почему все твердят про сырую рыбу???!!! Я же говорю есть и без рыбы с овощами и омлетом, например! Я вот на них подсела после беременности! Тк не смогла отказаться от суши вообще!
Саш, исправь мене прибавку на 14(!), пж-та!
Поздравляю новоиспеченную мамашку! Ура! Зарожали! не успеем оглянуться все перекачуем в нижнюю табличку! Ух, муражки по коже!

--------------------
Саня(05.03) и дочурка Тонечка(17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liana1812
участник


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 202
Из: СПб, В.О.
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Sanechek]
      #1150944 - 17/02/2005 22:25

Катерина, спасибо за подробный отчет!
Вот только до Савушкина мне без мужа не добраться.
Остается "Кроха", "Чудо Остров", "Дети", и еще мне какой-то маг советовали на 7й линии, но я забыла где.
Скопировала твое "боди, кофточка, штанишки, "тапки" и шапочка. Все вместе рублей 400-500". На это и буду ориентироваться завтра.

Мне грустненько. Муж только что уехал в Москву. Маська чего-то так разбушевался перед его отъездом, мне аж жутко стало.
А собак - только добавляет "настроения" - бегает каждые 5 минут к окну, запрыгивает на подоконник, и - обратно к двери... Он что, до субботы так собирается мне душу травить?!

Мы ТВ-програмку никогда не покупаем. Не посоветуете, есть сегодня чтонидь по-телику кроме футбола? А то щас сяду и петь начну. Песенку такую... грустную-грустную.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Golovastik
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1622
Из: СПб, Калининский район
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Ka7erina]
      #1150945 - 17/02/2005 22:25

Кать, с удачно проведенным днем и покупками !
Насколько я поняла, Стаська никуда не перевернулась , и ты волновалась напрасно . Ура!

--------------------
Сашка, Мишка и Гришка (17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Golovastik]
      #1150993 - 17/02/2005 22:43 Приложение (53 загрузка)

Да, все в порядке. Спасибо! Сердцебиение 144-146, лежим головой вниз и растем

Санечек, а я не люблю все эти омлеты-овощи, я настоящие люблю. Вот такая я привереда.
ну а теперь хвастаюсь


--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Ka7erina]
      #1151012 - 17/02/2005 22:51 Приложение (58 загрузка)

вот


--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Golovastik]
      #1151028 - 17/02/2005 22:57

Ура первому МАРТышатику!!!
Лиана, не грусти!!!Муж скоро приедет!
Катя, с покупками!!!!!КрасотиЩЩЩа!!!

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 153 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 23393

Оценить эту тему

Перейти к